Jump to content

Требуются копирайтеры.


Irina_Uporova
 Share

Recommended Posts

Интернет-портал diy.ru приглашает к сотрудничеству авторов статей. Тематика – строительство, ремонт, дизайн интерьеров и все, что можно отнести к модернизации окружающего пространство своими руками. Интересует как формат инструкции, так и обзоров.

Оплата составляет 250 рублей за статью размером 2000-3000 знаков. Помимо этого, лучшие авторы ежемесячно награждаются призами. Например, автор этого месяца получит Apple iPhone 8Gb.

Подробную информацию о том, как стать автором портала, а также о требованиях к текстам можно получить на сайте компании - http://diy.ru/info/money/.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Павел и Виктор, у вас обоих по русскому языку в школе двойки?

Вы для чего задаете наводящие вопросы если русский толком не знаете?

А работа копирайтером предполагает (подразумевает) под собой высшее образование (желательно журналистика). :D

З.Ы. но вот что верно, то верно..., без договора думаю работать никто не будет. ;)

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

у меня не было русского языка ;)

Ну тебе скидка, хотя говоришь (пишешь) сносно.

А в Киеве не преподают русский?

4 в четверти)

Я бы тебе двойку поставил.

Что за выражение у мну?

Я понимаю иногда некоторые используют аббревиатуру имхо, так у нее насколько я знаю есть свой перевод:

Имею Мнение Хрен Оспоришь :D

Link to comment
Share on other sites

Ну тебе скидка, хотя говоришь (пишешь) сносно.

А в Киеве не преподают русский?

Преподают, просто школа была такая...там был русский, но не оч хороший, да кстати в 8 классе моей школы уже и нет вовсе))))

Link to comment
Share on other sites

Выделенное - это ересь чистой воды.

Я же не говорил обязательно.

Там ведь грамотность нужна и достоверная инфа.

То что у тебя есть вышка - не значит что ты смог бы грамотно написать статейку!

Писать статьи - это вообще целая профессия.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy