Jump to content

Игрушки


Игорь Ермаков
 Share

Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всем советую поиграть в нового Сталкера, зачетная игрушка!

вот вот... замануха неслабая... ))))

я спецом када брал дуал кор взял 7300 что игры не шли... а то как зассоссет ))))))

на несколько суток пропасть мона ))

Link to comment
Share on other sites

ZoNT походу,а мож как нить мне скинуть?

Могу сделать торрент и скинуть. Скачаешь потихоньку. Но это будет не сегодня, так как у меня дома инет вчера отрубился (походу в очередной раз срезали кабель)...

Link to comment
Share on other sites

Порылся в своём архиве и решил выложить патч для Героев, прибавляющий .5 к цифре 3. Сиё, правда, не обещанный ZoNT'ом торрент, но может кому пригодится. В архиве патч 3.58, и несколько карт с компанией. Если правильно помню - всё на английском, а размер 43,4мб.

Файл здесь: http://slil.ru/26193522

P. S. Чтобы патч установился, игра должна находиться в папке, имя которой состоит только из латинских букв и цифр. После установки можете называть папку как угодно.

Link to comment
Share on other sites

Гм... как бы сказать. Там дофига новых сществ на картах, анимированный ландшафт... А стрелки на башнях так же стреляют...

Может не в ту играл, но было написано версия 3.5

Я смотрю она у тебя уже установленная?

Link to comment
Share on other sites

Я всего один. Это торрент не через трекер, а напрямую с меня... А скорости что мало??? У меня на отдачу канал 6 мегабит...

Если честно - вообще закачка не прет! Наверное накосячил с заливкой, а может забанили..., стоп, а разве напрямую с тебя можно качать через торрент? Лучше имхо для этого фтп не надолго создать - меньше гемора! В личку мона фтп кинуть.

Link to comment
Share on other sites

Если честно - вообще закачка не прет! Наверное накосячил с заливкой, а может забанили..., стоп, а разве напрямую с тебя можно качать через торрент? Лучше имхо для этого фтп не надолго создать - меньше гемора! В личку мона фтп кинуть.

Напрямую не прокатит... Я торрент переделаю вечером. Пропишу туда пару трекеров...

Link to comment
Share on other sites

Давайте аккуратно свернём тему о выкладывании игрушек, которые по сути надо покупать, ок?

Вау, где купить HOMM 3.5.8???

А то у меня установочного диска нет.

ZoNT погоди,так не интересно,это обычные 3.5, а нужна самая последняя версия ph34r.gif

Ту просил с дождём на картах - эта с дождём. Может есть и другая какая-то.

Link to comment
Share on other sites

ZoNT слушай.у меня есть версия 3.5.8,походу она,та самая,которую мы ищем,я просто точно не знаю,я бы те её передал,но я не знаю,как?

Для меня все эти торенты и т.д тёмный лес.есть мазы? Если,да,отвечу не обламаешься,она без диска идёт,весит 650мб :)

Edited by psywalker
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy