Jump to content

Ищу дизайнера сайтов в напарники


margo
 Share

Recommended Posts

Вот нафига все исходники сжатыми держать? извращение - вашу работу толком-то и не оценить. а на Донбасс Андеграунд так и подмывало инъекцию засобачить, но сдержался. Гордиться действительно нечем.

Link to comment
Share on other sites

Вот нафига все исходники сжатыми держать?

Вай, исходник нэ сжатый, исходник аптимизираваный!

Первый же - 34 ошибки в клиентском коде, и как минимум одна - в серверной части. Скорее всего, не одна.

Link to comment
Share on other sites

@rome.ro, без обид только пожалуйста, но гордится особе нечем :(
Вот нафига все исходники сжатыми держать? извращение - вашу работу толком-то и не оценить. а на Донбасс Андеграунд так и подмывало инъекцию засобачить, но сдержался. Гордиться действительно нечем.

Короче, обгадели как могли :-) Ну да - можете считать, что и нечем, а я считаю, что есть чем :-) Не сомневаюсь, что у всех критиковавших мои работы есть более чем профессиональный взгялд на создание сайтов - к счатью, у меня его нет :-)

Да - дизайн самый аматорский, ошибки в кодах несомненно присутствуют, но это никапли не мешает пользователям этих сайтов с удовольствием по ним серфить - я получил не один хороший отзыв.

А большая часть ошибок в коде и возможнось хаков только по двум причинам:

1) Первые сайты свои я делал еще не имея никакого опыта.

2) Отдельно нащет Донбасс Андеграунд - это бесплатный сайт, который я, в свое время, подарил товарищам из Донецка - сайт достаточно большой и делался за крайне короткое время - наверное, я неделю где-то потратил на все - дизайн + движок - поэтому времени на всячечкие антихаки или усложнение идеи движка просто небыло. Да и вообще, я люблю простоту по максимуму.

Дальше будет лучше - обещаю :-) Кроме того я и не собирался выставлять свои работы напоказ - просто объяснил человеку(см. margo), что, возможно, мог бы чем-то подсобить.

По поводу сжатия кода страницы - если честно - у меня просто такая философия в этом плане.

Edited by rome.ro
Link to comment
Share on other sites

Вай, исходник нэ сжатый, исходник аптимизираваный!

Первый же - 34 ошибки в клиентском коде, и как минимум одна - в серверной части. Скорее всего, не одна.

Кстати, ув.rash, если Вам не будет напряжо - подскажите подробнее про "34 ошибки в клиентском коде, и как минимум одна - в серверной части" - я бы хотел знать какие именно - чтобы в следующий раз их не допускать.

Только если не в напряг. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Кстате, да - в W3.org я HTML не валидировал. К сожалению, сайт больше не одминю - дак, что исправить уже не выйдет.

А по поводу серверной части - "acion=index" - зачед! Улыбнуло - я даже об этом не подумал :-D

Спасибо за подсказки :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Ищу дизайнера сайтов в напарники (можно начинающего). Вы будете делать дизаин, а я верстать и программировать. Пишите: kovtun-84@mail.ru

Приходите к нам (ссылка в подписи). Ищем партнёров, представителей, напарников...

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy