Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 13 replies
- 1.7k views
Добрый день, сообщество! Вкратце. Мы планируем сделать электронную книгу, но необходимо выбрать подходящую для неё обложку. Есть варианты, но хотелось услышать ваше мнение. Есть ли среди них достойные которые можно допилить или вообще всё отстой? p.s. Да, обратите внимание, что на некоторых обложках нет некоторой инфы (фамилий, года и т.д), либо где-то лого, которого тоже ещё нет вообще. Это не главное. Сейчас главное выбрать обложку. p.s. вторая тема Вариант 1 Вариант 2 Вариант 3 Вариант 4 Вариант 5 Вариант 6 Вариант 7 Вариант 8 Вариант 9 Вариант 10
Last reply by psywalker, -
- 5 replies
- 1.7k views
Привет! В начале сам сабж Макет из данной темы. Задачи, которые ставились: Оцените, пожалуйста, насколько удалось (или не удалось?) выполнить требования к верстке. Спасибо!
Last reply by SergIQ, -
- 6 replies
- 1.7k views
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я начинающий верстальщик. Это мой первый полностью сверстанный макет, и поэтому я хочу услышать по нему максимум критики и помощи. Первое, что не сходится с шаблоном, это кнопка. У нее еще должен быть 1px серый borderпо всему контуру, но я так и не смог сделать его, во всем остальном кнопка по максимуму сходится с шаблоном (в моей реальности ). В основном пытался сделать код читабельным, более менее правильным и красивым. В общем, самое главное это услышать от вас, правильный ли подход к оформлению элементов на странице у меня или нет, и почему. Выкладываю ссылку на макет и на сайт. Макет: http: //www.pictureshack.ru/images/42038_Goodware…
Last reply by aleksey.mrlss, -
- 5 replies
- 1.6k views
Всем доброго времени суток. Вчера ночью наклепал новый дизайн для сайта, вот хочу узнать ваше мнение, уважаемые форумчане. Скажите, какой из двух дизайнов кому больше нравится. Меня интересует мнение глазами пользователя, который зашел на сайт. Буду благодарен за субъективную оценку. Старый дизайн: http://www.admin.code-live.ru Новый дизайн: http://www.code-live.ru
Last reply by selevit, -
- 0 replies
- 1.6k views
Добрый день! Оцените, пож-ста, верстку. По адаптивности, качеству кода. https://milana999.github.io/shopno-site/index.html
Last reply by Milana, -
- 7 replies
- 1.6k views
Оцените, пожалуйста, верстку, выскажите замечания. По ссылке верстка не сайта, а пошаговой формы заказа (там можно также переключатся кнопками Назад и Далее) http://web-portfolio1.narod.ru/index8/index.html http://web-portfolio1.narod.ru/index8/index1.html http://web-portfolio1.narod.ru/index8/index2.html http://web-portfolio1.narod.ru/index8/index3.html http://web-portfolio1.narod.ru/index8/index4.html
Last reply by Heidel, -
- 3 replies
- 1.6k views
Четырем месяца назад создавал тему http://htmlforum.ru/...showtopic=44983 , в которой просил оценить верстку сайта. Сегодня прошу оценить тот же сайт, но с учетом проделанной работы над ошибками. http://www.arteliko.ru Итнтересует мнение именно о верстке (html, css), любые самые незначительные замечания (как всегда стремлюсь к идеалу). P.S. Сайт резиновый. Также, при смене размера шрифта браузера, размер текста на сайте тоже меняется, как и сам сайт подстраивается под содержимое. Прошу все это протестировать. Спасибо за внимание.
Last reply by klierik, -
- 0 replies
- 1.6k views
тестировал в сафари и в хром. Оба на мобильных устройствах. Добавил разделение по колонкам, и последняя колонка, когда большой текст не выводится. Не работает только в хром. { -moz-column-count: 2; /* Для Firefox */ -webkit-column-count: 2; /* Для Safari и Chrome */ -webkit-column-width: 100vw; column-count: 2; column-width: 100vw; max-height: 100vw; font-size: 1em; }
Last reply by stick stan, -
- 10 replies
- 1.6k views
Прошу указать на любые ошибки в верстке, а также дать советы по ошибкам в дизайне, т. к. все это плод моего неопытного воображения. http://fr7919pf.bget.ru Версталось на HTML5 и CSS3.
Last reply by XAHTEP26, -
- 4 replies
- 1.6k views
Здравствуйте, купил домен, сделал простенький html сайтик, в итоге решил заменить его на так называемую лендинг страницу. Шаблон бесплатный, переделал под себя. Хочу узнать общие мысли о дизайне, не отпугивает ли страница, цвета да и вообще общие впечатления. Критика уместна. Сайт представляет собой партнерскую страницу одного известного покерного сайта. http://onlybets.ru/
Last reply by froot, -
- 1 reply
- 1.6k views
Привет! Вот мое "творение" Мне интересно в первую очередь фундаментальная критика, но и мелкой буду благодарен))
Last reply by alejandro13, -
- 1 reply
- 1.6k views
Дайте критику на сайт portfoliox.ru/test 1)качество кода 2)адаптивность 3)если делать только верстку и программирование сколько вы заплатили бы на это сайт 4)стыдно ли показать это портфолио спасибо
Last reply by rpmcmerphy, -
- 12 replies
- 1.6k views
Сделал ещё один сайт. На этот раз аренда машин. Рад буду выслушать любые замечания.
Last reply by ZI DAN, -
- 13 replies
- 1.6k views
Собственно, моя вторая верстка.http://alex-portfoli...iness/home.html Макет здесь: http://alex-portfoli...siness_home.psdРасскажите, что так и не так. За исключением слайдеров, с ними я еще не разобрался и не прикрутил. Что я узнал? 1. Как делать выпадающее меню 2. Как накладывать тень для img 3. Для table и table-cell не работает позиционирование Что я сделал не так? 1. Свалил все картинки в одну папку 2... Подскажите, пожалуйста, как было бы правильнее сверстать блоки: 1. Над Latest Works. Я сделал с помощью table-cell, но это не соответствует макету, хоть и ровно сделано. 2. Элементы футера. Я сделал с помощью float:left И еще. Вообще не разобрался как правильно делать…
Last reply by spdif, -
http://freika.ru/showcase/display/ вот такое сверстал. Можете покритиковать?
Last reply by Struggle, -
- 5 replies
- 1.6k views
Вёрстка: http://pashkes.github.io Исходники: https://github.com/pashkes/164879-gllacy Резина 1200-900, главная страница и страница каталога (в меню), форма обратной связи в блоке карты. Скриншоты 2-х страниц: https://screenshot.ru/upload/image/NjiK https://screenshot.ru/upload/image/NjiL
Last reply by Pashkes, -
- 9 replies
- 1.6k views
Это мой первый сверстанный макет.Psd сайта нашел в интернете. 1)Сайт про игру Lineage2 2)Хочу чтобы вы оценили верстку!Хочу знать свои ошибки. 3Ссылка Заранее благодарю за ответ Прошу прощения забыл указать что в шаблоне все ссылки ведут на index.html.форма тоже не работает
Last reply by atew, -
- 9 replies
- 1.6k views
Собственно, сайт: http://sport5online.hes78.com/ Один из макетов: http://i45.fastpic.ru/big/2012/1026/0f/c24a569dae2d570af9c7c0f3a56f2d0f.png IE 8+ С дизайном есть проблемы. Например, как должна выглядеть таблица результатов, если названия команд длиннее, чем в рыбе? Поэтому на работающем сайте этого элемента и нету, но я к нему (работающему сайту) никакого отношения не имею, а верстал то, что скачал в psd-шных исходниках с фриланс-биржи. Оценивайте только вёрстку.
Last reply by xenon_k, -
- 7 replies
- 1.6k views
Здравствуйте! Прошу Вас дать оценку вёрстки двух страниц (главная и внутренняя). http://netalkonarko.ru/test/index.html http://netalkonarko.ru/test/second.html Буду рад любой критике, для меня это очень важно! Спасибо!
Last reply by 13bis, -
- 1 reply
- 1.6k views
Добрый день, ребза! Предлагаю заценить моё следующее "творение", на этот раз это фото-портфолио для одной замечательной фотографши. Дизайн мой, за вёрстку спасибо мемберу этого форума - RobotWerder'у. =) Сайт - http://ekaterinamomot.ru
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 1 reply
- 1.6k views
Сразу говорю - сайт не мой. Хочется услышать мнения насчет данного творения. Вот тут был адрес сайта, ага
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 12 replies
- 1.6k views
Прошу посмотреть верстку новичка. Что можно было бы упростить и что добавить? Solutions http://seemax.pomidor.com.ua/Solutions.html Прошу обратить внимание на способ скругления уголков. Попробовал применить такой способ http://www.xiper.net/collect/js-plugins/html5-and-css3/css3-pie.html В результате IE 7 так и не скругляет, а градиент стал синюшным. Т как все существующие инструменты одновременно применить нельзя, какой выбрать на сегодня как решение кроссбраузерности для скруглений и градиентов? Местоположение меню в Хед, оставляет много желать лучшего. Что-то я не доучил. Посадить 3х и 5ти кнопочные меню так как по дизайну, да ещё во всех браузерах пока для меня непо…
Last reply by klierik, -
- 4 replies
- 1.6k views
Добрый вечер, хочу узнать насколько грамотен такой подход к верстке декоративного меню? - в плане того что много абсолютно позиционированных элементов и псевдоелементов, может посоветуете вариант по лучше. И еще небольшая проблема: при сужении окна появляется белый блок справа, решить проблему получилось только использовав свойство "overflow: hidden;" для блока ".main-header"(идет первым); но хотелось бы найти более правильный выход - может сможете подсказать? Код здесь: http://cssdeck.com/labs/j29sqn5a Всем отозвавшимся заранее очень благодарен=)
Last reply by Sergik+, -
- 10 replies
- 1.6k views
Частенько я тут версту ругаю, теперь хочу чтобы вы поругали мою Шаблон fabrique. Адаптивность не делал. Бутстрап не применял, моя сетка ни чуть не хуже Цепляйтесь к любой мелочи. Также обещаю klierik'у не комментировать пробельные символы в разметке, как только найду лучший способ избавиться от пробелов между инлайн элементами. Пока так. http://pangur.bget.ru/fabrique/
Last reply by pangurban, -
- 11 replies
- 1.6k views
Обновил тут по-крупному сайтик с панорамами Магадана и области — http://magadan360.ru/. Правим оставшиеся баги после переноса всех панорам, но было бы интересно услышать мнения касаемо дизайна и прочего. С десктопным вроде определились, но, вероятно, в мобильном есть какие-то неудобные штуки, поэтому мнения со стороны будут ценны и полезны.
Last reply by psywalker,