Jump to content

Проблема с версткой под ИЕ


Avatara
 Share

Recommended Posts

Добрый день. Есть сайт yourorigami.info. Если зайти под оперой или под мозилой то все окей, но если под ИЕ, то вся шапка разьезжается. Здесь расположен файл CSS, хтмл можно посмотреть на сайте, если подскажете как его в ифрейм оформить что бы не растягивать тему, то добавлю сюда для удобства.

В чем особенность верстки в моем случае под ИЕ? За решение проблемы предлагаю вознаграждение в 5 WMZ.

Link to comment
Share on other sites

шапка везде (ie6, opera 9.25, firefox) коряво отображается.... особенно главная страница. остальные с мелкими поломами... ну а в ие вообще жесть)))

в опере на других страницах правая колонка уезжает далеко вниз (в других браузерах не проверял)

Edited by Джин
Link to comment
Share on other sites

шапка везде (ie6, opera 9.25, firefox) коряво отображается.... особенно главная страница. остальные с мелкими поломами... ну а в ие вообще жесть)))

в опере на других страницах правая колонка уезжает далеко вниз (в других браузерах не проверял)

Ясно, спасибо, это видимо из-за того что у нас с вами различные разрешения монитора, подправлю. Предложение про ИЕ в силе.

Link to comment
Share on other sites

тут разрешение не при чем.... у меня большой монитор и браузеры умеют сужаться.

щас я сверстаю шапку... лень искать ошибки в коде.

Ну тогда в том, что у меня Mac. Видимо браузеры отличаются.

Так наверное будет вернее.

Edited by Avatara
Link to comment
Share on other sites

никак... пытался в Вашем коде разобраться... столько файлов css О_о куда их столько?)) и сриптов дофига... картинки можете выслать?

Сейчас снимаю предложение, придумал как выкрутится, если идея не создаст желаемого эффекта, вновь актуализирую предложение.

Сам файл стилей темы на самом деле только один (style.css), все остальное это от плагинов, я тут не причем ;)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy