Flame
2573 topics in this forum
-
- 11 replies
- 2.2k views
Сегодня разведка сообщила, что у нашего бойца Softlink'a день рождения! Сань, успехов тебе во всем! Еще больше классных идей! Расти большой! И да прибудет с тобой сила! С Днем Рождения!
Last reply by Softlink, -
- 8 replies
- 2.2k views
Тут приведу цитаты с форумов о смешных казусах, случаях на дорогах, возможно их будет много, но лучше почитать тут, чем давать ссылку на другие форумы и искать там эти случаи, итак начнемс: №1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 Продолжаем, ибо настройки форума не дали мне вывести за раз так много цитат: №11 Реальный женский автофорум,тема:"Осторожно! НЕОЖИДАННОСТИ НА ДОРОГАХ!" Один из коментов (без изменений,как есть): Тася, охренеть....слава богу что всё обошлось уменя тож такое почти случилось, играли в обгонялки на паршивой дороге с аккордом....ну в смысле обгоняли вместе другие машины, вначале он за мной ехал, потом я за ним... и тут какую-то фуру обгоняем, она та…
Last reply by vikaivanova, -
- 4 replies
- 2.2k views
Всем привет. Очень нужна прога чтоб делала перекодировку из .swf в .avi без потери качества. Перепробовал уже массу прог, ничего не помогает толком. Заранее благодарю за ответ.
Last reply by rus, -
- 11 replies
- 2.2k views
Last reply by Svatov, -
- 9 replies
- 2.2k views
Доброго времени суток, если у кого есть инвайт на хабр, киньте в личку пожалуйста)
Last reply by Great Rash, -
- 10 replies
- 2.2k views
Microsoft работает над новым браузером, который станет отдельным проектом корпорации, независимым от Internet Explorer. По слухам, интерфейс браузера под кодовым именем Spartan будет похож на Firefox и Chrome, при этом пользователям разрешат модифицировать приложение при помощи соответствующих расширений. Вложение 16524 "Спартанец" войдет в комплект Windows 10 и будет альтернативой Internet Explorer 11. На мобильных платформах Microsoft, впрочем, останется место только для новичка. В основе Spartan лежит движок Chakra javaScript, созданный корпорацией еще при разработке Internet Explorer 9. Визуализацию оставят движку Trident, который занимается отрисовкой страничек во …
Last reply by Николя223, -
- 11 replies
- 2.2k views
Всем доброго дня! Вобщем два "барана" столкнулись на узкой горной тропинке и один из них полюбому должен оказаться не правым, а вот кто - должны решить Вы! на сайте http://рестр.рф/ есть меню слева, от вас требуется: 1) оценить его фунциональность, т.е. удобно, или нет? 2) нужен подобный ф-нал там, или это лишнее? 3) что лучше что бы по клику на раздел - в контенте открывалась страница с его подразделами (как это реализовано можно глянуть если зайти в верхнем меню в "Каталог")? 4) или так как сейчас есть - при клике на раздел, раскрывается списком ниже подразделы, но в контенте они не отображаются, только если есть товар у конечного подраздела?
Last reply by Great Rash, -
- 3 replies
- 2.2k views
Посоветуйте какой-нибудь сервис из этой кучи. А то их многовато, а у меня нет опыта работы с ними. Чем меньше тягомотины с документами при регистрации и последующей работе - тем лучше.
Last reply by Softlink, -
- 9 replies
- 2.2k views
Ребят подскажите пожалуйста есть переадресация RewriteRule ^url-stariy /url-noviy [R=301,L] все прекрасно работает, если у страниц есть чпу, а что делать, если страницы имеют вид /?page=000 если зарядить такой юрл, то либо ошибка либо просто не работает. Проблема в знаке вопроса оно в .htaccess не работает
Last reply by ShumNo, -
- 17 replies
- 2.2k views
Попадались ли вам макеты, которые просто невозможно отверстать?? В этом примере второй (сложный) макет должен быть резиновый (его ширина около 1000px), но в комментариях с этим категорически несогласны.. Он резиновый??
Last reply by alanvanduke, -
- 10 replies
- 2.2k views
Ребят поскажите инструменты для работы с less css в данном случае что бы сразу наблюдать изменения в браузере, возможно есть какойто компилятор для всех браузеров типа liveReload для sublime text! Раньше пользовался sublime text+emmet для того что бы сразу наблюдать изменения в коде Сейчас потихоньку осваиваю Less. но возникает неудобство изза того что привык сразу видеть что делаю,а less компилируется сервером, поставил Open-server но как компилировать less при каждом сохранении файла чо бы изменения были видны в браузере, Поделитесь пожалуйста кто чем пользуется каким сервером, каким компилятором, как происходит компиляция или есть какойто плагин, для sublime text плаги…
Last reply by Sergik+, -
- 10 replies
- 2.2k views
Вчера установил ubuntu 11.04 с gnome 2. Линукс у меня только один день, поэтому обращаюсь за помощью: Сегодня решил посмотреть на те самые уроки по jQuery от tutsplus. Скачал, запускаю, а там инверсия цветов: Мужик зелёный Кто может подсказать, чего я не так сделал? P.S. такая ситуация во всех приложениях для просмотра видео, с другими форматами не пробовал. Формат, как можно догадаться из заголовка, mov. P.P.S не знаю подробно ли описал проблему.
Last reply by LunatiK, -
- 22 replies
- 2.2k views
Можно ли как-то поставить эти браузеры по отдельности?
Last reply by lexxcode, -
- 10 replies
- 2.2k views
Профессиональный качественный хостинг без рекламы абсолютно бесплатно. Зарегистрируйтесь и воспользуйтесь веб-хостинг сервисом абсолютно бесплатно. Компания основанна в декабре 2006 года и насчитывает более 60 000 пользователей, количество которых постоянно увеличивается! Компания предлагает профессиональный качественный хостинг, поддержку, безотказность работы и надежность. Зарегистрируйтесь сейчас и получите бесплатно: 1500 MB дискового пространства100 ГБ трафикаPHPMySQL без ограниченийCPanel панель управленияПостроитель сайтовНикакой рекламы!Профессиональный бесплатный хостинг без рекламы.
Last reply by rus, -
- 4 replies
- 2.2k views
http://www.w3.org/ - пишу в окошко поиска, нажимаю по привычке Enter и ничего не происходит.
Last reply by Justnewone, -
- 6 replies
- 2.2k views
Я заметил, что много установочников люниксов есть в 2 вариантах: CD или DVD. Какая разница между CD и DVD вариантами
Last reply by s0rr0w, -
- 12 replies
- 2.2k views
Лучший Веб Хостинг 3.99$ в месяц 47.88$ в год Неограниченное дисковое пространство. Доменое имя в подарок. Размещение до 20 сайтов на хостинге. cPanel Установка CMS в один клик. Огромный выбор платформ. Имеются комерческие платформы. Построитель сайтов. Статистика сайтов. PHP, Ruby On Rails, MySQL, Postgres, PhpMyAdmin, FrontPage, Python, CGI-BIN, CGI Library, Javascript/DHTML, Flash/Shockwave, Full .htaccess Control, Server Side Includes, Custom CRON Jobs, MIME Types https://flickersite.ru/index.php?id=luchshij-veb-hosting
Last reply by Vlad, -
- 1 reply
- 2.2k views
С 2014 года я занимался версткой, сейчас я ушел в другую сферу. Прикладываю ссылку на базу скайпов из 300 клиентов, с кем я работал - https://yadi.sk/i/gl2XOg428QZWRg Опытным это не нужно, а вот новичкам возможно интересно будет.
Last reply by rasmus, -
- 5 replies
- 2.2k views
При создании новой страницы в админке, она после публикации отображается в сайдбаре. Мне нужно что бы определенная созданная страница отображалась после публикации в том месте, в котором мне нужно. В горизонтальном меню уже есть две ссылки подобные, но никак не могу допетрить каким образом они туда попадают, то ли как то в админке это можно сделать, то ли в самом коде ручками. Пример горизонтального меню: <li><a href="<?php bloginfo('url'); ?>/" title="<?php bloginfo('name'); ?>"><?php _e('Home'); ?></a></li> <li><a href="<?php echo get_permalink(2); ?>" title="<?php _e('About'); ?>"><?php _e('About');…
Last reply by rus, -
- 14 replies
- 2.2k views
Разведка доложила, что сегодня день варенья у товарища mishka (который на самом деле никакой не Мишка, а Сашка). Поздравляю тебя с днем рожденья! У тебя тут со многими были разногласия, поэтому желаю тебе много позитива, побольше понимающих людей, ну и вообще всего хорошего! Не болей, богатей и т.п. и т.д. В общем ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю
Last reply by rus, -
- 6 replies
- 2.2k views
Файлы некоторые ясны (index.php, mian.css, .jpg и т.д.) - это понятное дело, даже на narod.ru. /error/ - страница ошибки, подключается как шаблон и выводится, если что не так ошибка, нужная вещь .htaccess - для перекрытия доступа, для ЧПУ и многое-многое другое, никак не обойтись rss.xml у меня (.php) - RSS канал, сейчас у каждого нормального сайта это есть /robot.txt - для поисковиков Вроде бы всё, но чуть полазил набрёл на sitemap.xml - карта сайта, вроде бы для поисковиков search.xml - не знаю, нашёл в хедере хтмлбука, как я понял, для поиска по сайту Вопрос, много ли ещё побочных файлов, которые могут дать улучшение сайту, и вообще?
Last reply by alanvanduke, -
- 10 replies
- 2.2k views
У кого-нибудь стоит на 90 градусов повернутый монитор? У вас есть искажения или затемнения цвета сбоку?
Last reply by mishka, -
- 16 replies
- 2.2k views
Нужно купить (собрать) одному человеку в подарок мощный ПК. В игровых конфигурациях я не очень силен (человек очень любит поиграть, поэтому ничего из самого современного не должно тормозить, то есть летать на максимуме). Что примерно надо: 1. Надо уложиться в 35.000/40.000 (максимум) рублей. 2. НЕ AMD (не обсуждается)! 3. Видео НЕ Radeon (исключительно Nvidia, не обсуждается)! 5. Оперативки не меньше 8 гигов. 6. Проц i5 Если можно, то напишите конфигурацию. Спасибо.
Last reply by s0rr0w, -
- 6 replies
- 2.2k views
Цените http://www.20thingsilearned.com/ru-RU/home
Last reply by Great Rash, -
- 11 replies
- 2.1k views
Всем привет. Наверное у многих есть свои сайты-визитки (если это так можно назвать) - где размещаются ваши работы, услуги и т.д. Посоветуйте какой-нибудь движок для этого, с которым вы работали. Заранее благодарен
Last reply by stars,