Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 2 replies
- 1.1k views
Здраствуйте, оцените верстку макета... Сверстал ,пока только главную. mp3ack.com
Last reply by swetlana, -
- 3 replies
- 1.1k views
Прошу ваши отзывы. Были некоторые разногласия с закзчиком. В результате коректировки заказчика получилось ЭТО http://lambre-store.ru/. Прошу прокоментировать.
Last reply by nebovluje, -
- 1 reply
- 1.1k views
http://fh79255n.bget.ru/ Откопал этот макет давно где-то в недрах интернета, вот сверстал выложил на хостинг. Дизайн не мой если что, прошу оценить качество верстки, буду благодарен если укажете на факапы и прочее ) Текстовое наполнение писал сам, дабы не заскучать в работе над этим ) Плюс еще хотел бы задать пару вопросов: 1. Когда я попытался вставить ссылку на данную страницу к себе на стену в контакте, в предварительном просмотре текстовая инфа отобразилась как "Документ без названия", после чего я изменил текст в <title> на другое название, но это не сыграло никакой роли, как отображалось "Документ без названия", так и продолжает. Верстаю в Дримвив…
Last reply by Aleksandr.L, -
- 5 replies
- 1.1k views
http://webmastamakewebsite.url.ph/ мне кажется что все написано быдлокодероством, то есть, можно было проще и понятней, а у меня все через это самое.
Last reply by Sergik+, -
- 5 replies
- 1.1k views
Здравствуйте! Это второй мой макет, я знаю в нем очень много ошибок начиная с самого простого. Укажите мне пожалуйста по возможности все ошибки. Спасибо! http://mysitegolden1.tioo.ru/
Last reply by FitTech, -
- 0 replies
- 1.1k views
Всем привет! Собственно по сабжу: Верстка GitHub Прошу оценить верстку.
Last reply by tarthur, -
- 2 replies
- 1.1k views
Всем привет, моя первая верстка из PSD шаблона, http://swift.url.ph/ просьба оценить верстку) критика приветствуется очень
Last reply by Stright, -
- 0 replies
- 1.1k views
Всем привет! Сверстал еще один макет : верстка , макет . Хотел бы услышать мнения относительно того ,что можно подправить, доработать или добавить. Активны табы, слайдер отзывов, видео. Верстал для современных браузеров ie11+. Заранее спасибо за ответы!
Last reply by Alexandr37, -
- 3 replies
- 1.1k views
Оцените верстку http://texteredsa.besaba.com/sitekey/ она еще не о конца доработана, но все же.
Last reply by raptor-dm, -
- 6 replies
- 1.1k views
Сразу оговорюсь, это мой самый первый опыт вёрстки по шаблону. Хочу, чтобы вы покритиковали, попридрались к нему. По возможности пишите сразу, как делать правильно. сайт макет залил на хостинг
Last reply by cyklop77, -
- 2 replies
- 1.1k views
Здравствуйте, хотелось бы критики по поводу работы http://fdsfsd.esy.es/- Верстка https://jsfiddle.net/t14b6yfj/- html/css
Last reply by antonKar, -
- 2 replies
- 1.1k views
Прошу оценить качество верстки и семантики. Есть ли какие ошибки? И самое главное, были ли моменты, которые проще или правильнее было бы сделать по-другому? Собственно сама верстка: http://www.web-advis.../first_orange2/ Шаблон взят от сюда: http://forum.htmlboo...showtopic=14398 Сделал резиновую верстку для минимальной ширины в 1024px. Код валидный. Тестировал в Firefox, Opera, Chrome, Safari 5, IE8, IE9. IE7 поддержвивается с небольшой деградацией - отсутствуют двойные кавычки в нижнем меню, и уменьшил ширину главного меню .main-nav в IE7 до 24% на элемент, так как иначе при определенных размерах ширины окна меню разваливается. Собственно большое количество вложенных те…
Last reply by advzr, -
- 3 replies
- 1.1k views
Две странички: http://modul-stroy.ru/vrstk/index.html http://modul-stroy.ru/vrstk/page.html Полностью верстал впервые, есть несколько вопросов, например: - почему блок .calendar шире справа, если установлен widht 85% ? - нижний блок banners на обоих страницах стоит по левому краю, хотя прописано margin: 0 auto; - на странице page в блоке page_text_content для заголовка h1 сделан стиль, почему размер его блока на всю страницу? По оформлению кода наверно вообще все печально..) Верстал за часа 4-5. Заранее спасибо за комментарии и критику.
Last reply by Alex Kovalski, -
- 2 replies
- 1.1k views
Обычный макет http://web.zone.ee/rezolution/
Last reply by Struggle, -
- 0 replies
- 1.1k views
Здравствуйте. Прошу оценить мою вёрстку: http://leshiple.esy.es/ Upd: Прижал футер к низу
Last reply by leshiple, -
- 2 replies
- 1.1k views
http://dh-art.ru/index.php
Last reply by maritca, -
- 0 replies
- 1.1k views
Прошу оценить верстку многостраничного сайта. Опыт в верстке корпоративных сайтов небольшой, поэтому прошу жесткую критику. Спасибо за внимание! Ссылка: http://testmaket.tk/test/glacertravel/
Last reply by Pavel-alpinweb, -
- 3 replies
- 1.1k views
оцените сайт на вордпресс! сколько бы вы за него дали $
Last reply by ShumNo, -
- 1 reply
- 1.1k views
Уважаемые мастера верстки,а ну оцените,подскажите...Спасибо https://jsfiddle.net/fytb83p5/4/ http://chobd.esy.es/
Last reply by Нарек, -
- 1 reply
- 1.1k views
http://vk.com/usefull_snippets
Last reply by Veseloff, -
- 4 replies
- 1.1k views
Создал первый сайт, работает первая выпадающая меню(остальные однотипные, не вижу смысла), прошу оценить саму вёрстку, на что стоит обратить внимание, что исправить, в чём ошибся и тп. П.с. помидорами можно кидаться главная обоснованно. Зарание спасибо Вам всем за помощь) http://bimkassir.tk
Last reply by NSFall, -
- 4 replies
- 1.1k views
Интересует целесообразность такой конструкции страницы: http://rem5.ru/ (Разделом вроде не ошибся, если что швырните куда подходит тема) Собственно наткнулся в поисках материала по строительной тематике и заинтересовала конструкция сайта. Основные разделы сайта размещены на одной странице (галерея появилась буквально вчера), а так все реально было на одной html странице. Заинтересовала практическая сторона работы таких сайтов (если есть и другие). Кто что может сказать по поводу такой организации сайта? (Ну кроме конечно веса страницы, тут и ежу понятно что она гигантская)
Last reply by Vic-Tor, -
- 3 replies
- 1.1k views
Вот нарисовал дизайн онлайн кинотеатра, так только для тренировки) Хочю услышать мнение - что-то изменить может быть. Как выглядит и т.п. Как вам идея? А то было много вариантов при создании, выбрал самую класическую И один вопрос к знатокам фотшопа, как сделать вмятую линия такую, а то у меня чето они не получается(
Last reply by Shader, -
- 0 replies
- 1.1k views
Вот жертва:GO-Media
Last reply by Aleksey19881988, -
- 3 replies
- 1.1k views
Всем здрасте. Вот первый раз сверстал с шаблона и решил показать всем для оценки. Шаблон простенький, признаюсь сразу. Но тем не менее послушаю и посмотрю критику. Адрес: http://fr48585.tw1.ru/ Ссылка на файлы с кодом и сам PSD-шник: http://yadi.sk/d/jORmgWwwH3ii8 П.С. Где шаблон взял уже не помню, если вдруг объявится хозяин, удалю...
Last reply by klierik,