Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 5 replies
- 1.3k views
Всем привет, оцените пожалуйста дизайн и вёрстку сайта. Занимаюсь созданием сайтов чуть меньше года(нигде не учился). www.valenkovo.ru
Last reply by artstreltsov, -
- 3 replies
- 1.3k views
Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, верстку: RealPixel Возникло две проблемы. Буду благодарен, если подскажите как решить или в какую сторону копать. 1. Подключаемый шрифт отображается не верно в браузерах на движке chromium, но в браузерах firefox, IE - так как нужно. С чем это может быть связано? 2. В IE7 последние в строчке изображение "перепрыгивает" на новую строчку при разных размерах окна. Про макет: 1. Макет: "Резиновый" 2. Стандарт: HTML4 3. Кроссбраузерность: IE7+
Last reply by npofopr, -
- 4 replies
- 1.3k views
http://web-portfolio1.narod.ru/travel/index.html
Last reply by Николя223, -
- 4 replies
- 1.3k views
Прошу оценить качество верстки http://multipurpose.aiq.ru/ Макет не адаптивный. Сверстано все без использования JS. Слайдеры, конечно, не совсем полнофункциональны, но т.к. я только в процессе изучения, то мне хотелось сначала научиться по максимуму научиться использовать возможности CSS, чтобы иметь четкое понимание, на каком этапе данные возможности заканчиваются. Надеюсь на ваше пристальное рассмотрение и объективную критику.
Last reply by Sergey_K_2015, -
- 4 replies
- 1.3k views
http://lpmhsmsyp.github.io/Jetro/index.html
Last reply by Андрей_Андриевский, -
- 1 reply
- 1.3k views
Верстал для себя, мой первый опыт в верстке результатом доволен, кроме адаптации для телефонов, очень мелкий текст, а вот как сделать иначе не понятно. Можно через мета теги, но я думаю есть и более простые способы. Благодарю за грамотный ответ. p.s. backend не дописан, ибо волнует верстка для теста можно использовать login: koletron password: 123456 Ссылка: https://gta5rp-store.000webhostapp.com/
Last reply by klierik, -
- 3 replies
- 1.3k views
Здравствуйте уважаемые форумчане. Оцените, пожалуйста, верстку и код. Буду очень благодарен за советы и критику: lehakos.tioo.ru
Last reply by LehaKos, -
- 10 replies
- 1.3k views
запилил соц.сеть, оцените пожалуйста больше всего интересует внешний вид. по-моему смотрится несовременно, а что не так не пойму потому что я не дизайнер ps ну и одна ошибка валидации там есть, если кто к слову расскажет как её исправить, буду дико благодарен
Last reply by cyklop77, -
- 4 replies
- 1.3k views
http://web.zone.ee/gibrite/
Last reply by AnnaKill, -
- 3 replies
- 1.3k views
Без адаптивности http://allnet.16mb.com/clarcs/ Макет http://i67.fastpic.ru/big/2014/1106/8b/e440b4e33da132c8b1b79be18f681d8b.jpg Сам оцениваю себя на плохо Валидатор ругается на одни и те же ошибки.
Last reply by npofopr, -
- 3 replies
- 1.3k views
Работа над сайтом мебельного магазина близится к концу. Дизайн специально делался очень простым, чтобы не отвлекал от информации. Указывайте на любые косяки сайта.
Last reply by ZI DAN, -
- 6 replies
- 1.3k views
Здравствуйте. Я начинающий верстальщик. Оцените,пожалуйста,верстку макета с вашего форума http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=27438 Сама верстка здесь http://testsite98.ts6.ru/maket.html Прошу указать мне на ошибки. С моей версткой есть проблемы в IE7,а также на мобильных устройствах(у меня на планшете сильно сдвинут левый сайдбар). В валидаторе ошибок нет,все что там показывается касается не моей верстки,а элементов,добавляемых бесплатным хостингом. Заранее спасибо.
Last reply by Asche, -
- 5 replies
- 1.3k views
.
Last reply by Verder, -
- 5 replies
- 1.3k views
Дизайн не мой брал из интернета, прошу оценить код на ошибки, может что то можно было сделать проще. Сайт В веб 1 месяц
Last reply by Laroxx12, -
- 3 replies
- 1.3k views
Всем доброго, покритикуйте мою работу http://word-master.hostifree.ru- адаптивная верстка. Интересует оценка качества самой верстки и "красоты" кода. Все делалось по макетам psd, поэтому слегка неадекватные размеры шрифтов - не моя вина P. S.: сколько примерно времени должно уйти на верстку такой адаптивной страницы у верстальщика среднего уровня (лично у меня ушло около 20 рабочих часов).
Last reply by Alex_, -
- 2 replies
- 1.3k views
Добрый день, я начинающий вебмастер (начал создание портфолио из шаблонов). Оцените, пожалуйста, сайт на: -качество кода -может какие-то баги -кроссбраузерность (поддержку старых браузеров как цель не ставил). -адаптивность. Еще не полностью реализован первый слайдер(не написал анимацию). Буду рад конструктивной критике, заранее благодарен. http://nevgen.pp.ua/Projekt%20A/index.html А здесь css и html код к сайту: https://gist.github.com/Vladnev П.с Если есть возможность подскажите как переключать фон верхнего блока вместе с переключением слайдов, с js пока-что не дружу(
Last reply by vladnev, -
- 7 replies
- 1.3k views
Ребята прошу Вас как бы заценить мой развлекательный портал, и сообщить мне что в нем не хватает, и что есть, но его лучше бы не было. Хочу узнать все. *** Критикуем. Для тех кто захочет себе обратную ссылку на сайт, могут написать статью с Вашей обратной ссылкой. Вам ссылка мне контент. Копированные статьи будут удаляться.
Last reply by CroaToa, -
- 3 replies
- 1.3k views
Доброго времени суток. Предлагаю оценить качество вёрстки и дизайна. Выслушаю всё до мелочей, прошу отклика у компетентных в данной области людей. Также давайте советы, что конкретно юзать по вёрстке . Вам со стороны видней. http://gadgetpro.besaba.com/ Спасибо!
Last reply by Memphis, -
- 4 replies
- 1.3k views
Учу HTML. Сверстал макет для тренировки. Оцените, пожалуйста, качество. http://zxcv.url.ph/complexity/
Last reply by Galaxy, -
У меня есть вертикальное меню навигации .navbar в виде белых кружков. Как сделать так, чтобы этот блок прилегал к краю .wrapper-а (или хотя бы держался на краю) и никуда не уезжал при уменьшении экрана, несмотря на то, что он имеет свойство position: fixed? Или же единственный выход это каждый раз двигать его приблизительно к краю .wrapper-а через медиа-запросы?Весь код https://jsfiddle.net/dut2v5ws/Сам сайт ilyin1ib.beget.tech
Last reply by Tempest99, -
- 7 replies
- 1.3k views
Правда есть некоторые функции которые не успел доделать, времени мало бывает свободного. В основном прошу оценить как рядовой пользователь или как заказчик. На текст любого типа, описание сайтов прошу не обращать внимания, это копипаст от старого сайта и если увидите фиксированный сайт с меткой "резиновая/адаптивная верстка" не удивляйтесь. Сайт
Last reply by DivMan, -
- 4 replies
- 1.3k views
Здравствуйте, сегодня сверстал неплохой макет, хотел бы услышать критику насчет верстки. Спасибо. http://ram.22web.net/airline/ - Демка http://ram.22web.net/airline/airline.jpg - Скрин если кому нужен PSD, ну если вдруг кто нибудь захочется тоже сверстать этот макет, могу выложить сюда
Last reply by moslem, -
- 3 replies
- 1.3k views
Привет всем!создал сайт http://ufomir.ru хотелось бы услышать ваше мнение как сторонних посетителей, чего не хватает сайту? может что-то поменять надо, цвета какие то или наоборот добавить что-то. В общем посоветуйте как улучшить сайт. спасибо.
Last reply by web911, -
- 0 replies
- 1.3k views
Сайт caddysmellsliketrees.ru, исходники. "Макеты": альбомный, портретный Прошу оценить дизайн и код. На данный момент есть проблемы с отображением на айфонах и в андроидном вебвью, но куда копать, чтобы их решить, я не знаю.
Last reply by arch0, -
- 6 replies
- 1.3k views
Доброго времени суток. Практикуюсь в верстке на найденных в интернете макетах. Оцените общее качество верстки. В работе использовал LESS, исходник лежит здесь. Так же интересно сколько времени уйдет на верстку этого макета у профессионала. Векстка, макет. Заранее спасибо.
Last reply by Ironimus,