Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 6 replies
- 1.2k views
Шею согнул, жду )) http://www.croatoa.bl.ee/
Last reply by CroaToa, -
- 0 replies
- 1.2k views
Вот переделано http://pattern.esy.es/ Вот предыдущая работа http://ordered.esy.es/ Я изменил кардинально свою роботу,подсмотрел как это делается нормально и добавил немного свого html валидный Хочу знать где я возможно неправильно использовал теги,а также замечания и предложения по поводу шаблона(как можна было бы сделать лучше и удобней для юзеров)
Last reply by MegaS, -
- 1 reply
- 1.2k views
Здравствуйте, хочется узнать какие есть замечания по коду. Картинки пришлось использовать из сети, поэтому к ним можно не придираться) http://codepen.io/anon/pen/MyWBYo
Last reply by Igor Schnaider, -
- 6 replies
- 1.2k views
Здравствуйте! Выдалось свободное время и решил переверстать свой основной шаблон сайта. Буду очень признателен, если укажите на ошибки и способы их устранения. Планирую переделать сайт кардинально, решил начать со структуры основного шаблона. Сверстал страницу, косяков пока не наблюдаю, код валидный, поддержка всех браузеров кроме IE6, но так как я не эксперт в CSS прошу взглянуть на код страницы, а мало-ли... Собственно сама страница: http://splotnikov.ru/test/ Заранее, всем откликнувшимся, высказываю свою благодарность!
Last reply by advzr, -
- 2 replies
- 1.2k views
Здравствуйте, прошу оценить верстку! http://markuphtml.ru/works/delli/index.html
Last reply by nightgremlin, -
- 1 reply
- 1.2k views
Наконец доверстал главную страницу. Хочу выставить на суд. Оцените, пожалуйста, кроссбраузерность, подходы к верстке и общую картину качества кода. http://verstkapro.cuccfree.com/ Огромная просьба. В футере есть маленькое меню. Нужно чтобы его пункты располагались вот так: То есть первые символы всегда были на одной вертикальной линии независимо от длинны слова. Реализовал при помощи 3 списков, но решение не нравится, так как при добавлении новых пунктов все разъезжается. Наверняка как то можно проще и лучше это сделать. Заранее всем спасибо за критику!
Last reply by by chris, -
- 3 replies
- 1.2k views
Добрый день форумчане) Я новичок в вёрстке. Сверстала свою первую страничку по макету. http://jsfiddle.net/Nku5Q/ Прошу посмотреть и раскритиковать, что сделано не верно или не корректно, чтобы в дальнейшем не повторять ошибок и понимать как правильно, а как нет. P.S. макет был скачен с бесплатного сайта и используется только в учебных целях.
Last reply by SelenIT, -
- 1 reply
- 1.2k views
@hover-green-color-link: #1abc9c;@font-icon-hover: #23977f;@border-top-contacts: 1px solid #474747;* {box-sizing: border-box;}a {color: inherit; text-decoration: none;}body { font-family: "Lato","Helvetica Neue",Helvetica,Arial,sans-serif; height: 4000px; line-height: 1.42857;}.container { max-width: 1170px; margin: 0 auto; padding: 0 15px;}.top-contacts { background: #323232; .top-contacts-ins { margin: 0 -15px; overflow: hidden; .common { float: left; font-size: 13px; color: #fff; width: 18%; text-align: center; span, a { …
Last reply by Sergik+, -
http://jsfiddle.net/67nuc45u/ Посмотрите код, можно ли его сократить как-то выкинув лишнее? Т.е. есть ли какие-то свойства, которые никак не влияют на код и вид? Проверял в хроме, лисе и осле. Название басни прямо.
Last reply by Vlad, -
- 1 reply
- 1.2k views
Прошу оценить мой сайт. Критика и остальное приветствуется. Вот ссылка http://mmdio.com
Last reply by ShumNo, -
- 1 reply
- 1.2k views
portfoliox.ru/test
Last reply by npofopr, -
- 4 replies
- 1.1k views
Уважаемый, просматривал Вашу верстку (в целях повышения квалификации) http://css-live.ru/Portfolio/Archery/main-page.html, не могли бы Вы разъяснить зачем нужен в хедере скрытый заголовок "h1"?
Last reply by Yazon_Nile, -
- 6 replies
- 1.1k views
Всем привет. Прошу оценить сайт - gkstroy.su 1. Как вам дизайн. 2. Качество верстки. 3. Общее впечатление. Основной шаблон доделан полностью. Наполнение тестовое. Если есть какие-то грубые ошибки и косяки - тыкайте носом))
Last reply by Non Stop, -
- 2 replies
- 1.1k views
Здравствуйте. Очень хочу услышать критику моего кода, а также нужна помощь с header’ом. Начну по порядку. Первый раз работаю с таким количеством скриптов, у меня здесь много слайдеров, sticky header. Ну и мой дебют – popup окошко. И вот именно с header’ом у меня возникли трудности , ну никак не могу понять его поведение. Я устала с ним бороться в одиночку и прошу помощи у вас. Мне нужно, чтобы при клике на один из пунктов меню header плавно опускался к якорю, при этом присваивается класс актив. У меня же творится какое-то безобразие, при первом клике header почему-то опускается ниже якоря и не срабатывает класс актив. При повторном клике всё начинает работать так, к…
Last reply by Crystal-3, -
- 5 replies
- 1.1k views
Кому интересно взгляните на верстку, под ие8+. По рабочим часам, со всеми правками/переправками в 14-15 часов уложился. Кто из профи скажите, много это или нормально? Найдете/заметите что-то интересное/корявое/нубское, пишите не стесняйтесь. Картинка Верстка Макет опять попался ужасно широкий, с расчетом как-будто все мониторы уже 1500 пикселей вымерли. Потому опять подрезал колонки на глаз. Для мониторов с высотой меньше 768пикс убирал чрезмерные отступы, дабы информация совсем не расплывалась во все стороны.
Last reply by advokatua, -
- 1 reply
- 1.1k views
Сверстал только, что макет, хотелось бы узнать, где я допустил ошибки и что я сделал не так https://yadi.sk/d/hdAx8EANniCEu
Last reply by tarthur, -
- 5 replies
- 1.1k views
Сайт https://babbage.ru Сообщества, публикация статей. Прошу оценить шаблон, юзабилити, общую идею.
Last reply by npofopr, -
- 2 replies
- 1.1k views
Изучаю верстку. Сверстал по найденному на форуме макету простую страничку. Прошу посмотреть, оценить. http://international111.narod2.ru/Моя ссылка
Last reply by EvnDavis, -
- 2 replies
- 1.1k views
ля
Last reply by saiidr, -
- 4 replies
- 1.1k views
Вот решил попробовать дизайн сделать оцените. На то что элементы не по уровню расположены не обращайте вниманья не работает сетка в фотошопе. http://travel-territory.com/diz/
Last reply by CyMpaK56, -
- 0 replies
- 1.1k views
мне нужно чтобы переменные i и x отображались где нибудь в процессе выполнения программы то есть надпись обновлялась на экране после каждого изменения переменных вот мой код Скрытый текст <script> function CheckBox(arr) { var i = 0 var box = [] do { if (i > 40) { break } if ((i + 1) % 7 == 0) { i++ } box.push(arr) box.push(arr[i + 1]) box.push(arr[i + 7]) box.push(arr[i + 8]) if (box[0] + box[1] + box[2] + box[3] == 2) { i++ } else { …
Last reply by rusoped, -
- 3 replies
- 1.1k views
Здравствуйте! Оцените пожалуйста первую верстку http://exeto.ru/test/. Макета нет, верстал из головы. Дабы попрактиковаться, прикрутил к wordpress, так что все ссылки работают. Макет конечно очень простой, но я думаю все равно есть много недочетов. Буду благодарен за конструктивную критику.
Last reply by exeto, -
- 7 replies
- 1.1k views
Сделал форум на vBulletin Подскажите может что добавить или исправить... http://palmvalley.us
Last reply by disait, -
- 0 replies
- 1.1k views
оно: http://maximbaluyev.com/ здравствуйте. есть просьба: уменьшите окно браузера, чтобы появилась горизонтальная прокрутка. что лучше: чтобы навигация была перед или за контентом в таком случае? или может лучше при максимальном уменьшении окна браузера сделать так, чтобы навигация исчезала, как в этом примере? а также чтобы появилась вертикальная прокрутка. шрифт уменьшается, но когда уже максимально уменьшили по высоте, соц. кнопки аккуратно налазят на навигацию. что тут посоветуете? я понимаю, что до таких размеров просмотр портфолио никто доводить не будет... но всё таки и если есть какие-то советы по адаптации сайта для мобильных устройств, то помогите ссылк…
Last reply by kattiperk, -
- 0 replies
- 1.1k views
Задание: Создать приложение для ВКонтакте, которое загружает список ваших друзей и выводит их на страницу в следующем формате: Фото, ФИО, Возраст, Дата рождения. Друзья должны быть отсортированы по дате рождения в порядке убывания. Из-за того, что, нельзя получить возраст на прямую, пришлось немного по извращаться. http://plnkr.co/edit/zTKjQMST0XDZSDkfpcev?p=preview <!DOCTYPE html> <html lang="en"> <head> <meta charset="UTF-8"> <title>Document</title> <style> ul{ list-style: none; overflow: hidden; width: 700px; } li{ border-bottom: 1px solid; width: 100%; display: inline-block; …
Last reply by DivMan,