Flame
2573 topics in this forum
-
- 7 replies
- 2k views
Помните 90-е? http://www.golda-meyer.narod.ru/
Last reply by Int, -
- 4 replies
- 2k views
Скрины прилагаю. Неудобно с ним работать. Очень прошу Влада поработать над видом в убунте
Last reply by Jenek, -
- 4 replies
- 2k views
Всем привет! Подскажите DigitalOcean имеет халявный тариф ? Хотелось бы потестировать lamp прогу - мин трафика, можно ограничения для одного единственного ip(то есть моего) Спасибо!
Last reply by sigma77, -
Привет. Ищу этот шрифт Может кто узнает?
Last reply by swandev, -
- 12 replies
- 2k views
В общем мне надо реализовать интернет-магазин. Хотя, скорее, не столько собственно интернет-магазин, сколько каталог товаров. Как реализовать программно — тут вопросов нет — придумаю. А вот как реализовать максимально удобный интерфейс — вот тут затык небольшой. Итак, что надо: 1. Можно добавлять категории. Должна быть вложенность, она может быть неограниченной. 2. Можно добавлять свойства для товаров. Эти свойства могут быть как «статичные», так и выбором из списка у конкретного товара при заказе. Свойства могут влять на цену, а так же могут меняться в зависимости от категории, к которым этот товар относится. 3. Можно добавлять собственно товары со всеми этими свойствами…
Last reply by alanvanduke, -
баян наверно, но я только сегодня увидел Какого цвета платье?
Last reply by ShumNo, -
- 10 replies
- 2k views
Неторопливо ищу хостинг, может у кого есть на примете (не обязательно российский и даже скорее нежелательно). Может кто пользовался американскими? Как впечатления, дольше ли грузятся страницы? Требования: 1. 4 - 6 Гб 2. PHP 5.3 и выше 3. Apache 1.3 и выше или MS IIS 6.0 и выше4. MySQL 5.0 и выше 5. Возможность изменить mbstring.func_overload (это не везде возможно) - в общем должен соответствовать требованиям для битрикса6. Возможность установки svn-репозитория и использования его.7. ssh8. Цена - до 10$ в месяц.
Last reply by Get to heaven, -
- 5 replies
- 2k views
Хочу вот провести нагрузочный тест на сервер, поиграться с тонкими настройками и всё такое. Есть апачбенч, но он не совсем подходит, так как выдаёт только время «выдачи кода страницы», а мне бы хотелось, чтобы программа грузила всё вместе с картинками, css и прочими файлами, чтобы понять что стоит вынести в tmpfs, что стоит закэшировать и каким именно образом, ну и всё такое прочее. Кто что предложит?
Last reply by AMD, -
- 5 replies
- 2k views
Всем привет! Я здесь новенький и пришел сюда прочитав одну тему про верстку. И вот хотел спросить вас более опытных в данной теме с чего начать где взять материалы для изучение В общем хотелось бы услышать ваши советы, а может и кто из вас возьмет меня под свое крыло и передаст свои знания опыт мне и отценит свои способности к обучению) Прошу сильно не бить все таки я еще семечко среди больших деревьев)
Last reply by CaH9, -
- 11 replies
- 2k views
Great Rash С Днём Рождения и с юбилеем тебя! Прими пои искренние поздравления
Last reply by psywalker, -
- 8 replies
- 2k views
Добавил такую команду в файл .htaccess, но почему-то не работает. Что посоветуете? Нужен редирект с одного адреса на другой. Redirect permanent /content/?id=24 http://webimg.ru/color/nazvaniya-tsvetov
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 12 replies
- 2k views
Не прошло и пару дней, а у нас снова День Рождения! На этом раз свою днюху отмечает наша Катюшка (Catherine)! Поэтому от всей души хочется пожелать тебе, Катя, море радости, счастья, веселья, отменного здоровья и чтобы тебя всегда окружали добрые существа С Днём Рождения!!!
Last reply by sammasati, -
- 12 replies
- 2k views
Ситуация такова. Сайт переносили с одного домена на другой. Делигировали на яндекс DNS В итоге меньшую часть посетителей отправляет на старый сервер. часть на новый Прошли сутки уже. Сделал небольшой тест. Напишите пожалуйста что вы видите URL строки после перехода. Если IP - значит старый хост http://www.borovichionline.ru/i.txt Иначе придется взад все возвращать. опять ждать пока кэш обновится У кого то он вообще одно время не открывался И если можно напишите свой город
Last reply by Николя223, -
- 9 replies
- 2k views
Всем доброго времени суток! Подскажите, какой форум установить для портала программистов.
Last reply by ShumNo, -
- 15 replies
- 2k views
Создатели Mozilla планируют внести существенные изменения в интерфейс Firefox 9. Внешний вид браузера станет намного проще, некоторые кнопки исчезнут. Менеджер загрузок больше не будет открываться в отдельном окне, а на странице пустой вкладки теперь будут отображаться ярлыки к веб-сайтам. Источник CNEWS
Last reply by Nekromancer, -
- 2 replies
- 2k views
Привет! Посмотрела код страницы, но там в качестве классов стоят какие-то иконки. Тут view-source:https://glenmaddern.com/articles/css-modules Как и зачем это сделано, кто знает?
Last reply by Svetlana_P, -
- 5 replies
- 1.9k views
Хочу заняться переводами буржуйских статей по веб-разработке с английского на русский. Подучить язык, для общего развития и для пользы людям. Подскажите, какие статьи и сайты ныне популярны и с которых следует начать ознакомление?
Last reply by Dimitry Wolotko, -
- 9 replies
- 1.9k views
У моего брата скоро день рождение, и я решил написать для него сайт-поздравление(т.е. поздравление в виде сайта). Подскажите, пожалуйста, как лучше оформить такой сайт.
Last reply by Ялекс, -
- 6 replies
- 1.9k views
Выложил на сайт презинтацию в пауэрпоинт формате, понятное дело ни сервер ни браузер не вкурсе как их отдавать прописал в .htaccess AddType "application/vnd.openxmlformats-officedocument.presentationml.presentation" .pptx В IE и FF всё нормально пишет кому принадлежит и кем открывать. А вот С Oper'ой замарочка, открывает как текст, не хочет грузить(не предлагает диалог скачивания, а если потом сохранять текст то предлагает расширение .htm), прописывал тип mime в настройках, мне этот вариант конечно не подходит, но и всё равно не помогает. (после Oper'у перезапускал, результат тот же). В Хроме скачивает, но почему-то добавляет расширение .ppt после чего нужно переименовыв…
Last reply by LunatiK, -
- 14 replies
- 1.9k views
Оксаночка (sigma77), поздравляем тебя с Днём Рождения! Хотим пожелать тебе быть всегда счастливой и радостной, пусть тебя всегда окружает доброта и верность. Ну и конечно же, крепкого здоровья и как можно меньше пользователей IE) C Днём Рождения!!!
Last reply by Krevetka13, -
- 6 replies
- 1.9k views
С чего лучше начинать фрилансинг? Пытаться сделать что-то свое и запихнуть это в портфолио, работать бесплатно для портфолио и отзывов. Или как-то подругому. Посоветуйте. И ещё вопрос. У меня равные знания по верстке и кодингу. Что лучше развивать? Что перспективней? И у кого больше заработок за отдельный промежуток времени. P.S. Извините что долго не писал. Небыло возможности.
Last reply by psywalker, -
- 2 replies
- 1.9k views
написал я страничку выложил на народе. потом где то минут 30 она была недоступна. а после когда я посмотрел ее код там были несколько лишних строк которых я не писал. #bn {display:block;} #bt {display:block;} http://www.tns-counter.ru/V13a****yandex_ru/ru/CP1251/tmsec=narod_total/)"><script language="JavaScript" src="http://bs.yandex.ru/show/163"> чо ет такое ?
Last reply by Admin, -
- 6 replies
- 1.9k views
Всем привет!!! очень прошу помощи Вопрос в следующем: В САЙТБАРЕ ЕСТЬ: Категория первого уровня Категория второго уровня как сделать так, чтобы при тыц на категорию второго уровня по умолчанию (если в ней одна запись) выводилась целиком статья? На данный момент, если в категории первого уровня - 5 категорий второго уровня и они выводятся (при тыц) перечислением и кнопой далее под каждой категорией второго уровня. а при тыц на саму категорию второго уровня также выводится название и кнопа далее, если же в категории второго уровня находится одна запись - это очень неудобно - просто так проклацывать на далее. ПОМОГИТЕ, ПО УМОЛЧАНИЮ, ЕСЛИ В КАТЕГОРИИ ВТОРОГО УРОВНЯ ВСЕГО…
Last reply by businka, -
- 10 replies
- 1.9k views
собственно сабж http://www.xakep.ru/post/59251/ ваше мнение?
Last reply by Быколай, -
- 2 replies
- 1.9k views
Сохраняю кисти (все как обычно), но после перезапуска программы они исчезают. При чем все остальные инструменты сохраняются, кроме кистей, фотошоп CS3 Extended. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Last reply by rus,