Jump to content

Сделаю бесплатно сайт для своего портфолио


margo
 Share

Recommended Posts

О, мне как раз надо сделать простенький сайт на тему "Поиск льва в пустыне". Страниц 10, все на HTML, без всякого CMS.

Странная тема...

Если Вам действительно нужен сайт, то пишите на емеил и подробнее, а если это такой прикол, то зря Вы так

Link to comment
Share on other sites

а Вы cms напишите для моего сайта?<_< + надо чтоб на сайте и на форуме (ipb) была одна аутентификация.

на вашем сайте написано что и сложные сайты делаете;)

пока сложные не делаю :o

прикалываться все мастера, а вот по делу какие-то замечания или советы дать как юной веб разработчице так никто

Link to comment
Share on other sites

margo, я не хотел Вас обидеть. и не прикалывался <_< мне действительно надо делать сайт.... но лень))

а зачем искать кого то кто бы тупо дал контент для сайта и все? О_о Идей нет? Сделайте персональную страничку, сайт про пингвинов, сайт с приколами, про ваш университет, школьный сайт, про ваше хобби, и т.д.. Вам же не обязательно их раскручивать, просто сделайте пусть висят в портфеле....

или советы дать как юной веб разработчице
Знания: HTML, CSS, JavaScript, PHP, БД.

эм... юная веб разработчица? О.о особенно смущает слово "БД"... неужели со всеми базами данных работали?

и вообще по моему пока учишься всем этим штукам (html, css, ....) делаешь же какие то сайты... поэтому портфолио уже чем то можно заполнить

Edited by Джин
Link to comment
Share on other sites

margo, я не хотел Вас обидеть. и не прикалывался <_< мне действительно надо делать сайт.... но лень))

а зачем искать кого то кто бы тупо дал контент для сайта и все? О_о Идей нет? Сделайте персональную страничку, сайт про пингвинов, сайт с приколами, про ваш университет, школьный сайт, про ваше хобби, и т.д.. Вам же не обязательно их раскручивать, просто сделайте пусть висят в портфеле....

эм... юная веб разработчица? О.о особенно смущает слово "БД"... неужели со всеми базами данных работали?

и вообще по моему пока учишься всем этим штукам (html, css, ....) делаешь же какие то сайты... поэтому портфолио уже чем то можно заполнить

Да я и не обижаюсь, но начинать же как-то надо. Классную идею подкинули, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Марго, сайт действительно нужен, никакого прикола. За выходные напишу ТЗ и скину по почте. А то что название странное, так сайт по сути прикольный. Он мне для образовательных целей требуется, не наполнять же его всякой нудятиной, кто такое читать станет. Пусть будет что-нибудь веселое, вроде "применение методов вычислительного моделирования для обнаружения и поимки представителя класса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих Panthera leo".

Кстати, как художник художника спрашиваю: ты рисовать умеешь?

Link to comment
Share on other sites

Марго, сайт действительно нужен, никакого прикола. За выходные напишу ТЗ и скину по почте. А то что название странное, так сайт по сути прикольный. Он мне для образовательных целей требуется, не наполнять же его всякой нудятиной, кто такое читать станет. Пусть будет что-нибудь веселое, вроде "применение методов вычислительного моделирования для обнаружения и поимки представителя класса млекопитающих отряда хищных семейства кошачьих Panthera leo".

Кстати, как художник художника спрашиваю: ты рисовать умеешь?

рисовать не умею , ну а если серьезно нужен сайт, присылайте тз

Link to comment
Share on other sites

Обычно портфолио создают, когда нужно где то представить свои работы, но не наоборот... <_<

Как можно показать портфолио если его нет. Одно дело в портфолио только те сайты которые я сама придумаю, просто чтоб был сайт, а другое дело попытаться сделать все так как хочет заказчик.

Link to comment
Share on other sites

автор, сходите на free-lance.ru и weblancer.net за сабжом.

так же рекомендую приобрести нормальный домен и хостинг.

переверстать свой сайт, особенно перерисовать дизайн (для примера берем любой понравившейся на templatemonster.com)

Link to comment
Share on other sites

автор, сходите на free-lance.ru и weblancer.net за сабжом.

так же рекомендую приобрести нормальный домен и хостинг.

переверстать свой сайт, особенно перерисовать дизайн (для примера берем любой понравившейся на templatemonster.com)

Спасибо, я как раз искала подобные ресурсы. С дизайном то понятно там его пока нет мне еще учиться и учиться, а с версткой? неужели все так плохо? или Вы имеете ввиду переверстать дивами, а не таблицами?

Ну я тоже могу сделать сайт - портфолио.

Покажите хоть один стоящий проект.

Помоему Вы невнимательно читали тему сделаю не "сайт-портфолио", а сайт для портфолио ... вовторых бесплатно... Стоящих проектов пока нет, когда таковые будут, то бесплатно я уже не буду работать. А по поводу знаний пхп, бд, джаваскрипт,цсс базовые знания имеются по всем пунктам, а сейчас пытаюсь применить их на практике и в дальнейшем учиться и повышать.

Link to comment
Share on other sites

радует что у Вас с организацией CSS, относительно HTML, все в порядке.

но(!) надо уметь верстать как таблицами так и дивами.

никакой способ не есть уникальным и совершенным, но варьировать ситуацией относительно той или иной задачей, в конкретном случае, надо уметь!

Учите дивы! Классная статья есть тут же на сайте в соответствующем разделе.

Link to comment
Share on other sites

радует что у Вас с организацией CSS, относительно HTML, все в порядке.

но(!) надо уметь верстать как таблицами так и дивами.

никакой способ не есть уникальным и совершенным, но варьировать ситуацией относительно той или иной задачей, в конкретном случае, надо уметь!

Учите дивы! Классная статья есть тут же на сайте в соответствующем разделе.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Да, Клерик хорошо расписал.

От себя добавлю: никогда не останавливайтесь...) Наверное, еще рановато иметь портфлио... Да, и не добавляйте туда всё подряд.. Так заказчик будет теряться в вашем уровне... Добавляйте только самое лучшее. Пусть это будет 3 работы, но злотых, чем 100 деревянных. А новая работа от этого заказчика, пускай она будет и сложной, и выше уровня, но зато значительно повысит ваши знания... <_< дерзайте!

Link to comment
Share on other sites

Да, Клерик хорошо расписал.

От себя добавлю: никогда не останавливайтесь...) Наверное, еще рановато иметь портфлио... Да, и не добавляйте туда всё подряд.. Так заказчик будет теряться в вашем уровне... Добавляйте только самое лучшее. Пусть это будет 3 работы, но злотых, чем 100 деревянных. А новая работа от этого заказчика, пускай она будет и сложной, и выше уровня, но зато значительно повысит ваши знания... <_< дерзайте!

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy