Jump to content

Регистратор домена


Alexey Menshikov
 Share

Recommended Posts

Появился такой вопрос.. какая разница, какой регистратор домена?

Сейчас многие крупные компании предлагают регистрацию доменов по 500 - 600 рублей, а есть

те, которые предлагают по 100 - 150 рублей. Вот я и думаю, есть ли хоть какой-то риск "попасть",

если регить у более дешевых?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу принципиальных различий. Если все документы в норме, и за плечами есть пару лет доменоводства, то почему бы и нет?

Только контора должна полностью регать имя на вас, а не на себя... Предоставлять вам документы, о том, что вы являетесь владельцем.

Конечно же должна быть панель управления доменами ( я использую http://estdomain.com.ua/ ). Все устраивает, есть панель управления, домены регают быстро.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

vvsh,

Напиши мне в приват. Я, с позволения сказать, регистратор.

По партнёрской программе домены второго уровня в зоне .ру стоят менее 150 рублей. То, что кто-то берёт за это 500 руб. не показатель качества. А показатель жадности)

Link to comment
Share on other sites

vvsh,

Напиши мне в приват. Я, с позволения сказать, регистратор.

По партнёрской программе домены второго уровня в зоне .ру стоят менее 150 рублей. То, что кто-то берёт за это 500 руб. не показатель качества. А показатель жадности)

Документы, офис и юр.лицо есть?

Link to comment
Share on other sites

Документы, офис и юр.лицо есть?

Вы подразумеваете одно, а спрашиваете о какой-то лаже вроде офиса и юридического лица. Да я могу кур на рынке продавать и юр. лицом быть с офисом =))) Вопрос в основном, как я понял, о лицензии на телематические услуги. Нет, я не спроста написал "с позволения сказать".. Речь идёт на самом деле о давнем партнёрстве.

Edited by XAOPT
Link to comment
Share on other sites

Мне важно знать, куда приехать ругаться с регистратором. Потому я плачу 500-600 рублей, просто так надёжней.

А под говно сайты типа сплогов или дорвеев - да, вы рулите, безусловно.

Link to comment
Share on other sites

А мне все равно, главное купить.

@vvsh, Купил ты домен за 50 рублей, к примеру, поставил сайт, раскрутил... Домен уже знает много народу, часть из которых постоянные посетители. Прошло время и тебе нужно опять платить за домен. А регистратор тебе и говорит: "Кукиш!... Плати по высокому тарифу..." или вообще с того ни с сего по твоему домену сайт порнушный какойнибудь.

Link to comment
Share on other sites

@vvsh, Купил ты домен за 50 рублей, к примеру, поставил сайт, раскрутил... Домен уже знает много народу, часть из которых постоянные посетители. Прошло время и тебе нужно опять платить за домен. А регистратор тебе и говорит: "Кукиш!... Плати по высокому тарифу..." или вообще с того ни с сего по твоему домену сайт порнушный какойнибудь.

Такого мне кажется не будет, но если надо будет, то заплачу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy