Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 2 replies
- 1.1k views
Сделал тут темку на днях. Пока тестирую. - Адаптивный дизайн в стиле Pinterest - Фиксированное меню - Текстовое лого, меняемое стандартными средствами WP - На ретине отлично Чтобы вы добавили/убавили/изменили?
Last reply by ShumNo, -
- 6 replies
- 1.1k views
http://sockol-club.pusku.com/ Моя третья в истории верстка целой страницы)),я вообще не опытная))),работала долго.Претендует на адаптивный дизайн! Что можете сказать? + 1 вопрос у меня: почему видео в ие 7-8 не отображается? p.s. за основу взят макет и видео, любезно предоставленное на этом форуме.дизайн макета был изменен мною.надеюсь,это не противозаконно)))
Last reply by eleonore, -
- 6 replies
- 1.1k views
прошу оценить верстку(кликабельно)
Last reply by pupil, -
- 3 replies
- 1.1k views
прошу оценить верстку
Last reply by npofopr, -
- 2 replies
- 1.1k views
http://cssportfolio.meximas.com Пожалуйста, выскажите свои замечания по верстке. Сайт очень простой, нужно услышать замечания перед версткой более серьезных макетов. Спасибо.
Last reply by crafter_7, -
- 0 replies
- 1.1k views
Дайте пожалуйста оценку сайту: onzal.info Скорость работы сайта. Удобство использования. Любые другие замечания.
Last reply by itwoker5, -
- 1 reply
- 1.1k views
Всем привет,вот заверстал второй макет простенького сайта) Собственно вот сайт ссылка ,вот макет ссылка ,делал под хром если что! Верстал сам,просто файлы на ucoz залил ,другого придумать ничего не мог) .В коде старался,думал перед тем как писать,а не наоборот)Ну впрочем оцените пожалуйста! .И ещё,чуть ли не забыл спросить,как можно исправить проблему выбвижения иконок соц.сетей(справо),дело в том что в мазиле они выдвигаются вниз и вправо,а в хроме или опере только вправо-так правильно...Посоветуйте что мне сделать с мазилой? Зарание спасибо)
Last reply by ShootingStar, -
Очень и очень давно писал программу на Delphi, типа персональный дневник. В программе есть недочеты, ошибки и т.д.. Все бы исправил, да впадлу Delphi ставить). Ну так вот, решил написать по этому поводу сайт. Помидорами не забрасывать, как никак, первый сайт)) http://zalil.ru/31743639/58cb09d9.4e7c1318/dnewn.zip ставить на домен какой-либо я его не собираюсь, потому что html изучать я только начал)) так что просто посмотрите, интересно мнение тех, кто по умнее))
Last reply by Анна, -
- 1 reply
- 1.1k views
Привет, вот решил попробывать сверстать макет Raira PSD из этой темы, надеюсь получилось не совсем ужастно. Заранее спасибо за критику и советы. Макет Raira.
Last reply by EvnDavis, -
- 2 replies
- 1.1k views
Добрый день. Пока сайт еще в процессе доработки, просьба посмотреть верстку, есть ли какие косяки и что стоит поправить. Больше всего интересует это дело с точки зрения широкоформатных мониторов, так как делал все с бука. Может стоит где поставить ограничение на ширину и т.д. Контент в большинстве своем весь пока тестовый. Если кто знает, как заставить рекламу от гугла, в результатах поиска, выводиться в одну колонку, буду очень признателен) В организацию самих стилей смотреть не стоит, после буду все оптимизировать и перекомпановывать) Сам сайт - carandsound.ru Заранее спасибо за ответы)))
Last reply by Frolov, -
- 3 replies
- 1.1k views
Всем большой привет! Мне очень хотелось бы чтоб провели независимую, здоровую, критику со стороны других грамотных верстальщиков. Я сам уже тоже не первый год занимаюсь вёрсткой но не когда не выставлял свои работы на критику вот и решил попробовать что скажите ваше мнение будет очень интересным. И да вот что ещё хотел узнать во сколько вы оцениваете эту работу если бы это делали вы. Заранее говорю всем большое спасибо за ваше потраченное время и здоровую критику. Вот ссылки. http://ph155070.www12.pagehost.ru/ITSF/main.html http://ph155070.www12.pagehost.ru/ITSF/contacts.html http://ph155070.www12.pagehost.ru/ITSF/download.html http://ph155070.www12.pagehost.ru/ITSF/mate…
Last reply by klierik, -
- 1 reply
- 1.1k views
Доброго времени суток. Оцените пожалуйста верстку http://dev.wc.lt/ Макет http://dev.wc.lt/creativestudio-minimal.jpg
Last reply by Crystal-3, -
- 2 replies
- 1.1k views
Доброго времени суток. Учусь верстать бесплатные макеты, для себя. Хочу узнать ваше мнение о верстке. Собственно вот. О проблеме с отображением в IE9 и IE10 знаю(все из за слайдера).
Last reply by wwx, -
- 1 reply
- 1.1k views
Верстка: http://alexlatnik.p....60/polo360.html Шаблон и превью: http://alexlatnik.p....lo360/template/ Первый самостоятельно сверстанный шаблон. P.S. Есть пара "костылей" (так и не придумал как выровнить по высоте div'ы, выровненные по нижнему краю).
Last reply by npofopr, -
- 2 replies
- 1.1k views
Попытался сделать верстку по несложному макету с этого форума (http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=16763), оцените качество работы, пожалуйста. http://just-a-test.hol.es/markup/uta/index.html
Last reply by cris7iano, -
- 4 replies
- 1k views
Добрый день. Прошу покритиковать еще одну верстку. Так же возникло несколько вопросов. В этот раз использовал иконочный шрифт. На сколько это оправдано, какие есть недостатки по сравнению с обычной вставкой изображений? Использовал абсолютное позиционирование для даты поста, со сдвигом самого поста вправо. На сколько это правильный способ? Пагинатор внизу страницы нужно было сделать одной шириной с текстом поста. Выравнял по ширине с помощью text-align: justify и фиктивной строки в before. Нет ля для этих целей более простого способа.Спасибо.
Last reply by Shenia132, -
- 3 replies
- 1k views
Доброе время суток! Оцените пжл верстку. Пока что,решил начать с простенького . http://sitedemo.zz.vc/_file-manager/index.html спасибо!
Last reply by angangell, -
- 3 replies
- 1k views
Сайт www.babykam.ru Магазин товаров для детей. Пожалуйста, оцените дизайн, удобство пользования сайтом. Огромная просьба ссудить со всей строгостью. Спасибо заранее!
Last reply by Shader, -
- 1 reply
- 1k views
Html и css начал штудировать недавно, решил потренироваться и сделать страничку. Верстал с вот этой картинки клик Вообще задача была получить примерно то же, что и на ней. Вот что собственно вышло: клик Жутко стеснялся выкладывать сие чудо, так как в коде наверное творится что-то ужасное, но хочу сразу получить пинков за свои косяки, чтобы делать сразу правильно, как надо. Сразу есть несколько вопросов к гуру: 1. Насчёт семантики. Насколько понимаю раскладывать по полочкам нужно только для тех кто будет читать потом мой код? Или в семантике есть ещё какая-то полезность? 2. Как определить шрифт текста с картинки? Только на глаз? С этим у меня беда)) 3. Вот у меня в textar…
Last reply by sarhov, -
- 1 reply
- 1k views
Всем добрый день. Продолжаю учится верстать. Буду очень рад и благодарен за вашу критику. http://keyvalue.host22.com/
Last reply by psywalker, -
- 4 replies
- 1k views
Одна из первых моих работ. Интересует всё - мнения по html-разметке, качество кода, читабельность и тд и тп. Сам сайт PSD'шка Критика приветствуется
Last reply by hedgehog, -
- 0 replies
- 1k views
Приветствую всех. Не так давно нахожусь на данном ресурсе, но уже хочется проверить чему научился и есть ли понимание. Вот макетhttps://googledrive.com/host/0B8AjTYm85ggobHVRV2JtSnA4ams/site-eskiz.png. Вот свёрстанная страничка https://googledrive.com/host/0B8AjTYm85ggobHVRV2JtSnA4ams/. Что я хочу узнать: -уныл ли дизайн? -есть ли у автора(т.е. меня) понимание верстки вообще и дивами в частности? -грамотно ли составлен html-код и css (имеются в виду ошибки, которые явно бросаются в глаза даже непрофессионалу и которые критичны). На что я попросил бы смотреть сквозь пальцы: - на select'ы и поля даты и времени -капча заменена рисунком (ибо не умею пока я) -кроссбраузерность…
Last reply by relocker, -
- 1 reply
- 1k views
Прошу сделать из клешней руки оценить. http://mysandbox.meximas.com/webref.html Макет брал отсюда: http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=27438
Last reply by Q4Dizzy, -
- 2 replies
- 1k views
Добрый день. Оцените пожалуйста сайт
Last reply by jdk, -
- 5 replies
- 1k views
оцените пожалуйста способ организации сайта. на косяки вёрстки и дизайна внимание не обращайте, цель была в другом я из-за недостатка литературы изобрёл велосипед - некоторый шаблон, используя который можно собирать несложные сайты из xml и html. хотел бы знать имеет ли этот шаблон право на существование(может быть существуют более удачные решения)? может быть такой подход при организации уже устарел или всё таки такой сайт может быть полезен в определённой ситуации? скажите пожалуйста своё критическое мнение
Last reply by Vin,