Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 1 reply
- 1.2k views
Друг сказал, тут помогают))) Оцените пожалуйста, дизайт, графтику (в часности логотип)... кто захочет, смотрите код (правда там два языка... русских ))) ) ... и кстати, кто ни будь знает раскрутку, подскажите че... ЖДу критики... Заранее спасибо!
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 3 replies
- 1.2k views
Привет всем! Итак, верстал этот макет. В целом, мне кажется, получилось неплохо, но хочется услышать мнения профессионалов. Да и несколько вопросов есть. Верстка здесь. PNG формат здесь. Как вам в общем верстка? вопросы: 1. В нескольких местах использовал свойство "zoom: 1;" для того, чтоб некоторые вещи прохавал ie, но это свойство не входит в стандарт, то есть, валидатор ругается. Что с этим делать, или просто так оставить? работодатели хотят же, чтоб валидно было все. 2. У меня (верстка) немного не так отображается текст как на макете (PNG). Или это ничего страшного, что немного не сходится? 3. Есть input="image", я его увеличил, и теперь в ie текст туда вводится не п…
Last reply by Viper, -
- 6 replies
- 1.2k views
http://allnet.16mb.com/technomart/
Last reply by cyklop77, -
- 4 replies
- 1.2k views
Здравствуйте, учусь верстать, подскажите ошибки верстки: http://kirilllk-ru.1gb.ru/site4/index.html
Last reply by Crystal-3, -
- 6 replies
- 1.2k views
Привет всем. Никогда до этого не делал посадочных страниц, как-то всё больше нормальные сайты попадались. В связи с этим нет четкого представления о распределении внимания и приемах его "захвата". Купили макет, поправили под себя, накидали туда своей информации, получилось что-то такое (демо нашего макета). Заказчик - уважаемая не дешевая клиника, в которую не ходят бабушки. Задача максимум - привести пациента на прием. Минимум - получить контакты или звонок. Таких страниц будет некоторое количство, каждая - по какой-то конкретной проблеме (лишний вес / потеря волос / проблемная кожа и т.д.) Прошу посоветовать, если у кого есть опыт - что не так в предоставлении информаци…
Last reply by bryknyk, -
- 8 replies
- 1.2k views
Привет всем! Покритикуйте верстку, http://sportclabchel.ru что где не так, или что где было бы лучше, конкретного вопроса именно по этому шаблону задать не могу, все было понятно (насколько я могу понять!), по этому ценна любая критика! От 9 эксплорера должно отображаться корректно. Всем заранее спасибо
Last reply by Sabay, -
Сайт http://solortwrider.com - "Одинокий всадник". Сайт уже сдан, но всё же хочется узнать мнение. Сайт на wordpress. Мужской журнал.
Last reply by krasnyi, -
- 4 replies
- 1.2k views
Оцените мою вёрстку на "флексах" http://allnet.16mb.com/flex/ Оцените только каркас. Для экономии времени делал без префиксов, для последней версии хрома. Ещё 1 вопрос: Почему не повторяется фон для слайдера? Потом буду делать адаптацию.
Last reply by DivMan, -
- 3 replies
- 1.2k views
Оцените верстку, выскажите мнения и замечания http://web-portfolio1.narod.ru/index7/index.html
Last reply by Heidel, -
- 5 replies
- 1.2k views
Прошу покритиковать в плоть до оформления кода ну и ошибки разумеетя Notepad site на IE ниже 8 не тестировал и не делал соответственно стили
Last reply by Aleksey19881988, -
- 2 replies
- 1.2k views
Приветствую дорогие друзья! У меня к Вам просьба дать оценку моего сайта http://webworki.ru/ Нужно Ваше мнение так как хочу его улучшить.
Last reply by Erenbur, -
- 3 replies
- 1.2k views
http://sleepwalker51.narod2.ru/vvs по прошлой моей работе был всего один комментарий - возможно, макет был слишком простой для обсуждения или работа слишком ужасна. в общем, дубль два. это моя первая резина (впрочем, у меня вообще пока мало работ, так что да, я новичок). прошу критики. макет брал с этого форума (Verder выкладывал). если кто-то сможет подсказать, как растянуть навигационное меню таким образом, чтобы последний пункт (CONTACTS AND FEEDBACK) был под альбомом (Photo and videos) и при этом не появлялся бы скролл горизонтальный - было бы здорово. по кроссбраузерности было бы ie8+, но там добавленные мною тени в Recent Events повылезали наружу и появляется скролл…
Last reply by heywait, -
- 4 replies
- 1.2k views
оцените, пожалуйста, верстку
Last reply by DivMan, -
- 1 reply
- 1.2k views
Критику верстки. Зы шрифт не получается загрузить Сайт - http://free-portfolio.zzz.com.ua/
Last reply by klierik, -
- 2 replies
- 1.2k views
Доброго времени всем. Создал себе на Wordpress`e блог, оцените плз дизайн, юзабилити, верстку. http://naboo.ru/ это мой первый дизайн спаибо
Last reply by naboo, -
- 2 replies
- 1.2k views
Оцените сайт и верстку http://receptpoisk.ru
Last reply by Radiocity, -
- 2 replies
- 1.2k views
Это сайт частного дизайнера. Делал сам. Оцените пожалуйста ребят, понравилось - не понравилось и что бы вы изменили или добавили? Очень нужны советы по дизайну сайта. Заранее спасибо! Ссылка: mnart.ru
Last reply by Veseloff, -
- 1 reply
- 1.2k views
Вот, выкладываю первую пробу пера Сильно по почкам не бить Дизайнер из меня кАнечно никакой, но если учесть, что до этого я никогда не сталкивался, ни с HTML, ни с CSS, помоему не плохо. Все изучал по справочникам из этого форума (хвала HTML BOOK) Справочники очень доходчивые для простого юзера, поэтому рекомендую всем.
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 7 replies
- 1.2k views
Собственно вот. http://croatoa.bl.ee. Дайте по шее за грубые ошибки, ну и по поводу кода ругайте если можно было делать короче, а я сделал подлиннее..
Last reply by ryter, -
- 1 reply
- 1.2k views
Сделал редизайн блога http://mr-and-mrs.ru - работает на wordpress - адаптивный дизайн - поддержка ретины - тема поддерживает загрузку лого (два варианта - обычный и @2x, социальные кнопки в подвале, 3 текста в произвольных местах, вставку скриптов от ЯМ и ГА), поддержка произвольного изображения к записи в любом месте (не путать с миниатюрой), два мета поля для описания поста на главной и внутри в произвольном месте, а также создание страниц с выводом постов из любой заданной категории без надобности лезть в файлы темы. На всякий случай напишу, что проект мой. Что скажете? Верстка, дизайн, удобство.
Last reply by Veseloff, -
- 5 replies
- 1.2k views
Оцените пожалуйста сайт mobine.ru
Last reply by alleclf, -
- 6 replies
- 1.2k views
Здравствуйте форумчане. Есть сайт http://www.oil-m.in.ua Есть заказчик, который утверждает, что у него в хроме всё плавает. Но я его проверил на дисплеях 15"4 и 21" и на телефоне, всё отлично вроде. Может у вас тоже будет криво открываться?
Last reply by pashkje, -
- 7 replies
- 1.2k views
Ну собственно вот наверстал своё детище, оценивать по всей строгости) http://ergonav.ru/host/
Last reply by Ergonav, -
- 4 replies
- 1.2k views
Решил написать свою тему для WordPress, пока почти готов только index.php. Ну остальное вытянется из него, ну та ладно... Что можете сказать о дизайне и о коде? Может будут какие- то замечания? Буду рад любой критике Да, написал, а ссылку не указал. Вот ссылка Вот еще добавил "кнопку" редактирования каждого поста, но она видна только администратору.
Last reply by kvant, -
- 5 replies
- 1.2k views
Подскажите плиз какие ошибки были допущены при верстке этого макета http://valentgostilian.elitno.net/Site4/index.html Заранее спасибо за ответ
Last reply by Zippovich,