Jump to content

Оцените дизайн сайта (игрового)


Ark
 Share

Recommended Posts

Да я тоже над шапкой думаю...вот и сам незнаю.. вроде бы, нужно что-то игровое туда вставить... а с другой стороны... нужн подобрать что-то нейтральное..

Можно нарисовать какой-нибудь логотип.

Еще надо сделать так, чтобы ссылки в меню реагировали при наведении.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю решение для шапки. если портал игровой. соответсвенно там будут постоянно релизы, обсуждения, рецензии и критика той или иной игры. под соответствующую тему рисуется шапка-баннер.

к примеру появилась рецензия: баннер висит дней 5. новость остыла - баннеры пустились в рандом.

фича с блоками абсолютно бесполезная. может быть понадобиться закрывать или сворачивать блоки, но как верное подметил Homm, эти настроики должны работать хотя бы на протяжении сесси, а лучше чтобы прописывались в куках под каждого пользователя

Edited by Nird
Link to comment
Share on other sites

в верхнем меню косяк, когда наводишь на ссылку "Форум". А так дизайн мне понравился

Да, нужно немногожко меню ужать или подложку увеличить.

Поповоду двигающихся блоков - уберу лучше..

А идея про изменящийся баннер.. скажу честно, идея хорошая, но сам я не художник и создавать баннеры самостоятельно не смогу, а если нанимать художника то это очень-очень недешево обойдется...

Link to comment
Share on other sites

Здесь показана только заточка дизайна... законченой работы не увидел. Присылайте уже готовые проекты. Или просто макеты(просто рисунки)...

Уже сделанный макет, но не законченый сайт: это что то среднее между: Ну посмотрите что не так, я перерисую можетбыть?.... и (про себя) Нифига я менять не буду...

Легче сразу указать на ошибки по рисунку, да и вам меньше работы.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy