Flame
2573 topics in this forum
-
- 4 replies
- 2.1k views
Продолжаем предлагать услуги "Unlim хостинг". Данная услуга включает в себя хостинг по принципу все включено. Размещайте любое количество сайтов, доменов, e-mail аккаунтов, баз данных и т.д. – все изначально включено во все наши тарифы. Мы создали такой хостинг, который будет интересен всем. При реализации мы использовали самые передовые технологии, которые позволили создать услугу высокого качества. Наши сервера расположены в одном с самых надежных ДЦ Центральной Европы OVH. Основные характеристики: Сайты — неограниченно Домены — неограниченно Поддомены — неограниченно Трафик — неограниченно Базы данных MySQL — неограниченно FTP аккаунты — неограничен…
Last reply by ProHoster, -
- 11 replies
- 2.1k views
Господа! У жены День Рождения. В качестве подарка, мне был заказан монитор. Т.к дома два ЭЛТ монитора и опыта в выборе данного оборудования нет, буду признателен за помощь в выборе оптимального варианта (цена/качество). Бюджет подарка ограничен 170 USD. Нашел 3 подходящие (по цене) модели: Acer V223HQBob (Яркость: 300cd/m², Контрастность: 50 000:1) Asus VH222D (Яркость: 300cd/m², Контрастность: 20 000:1) Asus VW227D (Яркость: 250cd/m², Контрастность: 50 000:1) По информации с сайтов производителей - характеристики почти идентичны, за некоторыми отличиями (в частности яркость, контрастность). Плюс разнообразные фирменные плюшки/технологии каждой фирмы. Или имеет смысл при…
Last reply by s0rr0w, -
Люди, я тут часто слышу предложения, да и вообще разговоры про порно сайты. Люди размышляют это выгодно или нет. А вы как думаете выгодно или нет с точки зрения заработка? Если создать в смысле сайт такой.
Last reply by kattiperk, -
- 2 replies
- 2.1k views
Привет Всем! Проблемма у меня вот какого рода. Нужно сверстать дивами резиновый сайт. Сайт состоит из 4-х блоков 1,2,3,4. Размеры 1,2 и 4 должны быть фиксированными, а вот 3-й должен растягиватся, вовсех дивах картинки, без текста. Минимальный размер сайта должен быть фиксированным 800px. Пожалуйста, помогите советом, как это можно сделать и можно ли вообще. Заранее спасибо.
Last reply by Redj, -
- 5 replies
- 2.1k views
В этой теме я не очень хорошо разбираюсь, знаю только что значат * и ? Так вот, я хотел спросить знающих людей, как указать маску, позволяющую правильно объединить в одну группу все файлы, имеющие расширение «doc» и содержащие в имени второй символ «V»?
Last reply by s0rr0w, -
- 5 replies
- 2.1k views
Приветствую-с вас друзья и подруги. Предлаю-с пройдя мой курс быстро и легко обладеть языкомомом программирования javascript.
Last reply by klierik, -
- 11 replies
- 2.1k views
Организация прислала ТЗ мне как фрилансеру из 10 заданий правки сайта на Битриксе следующего типа: заменит телефон, видео, убрать на главной некоторую инфу, создание пары разделов, альбомов, увеличить кол-во анонсов новостей более 10 на стр., настроить календарь и т.п. Посоветуйте, сколько попросить за работу, чтобы организации было не накладно и мне было не обидно? Они просят назвать предварительную сумму. Дополнение: с Битриксом работан несколько лет назад. Сейчас он сильно изменился. Кое-что надо будет вспоминать. Но 3 пункта из ТЗ сделал за пару минут. Но не исключаю что могу зависнуть над чем то другим.
Last reply by cyklop77, -
- 13 replies
- 2.1k views
20 октября 2011 при поддержке Unmatchedstyle, Wufoo, Fontdeck и др. пройдет конкурс front-end разработчиков "CSS-Off" Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться указав свое имя и email, после чего 20 октября вы получите psd шаблон с заданием, которое после выполнения будет оцениваться по 100 бальной шкале Регистрация на конкурс и правила оценки работ http://www.unmatchedstyle.com/cssoff/rules.php Призы http://www.unmatchedstyle.com/cssoff/sponsors.php
Last reply by Svatov, -
- 5 replies
- 2.1k views
http://www.izcity.com/data/soft/article197.htm http://www.rebooting.ru/soft/
Last reply by rash, -
- 12 replies
- 2.1k views
Каким редактором в убунте можно пользоваться для резки макетов? Гимп неподходит, фотошоп под вайном работает плохо.
Last reply by Павел Билькис, -
- 10 replies
- 2.1k views
сабж
Last reply by SelenIT, -
- 9 replies
- 2.1k views
Однажды создавал тему скриншотов, но тогда она как-то не удалась... Рискну еще раз Сегодня Винда мене порадовала Особенно меня порадовало то, что "может потребоваться перезагрузка"
Last reply by Tokolist, -
Свои теги?
by Wolk_- 6 replies
- 2.1k views
На днях случайно обнаружил, что при использовании связки html5/css3 можно задать свой собственный тег. Сколько ни гуглил, так дельной информации и не нашел, подкиньте кто-нибудь информацию по сей ситуации. Кто не понял, речь об этом CSS ===================== sidebar {color: #000;} HTML ===================== <sidebar>текст</sidebar>
Last reply by dostel1, -
- 8 replies
- 2.1k views
Добрый день, уважаемые. В общем у меня есть потребность организовать сервер, который бы только и делал, что раздавал торренты на скорости 50 — 100 Мбит/с. По предварительным подсчётам я хочу использовать 4 диска ? 3 ТБ каждый. Будет около 10к раздач (может и несколько больше). В качестве ОС думаю выбрать дебиан/убунту, про клиент пока не знаю. Кто шарит в таких вопросах, подскажите, пожалуста, какими характеристиками должна обладать машина, которая будет заниматься этими вещами? С одной стороны вроде как ничего такого особенного — файлы раздавать, но мало ли что.
Last reply by Non Stop, -
- 11 replies
- 2.1k views
Здравствуйте. У меня вопрос: есть у нас чат в скайпе? Где можно было бы задавать вопросы для быстрого ответа. Проверено на дизайнерах с одного известного сайта - это эффективно. Было где-то такое предложение? И если возможно и интересно, то можно набрать пользователей. Тех, кто бы отвечал и давал советы.
Last reply by Игорь Ермаков, -
- 2 replies
- 2.1k views
Я так не считаю. потому предлагаю общаться примерно так:
Last reply by Иван Шумов, -
- 7 replies
- 2.1k views
31 июля отмечается День системного администратора. По традиции, этот профессиональный праздник выпадает на последнюю пятницу июля. Говорят, что профессия сисадмина сродни профессии врача — если всё работает хорошо, о нём и не вспоминают, но если не работает — сисадмина вспоминают все и активно требуют помощи. История праздника В 1999 году поклонниками Открытого программного обеспечения был основан фестиваль LinuxFest, который, в дальнейшем, был приурочен ко Дню системного администратора. "Отцом" праздника является американский сисадмин с 20-летним стажем Тед Кекатос, посчитавший, что хоть раз в год системные администраторы должны чувствовать благодарность со стороны польз…
Last reply by Dimitry Wolotko, -
Last reply by psywalker, -
- 10 replies
- 2.1k views
Всем привет) Есть на форуме пользователи, которые пользуются новыми маками с ретиной? Интересто узнать, как вообще за ними работается? (вплане верстки, нарезки макета и т.д) Например если открыть макет в фотошопе, он будет нечетким? или как?)) Т.е вообще это мешает как-то в процессе работы или наоборот?
Last reply by Justnewone, -
- 12 replies
- 2.1k views
Кто хочет стать партнером моему информационному сайту votpochemu.com В день около 30-200 просмотров.
Last reply by buddah, -
- 8 replies
- 2.1k views
http://www.xakep.ru/post/60594/ subj
Last reply by red4pony, -
- 7 replies
- 2.1k views
Здравствуйте, слышал, вернее даже видел(но в другом редакторе), когда вводишь специальные команды из ZenCoding то появляется ниже окошко с надписью ”Zen preview. Choose with RET. Cancel by stepping out.” и в нем появляется предпросмотр того что получается. В Notepad++ я не нашел как это сделать, можете подсказать? Ну или может название редактора скажете где эта фишка предпросмотра работает? Вот пример если не поняли: ul+ Zen preview. Choose with RET. Cancel by stepping out. <ul> <li></li> </ul>
Last reply by Great Rash, -
- 6 replies
- 2.1k views
Доброе время суток! Как можно в html5(<video>) добавить прямую ссылку на файл с youtybe?
Last reply by lexxcode, -
Поддержка fl.ru нереально долго отвечает на любые вопросы, когда-то они отвечали помню за 10 минут. Команда fl.ru сократилась более чем в 2 раза, по сравнению с предыдущем годом. Цены просто зашкаливают на все услуги, мало того, уже можно за копейки купить любую позицию в каталоге, что практически обнуляет значимость рейтинга. Может скоро сайт накроется? как думаете?
Last reply by klierik, -
audio file
by josik- 6 replies
- 2.1k views
Всем привет! У меня есть проблемы сайта. Как я могу вставить в фон на аудио файл.
Last reply by Игорь Ермаков,