Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 7 replies
- 1.2k views
http://gadanie-na-kofe.ru Первый сайт, делаю для тренировки. Тему выбрал наугад, оказалось она весьма неудачная - сложно было контент писать. Буду рад критике или любым другим сообщениям.
Last reply by Алексейка, -
- 3 replies
- 1.2k views
Ребят покритикуйте макет пожалуйста,верстал около 2 дней,хочется узнать достаточно это долго или нормально,ну и по ошибкам в макете тоже погоняйте вот сам макет сверстаный вариант доступен по ссылке http://sv-mfc.ru/mak/ Еще поскажите ребят при валидации HTML5 весь код проходит отлично и выдает что нет ни одной ошибки а при валидации ксс выбивает аж 64 ошибки и все указывают на свойство -o-transition: all 0.4s ease,причем во всех файлах css ,самое интересное что на -moz- и -webkit- он не ругаеться
Last reply by webmasterFast, -
- 4 replies
- 1.2k views
Добрый вечер всем!! Посмотрите пожалуйста на мою верстку и дайте оценку! Большое спасибо ! http://jewerli-store.esy.es/
Last reply by cyklop77, -
- 0 replies
- 1.2k views
Выполнил небольшую начальную разметку, с использованием flexbox. Напишите пожалуйста, насколько всё правильно, и что нужно переделать или вообще убрать(я новичёк). Заранее спасибо всем за ответы!!! Моя ссылка - https://codepen.io/Krutov/pen/bLJKQR
Last reply by Maxim_1987, -
- 6 replies
- 1.2k views
Всем привет хотелось бы услышать ваше мнение о дизайне и удобстве передвижения по сайту, ну и вашей критики данного ресурса. Мой Сайт
Last reply by vadimcucherencko, -
- 4 replies
- 1.2k views
сделал тестовое задание для jumior-HTML верстальщик, по заданию я выполнил не все пункты(это не обязательно) подскажите пожалуйста, что нужно или можно исправить. вот страница http://tuut.16mb.com/DB/ вот макет http://itmages.ru/image/view/596491/c75009aa вот таск: 1. Макет резиновый. Максимальная ширина – 1280px, минимальная – 1024 (при разрешении 1024px не должно быть горизонтального скроллбара ) 2. Меню в шапке всегда тянется на всю ширину. 3. Слайды должны переключаться автоматически и по нажатию на кнопки пагинации. 4. Слайдер резиновый. При малом разрешении зарезается справа. 5. Заголовок в контенте написан нестандартным шрифтом .. 6. Нажатие на кнопку «Вход…
Last reply by SilentImp, -
- 8 replies
- 1.2k views
Сверстал я этот шаблон, сделал резиновую ширину. Прошу критики по делу. Заранее спасибо! Работа
Last reply by li4e, -
- 3 replies
- 1.2k views
Добрый день! Сайте на Укозе) Прошу оценивать визуальное восприятие и читабельность сайта http://online-cs.ucoz.com/ , так как сайт не наполнен информацией на текст не обращайте внимание Спасибо
Last reply by wwt, -
- 2 replies
- 1.2k views
Предлагаю не только оценить, но и воспользоваться исходным кодом. Дизайн гостевой книги довольно прост, но вполне нормален. Вот блог, простите, в плане дизайна страшненький. Гостевая работает с базой Access ( переписать на SQL Server - не проблема ), в блог SQL Server с Entity Framework. Скачать и посмотреть можно по адресам: Бесплатная гостевая книга на ASP.Net Бесплатный движок блога
Last reply by hedgehog, -
- 1 reply
- 1.2k views
нужна ваша адекватная оценка, учитывая что весь ТЕКСТ и КАРТИНКИ тестовые!!! и прошу не обращать внимания на форму обратной связи!!! сайт выкладываю только на стуки на сутки может двое. но то есть причины. а потом оставлю только страницу приветствия с инфой (эту страницу оценивать не надо) http://mcs-chelny.ru/ все тестовое. не стоило пока выставлять. можно тему удалить
Last reply by npofopr, -
- 0 replies
- 1.2k views
Я новичок хочу услышать критику по вёрстке, на сколько они близки к реальным сайтам, дизайн не мой использовались PSD макеты первая работа вторая работа третья работа
Last reply by Zazulya, -
- 5 replies
- 1.2k views
Оцените пожалуйста адекватность верстки (насколько далек от семантической,) качество css? www.hozjain.org.ua Буду признателен за любые конструктивные замечания. с уважением Александр Блок
Last reply by Great Rash, -
- 3 replies
- 1.2k views
Допустим есть некоторый гипотетический сайт немного похожий на этот http://livedemo00.template-help.com/virtuemart_34874/ И хотелось бы сделать его полноразмерный скриншот, скажем для портфолио. Как быть? Что можно предпринять?
Last reply by Vin, -
- 1 reply
- 1.2k views
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN"> <html> <head> <title>WIKI</title> </head> <style type="text/css"> #suggest { width: 300px; height: 110px; border: 1px solid #eaeaea; background: #ffffff; position: absolute; overflow: auto; visibility: hidden; } table.tbl { width: 100%; } table.tbl td { font-family: Verdana; font-size: 12px; } table.tbl td.slc { background: #eaeaea; } </style> <script type="text/javascript"> <!--// var words = new Array('America','AQSH','SERVER','BLOG','TD','SER','INCLUDE','COPPERMINE', 'Ali','Alifbe','Allergiya','Algebra','Alximya','Internet'); // sort al…
Last reply by Vlad, -
- 2 replies
- 1.2k views
Добрый день! Прошу оценить переделанный шаблон moguta, под сайт продажи услуг портрет на заказ http://artzakaz.com.ua! На Ваш взгляд, где допущены ошибки, что можно изменить для привлекательности сайта?
Last reply by alikitto, -
- 7 replies
- 1.2k views
Вот собственно http://fotki.yandex.ru/users/gryyny/view/558547/ что надо было сделать, а тут gryyny.narod.ru то что получилось. Прошу проверить, код. Не уверен что все сделал правильно, хотелось бы услышать как нужно... Заранее спасибо.
Last reply by gryyny, -
- 1 reply
- 1.2k views
Сделал шаблон и выкину вот тут http://galior-market.ru/board/read13782 (там скриншоты, немного описание) Как вам?
Last reply by Veseloff, -
- 6 replies
- 1.2k views
http://allnet.16mb.com/food/ сколь ко бы у вас ушло времени на такую вёрстку?
Last reply by CroaToa, -
- 1 reply
- 1.2k views
Добрый день. Прошу оценить вёрстку на наличие ошибок. Любая критика приветствуется. Макет взят отсюда: http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=27439 Сайт http://testx.96.lt/wev_ref2.html Спасибо.
Last reply by klierik, -
- 1 reply
- 1.2k views
Макет - http://webpages.hes7...ld/oakfield.png Вёрстка - http://webpages.hes78.com/Oakfield/ Что сделал не так, что можно было лучше? Касательно вёрстки и семантики HTML5.
Last reply by 0nline, -
- 0 replies
- 1.2k views
Здравствуйте. Дабы не переделывать весть сайт целиком когда укажут на ошибки, лучше укажите пожалуйсто их (желательно все) в самом начале. Бутстрат я потащил на потом, когда будет основной контент. http://plitka20x20.h1n.ru/
Last reply by aqua.77, -
- 3 replies
- 1.2k views
сверстал всплывашку и удивился количеству использованных блоков. скажите пожалуйста, это нормально? что можно сократить?
Last reply by sammasati, -
Сверстал часть шапку(HEADER(простите ошибка в названии темы)) , данного сайта: Сайт Прошу оценить: -На граммотность в HTML5, CSS. -Названия блоков и картинок. -Вообще в целом. На кроссбраузерность прошу не смотреть(напр. border-radius и т.п.) Верстал в Фаерфоксе.
Last reply by Arthur, -
- 1 reply
- 1.2k views
Проверьте пожалуйста, нужно ли доработать? Главной страницы и одной из страниц http://duo.com.ua/ http://duo.com.ua/ru/prodazha-pod-zhyle
Last reply by klierik, -
- 3 replies
- 1.2k views
Оцените верстку www.it-khab.ru макет https://cloud.mail.ru/public/ABLZ/bxzrK1qYR
Last reply by psywalker,