Jump to content

Игрушки


Игорь Ермаков
 Share

Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ZoNT слушай.у меня есть версия 3.5.8,походу она,та самая,которую мы ищем,я просто точно не знаю,я бы те её передал,но я не знаю,как?

Для меня все эти торенты и т.д тёмный лес.есть мазы? Если,да,отвечу не обламаешься,она без диска идёт,весит 650мб :)

Если у тебя в игре есть такой солдат:

heroes.jpg

То давай в личку, а там объясню как я у тебя могу скачать, ок?

Link to comment
Share on other sites

Dimitry Wolotko

Вообще поидее Издательство: The 3DO Company , а последнюю версию(3.58) Говорят сами пользователи замутили заядлые,поэтому она и вышла маленьким количеством

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

...меня rus научил пользоваться Фаром сёня,я те могу через него передать,постучись ко мне в асю :)

Кхе, кхе..., psywalker, не совсем, фаром одним тут не обойдешься! Тут нужна прога которая создаст фтп соединение между двумя компами, можно конечно и так виндовыми средствами, но ненадежно (по крайней мере нуна знать как, чтоб еще кто посторонний не влез), а в ней в принципе все предусмотренно, ты просто расшариваешь нужную дирректорию и назначаешь для пользователей нужные права, можешь даже граппу пользователей сделать а дать для каждой группы и для каждой расшаренной дирректории логин и пароль.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы даёте! :) В посте под номером 34 этой темы я выкладывал патч делающий из "Героев 3" "Героев 3.5" версии 3.58, но он остался незамеченным. Далее же идёт двухстраничное обсуждение где бы его скачать... :P

Link to comment
Share on other sites

Ну вы даёте! :) В посте под номером 34 этой темы я выкладывал патч делающий из "Героев 3" "Героев 3.5" версии 3.58, но он остался незамеченным. Далее же идёт двухстраничное обсуждение где бы его скачать... :P

Все верно, но я попробовал качнуть и мне выдало что будет качаться каких-то 43 метра 3-4 часа. Но все-равно спасибо!

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Эмм... Сейчас пробовал, так и не сумел добиться появления этой ошибки. :) Что для этого нужно?

У меня игра устанавливается с диска - это раз.

Пропатчил как ты и отписал дирректория названа исключительно латинскими буквами - это два.

Из-за чего такая ошибка - сам не пойму.

Link to comment
Share on other sites

Да, неприятно. Удалил игру, почистил реестр. Поставил заново "Герои III Дыхание Смерти" в папку D:\Дурь\Heroes3, установил патч, запустил, и так и не обнаружил ошибки. Терпеть не могу такие непонятки. :)

Хотя при такой ошибке игра должна работать. Вообще все ошибки ResourceManager не фатальны для игры и она будет работать, просто пропадёт одна из картинок.

Link to comment
Share on other sites

rus а зачем тебе париться, тыже у меня скачал?,вроде тоже самое :)

Да я не парюсь, просто хотел попробовать, может там чем-то отличается...

Я уже поиграл, спасибо, лучше чем просто 3-я. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy