Jump to content
  • 0

Почему так?


Awe
 Share

Question

Я такой человек что очень люблю простенькие шаблончики...а из них уже делать шедевры.

Попал сегодня на один...не шаблон конечно...сохраняю его через Google Chrome...открывая через Chrome...фигня какая-то.

Вот скрин что вышло:

i53318_123.jpg

А вот что надо:

i53305_123.jpg

Помогите сохранить так чтобы как видно на сайте, так и сохранялось!

Вот ссылка на этот сайт..мне с любой страницы...там все одинаковое:

Ссылка

Вы не подумайте что я аще нуб...я и через IE и Opera сохронял и просматривал...только единственый формат через Оперу который все сохранил и показывал правильно был MHTML но я даже не знаю что это)) как я могу им пользоваться?

Зарание благодарен!

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Емм..я понял...вот глянул...тут долго морочиться...там то путь назад или ссылка...на css файлы...и тп...

А есть ли способ полегче...чтобы пути правильные были?

Через 5 мин:

А нее...вот я проверил вроде все пути правильные...хотя хз...но css правильные...

Edited by Awe
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вы пробовали подключать голову?

Вот скрин:

i53361_html.jpg

Ну а если серьезно,

что бы сохранить страницу: то в браузере - Файл>Сохранить как... [будущий шедевр] :)

короче, вот вам ссылка скачайте, установите и создайте уже наконец шедевр, их так не хватает если честно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
http://blog.azazel.org.ua/2008/11/up-первая-итерация/

Выделено жирным - это ты так прописал?

Русскими нельзя! Но трабла может быть и не в этом...

Дело не в ссылке, зайди на главную...там по всем страницам один и тот же вид!

wget или любой оффлайн-браузер берешь и качаешь

А какой-то нормальный,посовремение с привычным интерфейсов порекомендуеш?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А вы пробовали подключать голову?

Вот скрин:

i53361_html.jpg

Ну а если серьезно,

что бы сохранить страницу: то в браузере - Файл>Сохранить как... [будущий шедевр] :(

короче, вот вам ссылка скачайте, установите и создайте уже наконец шедевр, их так не хватает если честно.

Ем...а что это такое? Тут с PHP дела...я в PHP не шарю...

И при чем тут PHP, если просто страницу, со всеми вытекающими, сохранить надо? :)

зачем тебе интерфейс посовременней? :(

http://ru.wikipedia.org/wiki/Wget - почитай, там есть примеры, которые тебе нужны

Мы, видимо, друг друга не понимаем...поэтому давай забудем про этот Wget))))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
ну если тебе трудно написать уже готовую строку в досовской программе, то как ты вообще докатился до создания сайтов?

Ну и байда! Скачал! Нажимаю wget.exe! НЕ запускаеться! Пороботал со совместимостью! НИФИГА! Прога фигня! Если не можеш норм предложить так ниче и не пиши!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Ем...а что это такое? Тут с PHP дела...я в PHP не шарю...

И при чем тут PHP, если просто страницу, со всеми вытекающими, сохранить надо? :)

На сколько я понял вам хотелось бы для этого блога создать своу тему, так?

Вот я и предложил вам поставить двигло этого блога и занятся его оформлением, для этого PHP знать не обязятельно.

ХА, или вы хотите создать шедевр состоящий из одной статичной страници? А может вы сами не знаете чего хотите?

Сформулируйте конкретно общую задачу, чтобы уже последующее обсуждение исходило в контексте этой задачи. :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне просто надо шаблон (HTML, CSS, JavaScript). Мне не функции блога, а именно сам сайт, тоесть саму страничку правильно на комп сохранить надо, чтобы она норм отображалась в офф-режиме!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Прога фигня!

Мозг фигня + руки фигня. Мозг не может рукам дать команду набрать в адресной строке google.ru и хоть раз в своей жизни воспользоваться поиском. Вывод: мозг все таки фигня.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Мозг фигня + руки фигня. Мозг не может рукам дать команду набрать в адресной строке google.ru и хоть раз в своей жизни воспользоваться поиском. Вывод: мозг все таки фигня.

Хвора людина!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В ИЕ делаешь так:

1) Файл -- сохранить как... -- страница html полностью.

2) Когда ты сохранил страницу она еще и сохранит папку "UP_ Первая итерация Очередной веб лог___files", вот в ней создай еще одну папку "images".

3) На странице: http://blog.azazel.org.ua/2008/11/up-первая-итерация/ правой кнопкой мыши по хедеру (шапке) -- сохранить фон как... и сохраняешь его в папку "images".

4) Все!

З.Ы. а вообще, не парьте ни себе ни людям мозги, это стандартная тема вордпресса, скачайте и установите его у себя локально и ковыряй его сколько и как хочешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Не пашет....все точно также как и на скрине!

Что не пашет?

У меня фон сохраняет тот который на сайте и все пашет!

Скорее дело в руках и понимании друг друга, я вроде все подробно объяснил, даже сам попробовал.

З.Ы. в связи с этим тебе вопрос на засыпку:

Почему у меня все пашет, а у тебя нет? Ответишь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да забейте вы на этот wget...заладили...

Раз уж так настаиваете на его использование...так скачай этот сайт и дайте ссылку!

Вопрос же был, не что использовать, а как достать, коректно роботающий код страницы...а вы все про wget...

Форум для обсуждения темы, а не темы в теме...так что извольте...если хотите про wget ваш говорить, в другую тему...

Мне данная програма не помогла, так помогите мне этой програмой)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Заняло ровно минуту =/

Мазилла. Сохранить как. Сохранилось. Правой кнопкой по шапке сайта - Показать фоновое изображение. Сохранить изображение. Правой кнопкой по фону сайта - Показать фоновое изображение. Сохранить изображение. Создать папку images в папке с ресурсами сохраненного сайта (там где .css лежат). Перенести туда 2 сохраненные фоновые картинки. Всё.

Тебе все разжевали, а ты все клянчишь архиииивчик. Тью :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy