Jump to content

ХомяГ


Pavel_html
 Share

Recommended Posts

В ИЕ ссылки не работают.

Текст мутный, лучше вообще белым.

При сужении окна браузера текст контент съезжает под фото.

То что написано о себе любимом, лучше написать более грамотно, хоть ты и не взрослый еще, а в школе то учишься!

Не пиши так же как и разговариваешь, а то мнение у читателей о тебе поменяется, ведь сайт для них?

Фото нет?

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Мрачно, не знаю сделай светлей, и вот эмблема опять таки... Смотри у тебя лого написано шрифтом таким как бы безобразным, а все остальное нормальным, дисбаланс выходит) кстати сейчас для веб исполльзуются рубленные шрифты, а у тебя с засечками) шрифт выбери побольше, читать не очень удобно.

На счет лого, раз используешь такой шрифт, попробуй его и для меню поюзать) вдруг красиво выйдет)

Edited by Vindex10
Link to comment
Share on other sites

хотя нет.. оценивайте!

В ИЕ ссылки не работают.

хм.. интересно, а почему не работают??? страно, меня jquery раньше не подводил :)

Фото нет?

уже есть :D поставил на сайт.

Edited by Pavel_html
Link to comment
Share on other sites

Ссылки в IE6 по-прежнему не работают!

Вообще нехорошо обычные ссылки делать на скрипте. Не индексируются поисковиками, не работают при отключенном скрипте, возникают проблемы кроссбраузерности и т.д.

Остальное, что смог увидеть вполне неплохо, цвета по-моему нормальные, только текст надо ярче выделить, а то глаза сломаешь читать так.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду ссылка Фото она не пашет ни в одном браузере.

ааа.. а она и не должна пахать. она закрыта пока.

Вообще нехорошо обычные ссылки делать на скрипте. Не индексируются поисковиками, не работают при отключенном скрипте, возникают проблемы кроссбраузерности и т.д.

хм... дело в том, что этот сайт БЫЛ изначально задуман как ajax - сайт. и он и есть ajax-сайт. вот ты подумай, как бы смотрелось если бы станица каждый раз перезагружалась... не очень. весь кайф этого хомяка в примитивизме и легкости восприятия.

Link to comment
Share on other sites

Не работает ни одна ссылка в IE6, не могу оценить всего кайфа этого хомяка! :D Да и цвет текста не способствует легкости восприятия...

1. Такая страница загружается незаметно, что тут загружать-то :) Правильное использование html и php позволяет сделать загрузку незаметной.

2. Если скрипты, то надо делать ссылки, которые при неработающем или ошибочном скрипте загружают стандартным способом.

Edited by Searcher
Link to comment
Share on other sites

"Я - веб разработчи среднего уровня. Никакими особеными знаниями, которыми обладают другия, я не владею"

С грамотностью надо на сайтах по-серьезней, все-таки :) Так правильней будет:

"Я - веб разработчик среднего уровня. Никакими особенными знаниями, которыми обладают другие, я не владею"

Там дальше я бы еще слово "даже" выделил запятыми.

А по скрипту так не понятно, надо подробно разбираться, времени пока на это нет...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy