Jump to content

Оцените сайт


SkyFlash
 Share

Recommended Posts

Граждане форумчане, оцените пожалуйста мой сайт —> сайт

Это мой самый первый сайт. Написаный с нуля в блокноте, без всяких шаблонов. Хотелось бы, чтобы вы его оценили по всем параметрам.

З.Ы. Я наконец понял для чего нужен CSS. Без него я просто не пройду валидацию, которую сейчас иногда требуют заказчики.

З.Ы.Ы. Уважаемый Влад Мержевич ! Хочу вас поблагодарить за ваши труды. Скажу вам честно, что лучше вашего самоучителя по HTML и справочника по тегам, в сети ничего нет. У меня по HTML было около 2* разных книг. После прочтения всех книг, в том числе и ваших, оставил на компе только ваши на случай если подзабуду какой нить тег. Еще раз спасибо вам большое. Надеюсь, что учебник по CSS у вас будет так же харош как и по HTML :)

Edited by SkyFlash
Link to comment
Share on other sites

Просто я делал диз на свой вкус...я просто тащусь от этого когда фон сайта тёмный и зелёный шрифт. Подскажите как лучше поменять. И оцените наконец кто нибудь вёрстку а не дизайн. Все ток на диз смотрят :)

Link to comment
Share on other sites

А чего без стилей сайт? Хотя бы доктайп на переходный смени.

И что конкретно ты хочешь оценить - дизайн, код, юзабилити,...? Если до всего докапываться, то много писать придется. Если коротко - сайт ужас! Даже не ужас, а ужас, ужас!

Link to comment
Share on other sites

А чего без стилей сайт? Хотя бы доктайп на переходный смени.

И что конкретно ты хочешь оценить - дизайн, код, юзабилити,...? Если до всего докапываться, то много писать придется. Если коротко - сайт ужас! Даже не ужас, а ужас, ужас!

Без зтилей потому что я их не знаю. Я знаю ток один HTML. Так, что мне минять на сайти нуна в первую очередь?

Link to comment
Share on other sites

Без зтилей потому что я их не знаю. Я знаю ток один HTML. Так, что мне минять на сайти нуна в первую очередь?

1) Поменяй цвет фона и цвет текста, используй не раздражающие цвета!

2) Примени стили к сайту!

3) Где закрывающий тег у <li>?

Link to comment
Share on other sites

1. Попробую...мож получицо.

2. Я не владею стилями

3. Зачем ? Главное закрыть </ul> или </ol>

Link to comment
Share on other sites

1. Попробую...мож получицо.

2. Я не владею стилями

3. Зачем ? Главное закрыть </ul> или </ol>

1) Попробуй, может получится.

2) Но ведь можешь овладеть? Что тебе мешает, религия?

3) Можно и не закрывать, но желательно (вообще желательно закрывать те теги, которые закрываются).

4) Проверь валидатором ошибки и исправь их.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy