Jump to content

Эх... плохо, когда у сапожника сапоги дырявые.


Silverwind
 Share

Recommended Posts

мне понравилось - креативно!

нога вот только сбивает с толку...

а расположение функциональных элементов - оч понравилось

Подокультурить - это поподробнее пожалуйста ;)

А что насчет редизайна? Неужто так плох?

подокультурить - вытянуть его вниз и разбавить декоративными элементами

редизайн - проигрывает оригиналу

Link to comment
Share on other sites

Понял. Буду думать, спасибо.

Да, то, что сейчас кардинально лучше. Нужно только косяки попроавить, как отсутпы в среднем диве и справа какой-то артефает снизу. И контента добавить, а то одиноко все.

Если бы там было все так просто... Движок магазина сильно ограничивает возможности редактирования ;)

Link to comment
Share on other sites

styleroom

Спасибо за критику, пошел вешаться заполнять пробелы в образовании.

Касательно растягивания и всего остального: да, предустановленный шаблон смотрится хорошо, когда это полноценный магазин. Тут же немного иное все. Начиная от количества товара и заканчивая дополнительными сервисами сайта. При убирании того, что не нужно, остается довольно мало.

PS: Вдогонку, если не сложно, оцените еще несколько работ (именно в плане дизайна, не кодинга):

http://www.fonavox.com

http://www.pbxsoftware.com

http://wicanders.ru

Link to comment
Share on other sites

Касательно растягивания и всего остального: да, предустановленный шаблон смотрится хорошо, когда это полноценный магазин. Тут же немного иное все. Начиная от количества товара и заканчивая дополнительными сервисами сайта. При убирании того, что не нужно, остается довольно мало.

тогда баннер самое оно, а в сегмент с пиктограммами вынести ключевые программы вашей компании

сделаете функциональные блоки фиксированного размера и подгоните их друг под друга - настанет счастие!

как-то мне сложно оценить все три сайта...

Edited by styleroom
Link to comment
Share on other sites

тогда баннер самое оно, а в сегмент с пиктограммами вынести ключевые программы вашей компании

сделаете функциональные блоки фиксированного размера и подгоните их друг под друга - настанет счастие!

как-то мне сложно оценить все три сайта...

К сожалению, не настанет ;).

Если рассматривать целиком сайт, а не только главную страницу, то не получится подгонки блоков фиксированного размера. На одной странице есть 1 абзац текста, на другой этого текста стена. Даже если я буду растягивать/сужать блоки по высоте, чтобы сравнять их с центром, выйдет либо нагромождение информации, либо блоки будут пустыми. Мне собственно потому и не нравится такая блочная конструкция: слишком она зависима оказывается от высоты центра.

Ну, раз сложно, то не оценивайте :) По моему мнению, все три сайта средние. Да, сайт есть, есть представление информации. А дизайна там практически нету. Исключительный функционал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy