Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 1 reply
- 1.4k views
Собственно первая моя верстка с нуля, просьба оценить код, юзабилити, ну и маломальский дизайн, делал все как вы догадались без мккета, всё на глаз. Шапка пока не нарисована - её не в счет. Сайт создан специально для поддержки начинающих игроков. Ну и что бы накачать скилзы по верстке. Спасибо. http://vk.ergonav.ru/
Last reply by Searcher, -
- 3 replies
- 1.4k views
Просьба оценить сайт http://my-ipv4.com/ что бы поменять в дизайне? а то он скучный какой то
Last reply by FiretrUCK, -
- 5 replies
- 1.4k views
Доброго времени суток! Разрабатываю офф. сайт движка Morfy в свободное от работы время Сайт: http://morfy.org Работает на Morfy и использует плагины: sitemap, feed, redirect, highlight. Жду критик, советов и предложений
Last reply by Awilum, -
- 0 replies
- 1.4k views
Добрый день. 5 месяцев изучаю веб разработку. Прошу оценить работу (верстка в целом, именование классов, переиспользование классов, адаптивность страницы). https://lelik759.github.io/Shopno one page_080217/index.html И если это не противоречит правилам форума, оцените портфолио с позиции соискателя вакансии верстальщика оно конкурентно. Планирую добавить еще работу на bootstrap и рассылать резюме работодателям на позицию верстка. На данный момент обладаю некоторыми знаниями нативных Html,css, js(прошел начальный курс до работы с DOM включительно, без ОПП на уровне написания простых слайдеров, попапов- они есть в работах Mogo и Shopno) П…
Last reply by lelik759, -
- 2 replies
- 1.4k views
Прошу оценить верстку и некое подобие адаптивности http://radar66.com/l/proalu/
Last reply by cyklop77, -
- 3 replies
- 1.4k views
сверстал вот ещё один фри макет страница тут прошу оценить саму верстку и указать на ошибки, плагин для слайдера пока воткнул как был, только картинку с макета добавил и размер подогнал
Last reply by timfcsm, -
День добрый. Оцените пжл очередную версту http://siteverstk.esy.es/index.html
Last reply by angangell, -
- 6 replies
- 1.4k views
Приветствую всех! Принимаю критику по первой работе. Интересует валидность и грамотность использования HTML и CSS Какие ошибки были мной допущены.? Дизайн не важен, просто как пример. Заранее спасибо! Ссылка на файл https://yadi.sk/d/Lot-F7QVg9PtL
Last reply by DasBit, -
- 1 reply
- 1.4k views
2 день изучая азы. Решил выложить для критики. Без критики мы никто. Т.к. я не разобрался как залить на сайт это всё, выложу в виде архива.(Не ругайтесь за это, я реально не знаю как это делать. Где то час потратил...) Надеюсь услышать что сделано плохо, что хорошо, исходя из того что имеется, а не то что бы вы хотели видеть в идеале. Надеюсь вам понравится. И спасибо за время, которое вы потратите на просмотр данной работы. Инструкиця: Запускать через файл index.html Этот файл находится в папке html Ссылка на скачивание: http://rghost.ru/6QDPJr6yL Любезен буду, если кто то напишет как всё таки залить на сайт, для удобства просмотра
Last reply by HEEG.HTML, -
- 4 replies
- 1.4k views
Здравствуйте, сверстал один бесплатный макет и прошу оценить качество верстки Ссылка http://melofon.ms/polo/index.html Ссылка на псд http://melofon.ms/polo/polo360/polo360.psd
Last reply by Mr.Black, -
- 6 replies
- 1.4k views
Подскажите плиз какие ошибки были допущены при верстке http://valentgostilian.elitno.net/Site1/index.html Заранее спасибо
Last reply by Diadumen, -
- 1 reply
- 1.4k views
Всем доброго времени суток. Выскажите пожалуйста замечания по поводу данной версткиhttp://boxcube.zz.mu...eum/museum.html Сразу такой вопрос, как для IE задать градиент из трех цветов? Пробовал через -ms-filter:"progid:DXImageTransform.Microsoft.Gradient(StartColorStr=#FFFF0000, EndColorStr=#FFFFFFFF, GradientType=1)"; filter:progid:DXImageTransform.Microsoft.Gradient(StartColorStr=#FFFF0000, EndColorStr=#FFFFFFFF, GradientType=1); Но данный вариант не подходит т.к. 1) цветов три 2) при совместном применении с border-radius , border-radius отключается
Last reply by Galaxy, -
- 4 replies
- 1.4k views
Здравствуйте. Решил выложить верстку в массы на обсуждение. Прошу указать на допущенные ошибки, семантичность/ не семантичность кода. Впечатления, пожелания. Макет: статический Кроссбраузерность: IE7+, opera 20+, firefox, chrome, safari HTML: 4 Ссылка: http://atemiks.meximas.com/portfolio/minima/
Last reply by Temiks, -
- 3 replies
- 1.4k views
Всем привет! Оцените, пожалуйста, сайт: http://zeleboberdictionary.com/. Сайт написан на языке Parser.
Last reply by advokatua, -
- 3 replies
- 1.4k views
Всем доброго времени суток. Прошу оценить резиновую верстку(ошибся: резиновая, а не адаптивная). И в целом верстку. Дополнительно: GitHub P/S. Web Aventura - большими буквами(после которого идет надпись: Multipropose Premium Theme) видимо - логотип. Нужно будет соответственно оформить.
Last reply by abrahadabra, -
- 2 replies
- 1.4k views
Добрый день/ночь форумчане! Нашло на меня вдохновение переделать дизайн купленного сайта , по началу шло не плохо, но потом... Может устал )) Помогите свежими идеями по дизайну Вот сам сайт - http://privetbux.ru/ Кстати помогите тянуть левый блок до низу, что как не е..ся не выходит.
Last reply by vitsmolins, -
- 3 replies
- 1.4k views
Всем привет! Друзья вот мой сайт http://htmlphpcss.com/, на контент прошу не обращать внимание там я еще не закончил, а вот на ошибки в верске и на дизайн попросил бы отреагировать, ну если только не строго ! Всем спасибо! P.S Не верстальщик, юзаю больше PHP!
Last reply by Guru! - шутка :-(, -
- 3 replies
- 1.4k views
3 rabota Прокомментируйте пожалуйста
Last reply by SergIQ, -
- 5 replies
- 1.4k views
Около года назад сверстал первый макет ,теперь снова взялся за это дело и вот ссылка
Last reply by cyklop77, -
- 6 replies
- 1.4k views
http://demo32656.atservers.net/ помогите с оценкой.
Last reply by swandev, -
- 0 replies
- 1.4k views
Просьба оценить сайт фотографа https://proskuryakova.com.ua/ и дать оценку по улучшениям которые могут повлиять на увеличение конверсии.
Last reply by creatorua, -
- 1 reply
- 1.4k views
Сделал сайт - _t-oborudovanie.ru_ Компания занимается продажами различного оборудования и станков. CMS - ocStore. Работает все, кроме оформления заказа. Прошу оценить верстку и общее впечатление от работы сайта. Вот прямая ссылка на страницу категории - _t-oborudovanie.ru/index.php?route=product/category&path=65_
Last reply by Sole, -
- 4 replies
- 1.4k views
Жду конструктивной критики, а также советов по дизайну и юзабилити следующего сайта по строительной тематике.
Last reply by Lisjann, -
- 2 replies
- 1.4k views
Помогите, пожалуйста! Скажу честно, был взят шаблон, переделала всё под себя, но никак не могу разобраться с путём. Проблема с символами /#!/, не могу понять, что это такое и как от этого избавится. Всё перепробовала И ещё интересует, как можно избавится от index.html на главной странице Заранее спасибо!
Last reply by Q4Dizzy, -
- 0 replies
- 1.4k views
Добрый день! Отдал работу по верстке и натяжке на ВП фрилансеру. Есть вопросы по натяжке ВП. Прошу дать объективную оценку выполнения работы верстальщика. Хорошо ли натянут сайт на WP Всё ли удобно. http://headcraft.dev-retead.site/wp-login.php admin w)PsovZoT#DSROco7L FTP 31.31.198.235 pashkasaks@u1296618.cp.regruhosting.ru KZf1r1.]@ww(
Last reply by PashaPlotter,