Flame
2573 topics in this forum
-
Ребят. У меня не обычный вопрос. Допустим я хочу с друзьями программистами создать необычный сайт. Провакационный, возможно на этот сайт будет поступать очень много жалоб и заявлений в полицию по серьезным вещам. Вопрос о безопасности. Как можно НАДЕЖНО скрыть свой ip? реально ли это? Подобные сайты в каких лучше странах держать(я про хостинг)?
Last reply by Switch74, -
- 9 replies
- 3k views
Ребята, поздравляю всех с нашим праздником - не умею поздравлять, но очень хочу! Тем кто начинал заниматься компами когда еще были дискеты 5'', триммеры а pacman был достижением века посвящается вот эта песня
Last reply by Pavel_html, -
- 14 replies
- 3k views
Доброго вечера, камрады. Недавно послушал песню группы "Пикник", под названием "Иероним". Единственное слово, подходящие под мои ощущение - вставило. Прошу форумчан выделить минутку, послушать - и сказать, вставляет или нет. http://floomby.ru/content/wqmIpU8fv0/
Last reply by Justnewone, -
- 3 replies
- 3k views
Подскажите, может кто знает программу, которая бы позволила записывать видео с двух мониторов как с одного, просто при переводе мышки на другой монитор - начинала снимать его. на первый - его. При обычном снятии одновременно двух моников - во-первых неудобно разглядеть, что там написано. а во-вторых появляются тормоза при записи. Гугл и яндекс перерыла, чет никак не могу найти подобной программы.
Last reply by klierik, -
- 10 replies
- 3k views
Вчера случайнр наткнулся на сайт пива Миллер. У них там оказывается конкурс прошел на новый дизайн на банки для пива. Помнится мне в прошлом году они дизайн бутылки меняли, в этом году уже надумали банки менять. Жаль, конечно что раньше не знал об этом. Может поучаствовал бы. Мне тут приглянулись некоторые, вот например одна из них: Как считаете надо ли менять дизайн? Или для главное не вид а содержимое?
Last reply by s0rr0w, -
- 4 replies
- 3k views
т.е. целиком страницу в окне, даже невидимую часть в 1,5 экрана. Може кто видал такую программулину или расширение???
Last reply by Admin, -
Печаль... 1 2
by Great Rash- 25 replies
- 3k views
http://habrahabr.ru/blogs/webstandards/123605/
Last reply by SelenIT, -
- 20 replies
- 3k views
Наконец созрел для нормального ноута, довольный приношу домой, всё радует. Но так и не понял подключаю к нему LAN кабель, а он его тупо игнорирует... лампа не горит, кабель не видит )) при том что вай фай есть. Может я заламерствовал? в чем может быть проблемма, не хочется на следующий же день обратно с ним идти(( может кто ткнуть на путь решения? http://www.dns-shop.ru/catalog/i172339/noutbuk-asus-n750jv-173.html#description
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 6 replies
- 3k views
Недавно вот стал наблюдать такую картину ? Firefox после некоторого времени пребывания в интернете начинает ?заикаться? ? при вводе в поля форм каждый кириллический символ повторяется дважды. Так и не понял, то ли это произошло из-за последнего обновления, то-ли это начинается после посещения одного форума на IPB, то ли из-за установленной и используемой у меня типографской раскладки Ильи Бирмана. То ли из-за всего сразу? Сообщение могло начаться так: ?ННееддааввнноо ввоотт ссттаалл ннааббллююддааттьь?? Это, вообще, только у меня? Из-за такого реально придется переходить на оперу?
Last reply by homm, -
- 6 replies
- 3k views
Вот это произвело неизгладимое впечатление. круть одним словом. Появилась мысль - написать парсер картинки в html надо бы попробовать есть желающие сравнить реализации?
Last reply by Ялекс, -
- 15 replies
- 3k views
Здравствуйте. Собираюсь покупать себе новый домен для личного блога. Но не могу определится, что лучше: http://bilkis.info http://kakashka.info
Last reply by Veseloff, -
- 5 replies
- 3k views
http://nnm-club.me/ Для тех кто не знает, цитирую:
Last reply by SKSKSS2013, -
Как вы относитесь к флуду?
Last reply by Maslakoff, -
- 26 replies
- 3k views
предлагаю обсудить что вас обычно раздражает в чужой верстке!я предложил - я и начну ненавижу когда забывают убрать подсветку в инпутах если это не задумано input[type=text]:focus { outline: none; }
Last reply by mishka, -
- 6 replies
- 3k views
Прыгаем по сайтам, блокам, менюшкам, собираем конфетки. У меня 2592, кто больше? http://pleasurehunt.mymagnum.com/
Last reply by Int, -
Прошу помощи
by rus- 22 replies
- 3k views
Всем здравия! Сегодня придя на работу, обнаружил досадное недоразумение, я не могу войти в icq (не путать с qip), пробовал путем восстановления пароля, но этот злой гад, который ее угнал, уже успел и ящик сменить, молодец конечно, ничего не скажешь, да вот только одного понять не могу, номер мой 9-значный, и не такой уж и красивый, кому он нафиг вообще нужен то? Да и врагов в этом плане у меня нету, никому не солил вроде... форумчане, обращаюсь к вам, может есть кто в этом деле шарит и может помочь? В свою очередь чем могу тоже и помогу и отблагодарю. Аська нужна только с той целью, что в ней очень много нужных контактов, которых на память к сожалению просто не упомню.
Last reply by rus, -
- 11 replies
- 3k views
У меня с фантазией все в порядке, но, как говорится, одна голова хорошо... Вобщем, в связи со скорым (я надеюсь) открытием студии, пришла пора подумать и о названии. Вот на эту тему и предлагаю пофантазировать Кто-то скажет - "Зачем я буду дарить свои идеи человеку, который обосрал мою работу или послал нах..."... Ну я ж не со зла Что дать в награду за лучшее название я не знаю, но могу предложить бесплатный домен в зоне .ru на год, когда буду свой регистрировать Жду вариантов. Юмор приветствуется, но в меру. И без пошлостей! P.S. Да, соответственно чтобы название можно было зарегить в формате домена.
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 6 replies
- 3k views
В этом году сдаю ЕГЭ по информатике, щас решил посмотреть задания, наткнулся на довольно интерестное. Я нашел только одну клетку, кто нибудь видит еще? Вот более четкий лабиринт:
Last reply by Vialls, -
- 12 replies
- 3k views
http://www.bbc.co.uk/russian/science/2010/...oogle_ie6.shtml давно пора. думаю, хватит уже верстать под ие 6.
Last reply by Ялекс, -
- 22 replies
- 3k views
Многие сейчас ищут учителей на форуме для того, что бы их поднатаскали в вёрстке. А у меня возник вопрос где и как учились наши сенсеи ? :3 Интересует вообще всё: от учебников до курсов. Особенно интересно в какой вуз идти, что бы стать верстальщиком? Конечно вопрос глупый так, как факультетов Веб-дизайна пока нет ( насколько я знаю ), но может есть ориентированные в том направлении. Очень надеюсь на Вашу помощь. Пы.сы. Выбираю куда идти после колледжа. Нужен совет взрослых дядечек Не ругайте пожалуйста
Last reply by Vin, -
- 12 replies
- 3k views
Добрый вечер друзья! Хотелось бы услышать, у кого какие ассоциации вызывают слова CSS и Вёрстка? Заранее спасибо.
Last reply by Great Rash, -
Здравствуйте, тут такая проблемка Администрирую один ресурс, всё было нормально, но в последнее время стала частично появляться надпись - I cannot connect to the database because: Too many connections Я не могу соединиться с базой данных потому что: Слишком много связей. Через некоторое время - сайт снова работает. Может кто подскажет, как это можно исправить и с чем оно связанно. Спасибо.
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 16 replies
- 3k views
Для начинающих очень мало расписано по настройке gruntfile.js, как правило сразу же дебри расписаны а вот простой настройки нигде не нашел а может просто плохо искал, поэтому решил создать данную тему. Прошу оценить, может есть замечания. module.exports = function(grunt) { grunt.initConfig({ watch: { options: { livereload: true, }, sass: { files: 'sass/*.scss', tasks: ['sass'], }, html: { files: 'index.html', tasks: [], }, css: { files: 'css/*.css', tasks: [], }, }, sass: { dev: { src: ['sass/*.scss'], dest: 'css/main.css', }, },}); grunt.loadNpmTasks('grunt-contrib-watch'); grunt.loadNpm…
Last reply by sigma77, -
- 4 replies
- 3k views
Вопрос: Можно ли реализовать подмену символов, например: " " на « » - на — ?
Last reply by alanvanduke, -
- 3 replies
- 3k views
Наша команда создала классный сайт о демонтажных работах в темных цветах https://kuat.com.kz/ . Он удобный, профессиональный, много разных фоток. Но есть одна большая пребольшая проблема он медленно загружается, хотелось чтоб быстрее загружался. Мы фотки оптоматизировали, но все равно медлено. Помогите. Если вы поставите буду очень рада. Спасибо за внимание
Last reply by Full-R,