Discussion of works
Source code audit and recommendations
? Хотите получить квалифицированный обзор Вашей работы? Отправьте свою работу на аудит от HTMLforum.io и Вы получите отличную возможность посмотреть на неё глазами профессионалов.
2327 topics in this forum
-
- 3 replies
- 959 views
Недавно сделал сайт на заказ, вот ссылка. Просьба оценить дизайн и общее впечатление.
Last reply by aeonchokopie, -
- 3 replies
- 959 views
Собственно вот - http://testsiteoleg126.tk/Environmental.com/
Last reply by amelice, -
- 1 reply
- 957 views
Добрый день! Я как то ранее сверстал сайт коряво, сейчас эго переделал! Вот исходники http://files.webfile.ru/6dd33573bfe3f977044e180977665c6b Сам сайт http://jewerli-store2.esy.es/ Дайте пожалуйста оценку верстке!
Last reply by Veseloff, -
- 1 reply
- 956 views
Привет всем. Долго решалась на этот шаг, но все таки решилась. Как говорится для того что бы исправить свои ошибки, то пусть их укажу тебе другие. Прошу Вас как говорится жестко прощупать мой сайт *** и по возможности укажите на все то что можно сделать лучше. Если будет что нибудь положительное, Буду рада. Жду.
Last reply by Great Rash, -
- 2 replies
- 955 views
Смотрю курс [Школа Программирования] HTML5 и CSS3. Современные средства Web-разработки. И там на 4 уроке дали домашнее задание, сверстать небольшую галерею. Вот требования: Галерея изображений в стиле полароид 1. Создать 9 изображений с подписью; 2. Изображения оформить в стиле фотографий «полароид» (в белой рамке, внизу белое поле, на белом поле подпись). Блок с изображением отбрасывает тень; 3. Придать небольшую хаотичность изображениям: повернуть на +/- 2-3 градуса, переместить на 2-5 пикселей влево-право, вверх, вниз (используя псевдо-класс :nth-child); 4. При наведении: - изображение плавно увеличивается с переходом в 1.25-1.5 раза (и поворот пропадает); - тень о…
Last reply by SelenIT, -
- 2 replies
- 954 views
http://hhabilis.github.io/greenish/index.html
Last reply by vladmih, -
- 0 replies
- 948 views
Всем привет, Устанавливаю на админку темплейт http://github.meritoo.pl/Bootstrap-3-Admin-Theme/tables.html Есть несколько вопросов : надо зайти на http://dev9.softreactor.com/ci22/admin/admin/login под логином ciAdmin 111111 далее заходим на страницу http://dev9.softreactor.com/ci22/admin/hostel/index и вверху в списке Operator выбираем 2->Operator_1 - у него много данных В частности проблемы : 1) Данные в некоторых ячейках длинные и поэтому ячейки разносятся на несколько строк - что мне не нравится. Первоначально там было колонок больше - я часть попрятал - но там была таблица на полную ширину. Как с этим лучше бороться ? - при том что хочется чтобы в списке бы…
Last reply by mstdmstd, -
- 5 replies
- 946 views
Вёрстка фиксированная http://allnet.16mb.com/marble/ JPG http://i71.fastpic.ru/big/2015/0719/2b/8a9263a5955f2383ddc6c6569bf74d2b.jpg У меня 1 вопрос: почему, если отключить изображения, то в мозиле ломается блок с последними работами?
Last reply by wwt, -
- 1 reply
- 944 views
Прошу оценить вёрстку! Вот страничка (ссылка не актуальна) (пытался сверстать всё, что верстается, хотя текстуры получились не очень) При вёрстке возникли некоторые вопросы, а именно, возможно ли воспроизвести с помощью css таких текстур, как в шаблоне. Например в навигации, видно, что нет ни градиентов ни тени, а текстура, как-бы рыхлая. Проверял во всех нормальных браузерах и ие9++ Жду уместную критику!
Last reply by parabola, -
- 1 reply
- 941 views
Вот 1. baxter.loc 2. imaginative.loc 3. openmint.loc 4. professionalbusiness.loc - только на нем работают все страницы. 5. smartbizz.loc я знаю что там есть ошыбки проходил уже валидацию там в основном все ошыбки из-за того что я постоянно использовал id вместо классов раньше я этого не знал что так нужно делать прочитал тут на форуме статью теперь знаю) еще там канешно есть елементы которые должны работать типа слайдеров но так как я только новичок я все это реализовал с помощю html,css. Жду вашых коментариев. я уже постил это в теме http://htmlforum.ru/index.php?showtopic=49349 но думаю тут правильней. Учитывая то что я сверстал на что мне стоит обратить вниман…
Last reply by Aleksandr.L, -
- 3 replies
- 937 views
Добрый день.Скажите пожалуйста основные ошибки,которых я думаю будет много. P.s.За кнопки соц сетей не судите пожалуйста,так и понял как можно сделать чтобы они были вплотную друг к другу. Макет:http://s6.uploads.ru/PTMkw.jpg То что получилось:http://mygggsitelol.esy.es/
Last reply by Temik2704, -
- 2 replies
- 936 views
Здравствуйте, этот шаблон сайта я нашел в интернете. Сверстал его, чтоб набраться опыта. Я бы хотел узнать, на сколько правильно я пишу код, верно мыслю итп. Сайт: http://klimchik.ru/my/3/ Только одна страничка. Эксплорер 6 я не учитывал.
Last reply by MadMax, -
- 2 replies
- 936 views
Помогите в обучении новичку. Тема с заданием Верстка макета Кому не трудно, будет, покритикуйте по всем статьям.
Last reply by v01d0s, -
- 5 replies
- 926 views
здравствуйте. смастерил свой первый сайт: http://sitegit.p.ht/index.html прошу высказать общее впечатление и, конечно, верстку, дизайн и т.д и т.п.
Last reply by Memphis, -
- 1 reply
- 922 views
http://www.zensorium.com/tinke/index.html sergeysurovikin,
Last reply by Быколай, -
- 2 replies
- 922 views
Здравствуйте уважаемые верстальщики, ещё один новичок просит оценить его работу. моя третья работа, так что прошу быть строгим. прощу указать именно на ошибки, или на то что я сделал не логичным, рациональным, и по "каменному веку". просьба не придираться к отсутсвию html5 тегов аля: header footer aside, до них я ещё дойду. спасибо шаблон тут /\-|-/\ верстка тут
Last reply by EaGames, -
- 3 replies
- 919 views
Оцените и прокомментируйте небольшую работу. Просьба в пустую не ругать, а ткнуть носом в недочеты. http://jsfiddle.net/cenSY/5/
Last reply by wwt, -
- 1 reply
- 918 views
Моя 3 работа http://web.zone.ee/Lorem_Ipsum_/
Last reply by new_user, -
- 1 reply
- 917 views
Есть у кого нибудь дизайны блогов, которые вы делали сами? Вдохновление требуется
Last reply by Vlad, -
- 2 replies
- 916 views
www.anonsi-prazdnikov.ru Сайт, созданный для аноннсов различных праздников и событий на территории РФ. К сожалению после сдачи проекта, заказчик куда то пропал, а потому на сайте присутствует "рыба" и только одно тестовое событие (выбираем на календаре 2011 октября). Просьба оценить дизайн и юзабилити, впрочем, любая критика приветствуется.
Last reply by yacor, -
- 5 replies
- 916 views
Всем привет. http://premier96.ru/ - поругайте сайт плз.
Last reply by lolka84, -
- 2 replies
- 914 views
Подскажите, правильно ли все сделал? Under construction У меня слой wallpaper не центруется по вертикали почему-то. Скорее всего дело в Photoshop - не так вырезал?
Last reply by sigma77, -
- 2 replies
- 914 views
Здравствуйте, оцените пожалуйста вёрстку psd-макета сайта интернет-магазина. Это моя первая вёрстка, она сделана не до конца, хотелось бы узнать нюансы которые присутсвуют в том, что свёрстано. конструктивная критика приветсвуеться. вёрстка: index.html
Last reply by spdif, -
- 4 replies
- 914 views
Доброе время суток! макет - http://s019.radikal.ru/i642/1311/59/88f37dfafcb0.jpg верстка - /dostoinstvo/
Last reply by stan07, -
- 5 replies
- 914 views
...как бы и оценивать особо нечего - простая визитка. но всё таки буду благодарен за отзыв о вёрстке исходник
Last reply by advokatua,