Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 0 replies
- 1.5k views
Всем привет. Редактор позволяет заколачивать свой html, css, javasсript и сразу же видеть результат. В редакторе 3 окошечка соотве-но для html, css, javasсript.. Полностью работает только на Firefox. Хорошо подойдет для начинающих. Сделал для себя, но может еще кому сгодится SolarRED
Last reply by danykey, -
- 1 reply
- 1.5k views
Всем привет,оцените верстку пожалуста,критика приветствуется https://drive.google.com/open?id=1rbcjcMDlvFp3rT_r2Az9uxRksh4Refau
Last reply by npofopr, -
- 9 replies
- 1.5k views
Всем привет. Сверстал очередной макет для тренировки, прошу оценить код хтмл и цсс, а также хотелось бы услышать мнения о нарезанных изображениях(хорошо,плохо, что можно было сделать лучше). _http://alexforce2.6te.net/ С удовольствием выслушаю конструктивную критику.
Last reply by Vin, -
- 3 replies
- 1.5k views
http://test.liwil.net/irina/spetsarmatura/ вот ссылочка.
Last reply by irina_f, -
- 3 replies
- 1.5k views
Залил на бесплатный хостинг http://verstkaaaa.esy.es/ Вот макет в jpg http://cs624327.vk.me/v624327186/4f25a/dh9wBjRrjX8.jpg Я совсем новичок в верстке, нужна критика по структуре html, верна ли она, не переборщил ли я с классами и особенно с комментариями. Адаптивил под разрешения в фаер фоксе при ctrl+shit+m Думаю еще сделать под телефоны скрывающиеся мобильное меню, и надо форму допилить, и плавный скрол. Подключено много всего в коде, не мешает ли это, если я не использую все? (скрипты попап и т.д.) Использовал только сетку бутстрап. Макет взял из одного открытого заказа на фл.ру, могу ли я использовать это для своего портфолио, или лучше текст поменять…
Last reply by Great Rash, -
- 2 replies
- 1.5k views
Прошу расписать по пунктам что нравится\не нравится.
Last reply by Softlink, -
- 0 replies
- 1.5k views
Здраствуйте. Сверстал сайт. Оцените. И подскажите некоторые моменты. Сайт При открытие сайта через браузер для маленьких разрешений, вроде все хорошо(см. рисунок) Но при открытии на мобильном устройстве у всего сайта появляется отступ справа в размере где-то 10 пикселей Ну и последние чего бы хотелось, это как сделать так что сам контент сайта начинался не сразу от начала екрана а что бы был с отспупом слева как на макете. Не знаю просто даже как гуглить эту "пролему".
Last reply by NikolayT, -
- 12 replies
- 1.5k views
Доброе время суток, Оцените, пожалуйста, верстку (обоснованная критика приветствуется) http://weburoki.com.ua/portfolio/biz-mebel/
Last reply by stan07, -
- 4 replies
- 1.5k views
Прошу вас оценить мой первый дизайн http://curort-tur.com.ua
Last reply by yarickyarick, -
- 4 replies
- 1.5k views
Прошу оценить небольшую страничку сверстанную при помощи Twitter Bootstrap. Моя первая верстка на этом фреймворке При оценивании прошу сделать акцент на следующие критерии: 1 Семантика(Над ее улучшением в своих работах я сейчас работаю). 2 Юзабилити. 3 Везде ли правильно использовался фрэймворк. И сразу хочу задать вопрос. Как часто и в каких случаях лучше использовать данный фрэймворк. Благодарю за внимание. Заранее спасибо за критику. Ссылка http://testmaket.tk/test/fotoblog/
Last reply by Pavel-alpinweb, -
- 4 replies
- 1.5k views
Добрый день, всем! Немножко о работе с версткой и вообще темы к обсуждению. Верстаю я не первый день, но всегда нуждалась в оценке своих работ белее опытных людей, которые уже на этом собаку съели. Каждый раз как начинаю верстать, анализирую как бы сделать код покороче, как бы максимально с оптимизировать все, как бы покачественнее, да попрофессиональнее... ну в общем стремлюсь) Но каждый раз думаю что-то упустила, что-то еще не узнала, есть способы верстать получше. Сейчас использую для сокращения кода Sass, неплохая вещь, правда для этого сайта еще не использовала. Еще использую гугловской разработку, как PageSpeed Insights(буквально недавно узнала), котор…
Last reply by Andryshok, -
- 3 replies
- 1.5k views
Добрый день, форумчане! Хотелось бы чтобы вы оценили сайт Fraui.ru по юзабилити, дизайну, ошибки в верстке и т.п. Также выслушать общее мнение о сайте (женский интернет журнал) который посвещен в основном женской аудитории. За ранее спасибо!
Last reply by Nikson9, -
- 4 replies
- 1.5k views
Здарова пацаны, пожалусто оцените мою 2 работу, хочу узнат что хорошо а что плохо vot silachka
Last reply by Vin, -
- 4 replies
- 1.5k views
В этом разделе мы обсуждаем работы. а не делимся рекламными ссылками
Last reply by memba, -
- 4 replies
- 1.5k views
Моя первая работа, изучаю HTML ,CSS месяц ... как улучшить код ? может много классов? должен ли верстальщик (работу делал именно для портфолио ) делать кнопки рабочими и форму? Наверное не стоит брать заказы , еще поработаю за опыт ..смогу ли я на фрилансе выполнять именно по css и html работу или рынок уже перенасыщен и нужно пробовать с JS что-то? https://jsfiddle.net/rootnoob/fq9tpoy5/ и сам сайт http://business-training.esy.es/
Last reply by nomalware, -
- 3 replies
- 1.5k views
Всем привет. Выставляю еще одну минималистичную тему для wordpress Сайт уже в интернете, но чуть-чуть с другим дизайном и картинками. А эту я подумываю положить себе в портфолио Главная страница, она же Work Внутри подраздела: галерея с горизонтальной прокруткой Блог
Last reply by kvant, -
- 6 replies
- 1.5k views
Понимаю, что косяков там, наверное, туча. Макет: https://docs.google.com/file/d/0Bzaxm4w3ZjIsT29TUWJEMmtrejA/edit Верстка: http://bumblebee.p.ht/ Моя первая работа, доведенная до конца (кроме главного слайдера, его я оставлю на потом). Критикуйте
Last reply by IvanRu08, -
- 0 replies
- 1.5k views
Сама верстка: https://uzinouzi.github.io/Polind/ Буду благодарен за указание на недочеты.
Last reply by Crushing, -
- 9 replies
- 1.5k views
http://allnet.16mb.com/ Откритикуйте меня по всему коду Макет <body> <div id="wrapper"> <div id="topline"></div> <div id="header"> <div id="logo"><a href="index.html"></a></div> <div id="fak"><a href="index.html"></a></div> <ul id="nav"> <li><a href="index.html" class="active">HOME</a></li> <li><a href="about.html">ABOUT</a></li> <li><a href="services.html">SERVICES</a></li> <li><a href="partners">PARTNE…
Last reply by klierik, -
- 3 replies
- 1.5k views
Всем привет!Просьба оценить верстку/указать на ошибки в верстке.Верстал для IE11+. Верстка Макет Исходный код на гитхаб https://github.com/sanchos86/golden-one-psd-template P .S. Как вы считаете,не стыдно ли будет положить такую верстку в портфолио?
Last reply by DmitryPavlov, -
- 6 replies
- 1.5k views
Здравствуйте. Прошу оценить первую вёрстку http://maximbaluyev.com/. Покритикуйте код. Может, найдутся советы или пожелания. Буду рада услышать. Это сайт портфолио. На месте чёрных квадратов будут работы, которые к данному времени еще не готовы. Также вариант отображения работы можно посмотреть здесь: http://maximbaluyev.com/logo.html и здесь: http://maximbaluyev.com/logo-single/logo-single-2.html Интересует решение для одной проблемы: при уменьшении окна браузера сайт странно себя ведёт. Так как навигация фиксирована по пожеланию, то как лучше выполнить: чтобы она перекрывалась работой при уменьшенном окне браузера или чтобы вовсе скрывалась как в этом приме…
Last reply by kattiperk, -
- 3 replies
- 1.5k views
Гляньте, пожалуйста, что получилось: http://rairka.zz.mu/index/ . Вот макет: http://absolvo.ru/tmp/raira10.psd . Буду рад объективной критике. p.s.: Дабы не флудить темами, попутно хотелось бы узнать, почему правый сайдбар при уменьшении окна браузера, смещается вниз.
Last reply by Kronus, -
- 7 replies
- 1.5k views
Вот сайт: http://artprstudio.ru/test/ Хочу научиться верстать резиной. Вот как в этом сайте - это правильно?
Last reply by Vin, -
- 1 reply
- 1.5k views
Всем доброго времени суток!!! Прошу оценить мою работу - одну из цикла (всего будет 10). Сама страница тут. Её материалы тут. Чего на странице нет: 1. Адаптивности. (еще не добрался до @media) 2.js - слайдеры, карусели и тому прочее. Что интересует: 1. Верстка. (интересно как должен выглядеть и прописываться дефолтный блок, а не как его можно придумать прописать. Как пример использование float вместо position: absolute - и со всеми дальнейшими прелестями!!!) 1.2 HTML - что не так! 1.3 CSS - структура, что с шрифтами(как лучше организовать работу), что применять для раздела блока margin или padding(на примере страницы). 2. Чего не хватает (кроме выше перечисленных) ? 3.…
Last reply by jumpordie, -
- 5 replies
- 1.5k views
Добрый день. Недавно знакомые попросили написать слайдер для сайта. Ну такой, чтобы оригинальный. Ну я взял query в руки и начал корябать. В итоге получил вот это: http://blagodatchrista.org.ua/scr/slides.php Ну как вам?
Last reply by ctpz,