Jump to content

Куплю ваш сайт


jack20000
 Share

Recommended Posts

Добрый день.

Если у вас есть сайт, по тем или иным причинам ставший вам ненужным и вам нужны деньги - напишите и мы договоримся.

Предпочтение сайтам на движках, сайтам с возрастом от 1-2 лет, сайтам на доменах зоны RU (c переоформлением), сайтам с посещаемостью.

Но возможны и другие варианты - как хостинг на narod или сайты почти без посещаемости или без движка.

Бюджет приличный. Последняя покупка - сайт за 60 000 руб.

Пишите на мыло jack20000@mail.ru (или в топике, или в личку)

Сразу указывайте

Url сайта

Желаемую стоимость.

Link to comment
Share on other sites

а можно вопрос, зачем это надо) я просто не могу въехать... какой от этого толк?

при умелом приложении знаний, на сайтах можно заработать. как и на всем впрочем.

поэтому кому то нужны деньги сейчас, а кто то готов вкладываться, развивать и отбивать впоследствии.

Link to comment
Share on other sites

Автор, вы бы составили чтоль описание какие вам сайты подходят, а какие нет, а то вам предлагают, а вы отметаете их...

К сожалению вопрос не так прост и понять нужен ли тот или иной сайт можно только поглядев на него.

По крайней мере точно не надо - недоделанные сайты, сайты с поставленным движком и натянутым шаблоном. желательно более уникальные, с тематикой с идеей, с нишей, с посещаемостью. А иначе за что платить деньги?

А за этот сколько?http://mega-lux.net/

Вот еще пример что не нужно - варезы и фильмы онлайн. Проблемы с правообладателями ни к чему.

Link to comment
Share on other sites

дохлый номер по моему ему чета предлагать. Сам не знает что хочет и что ему надо.

я знаю и это перечислено - сайты с посещаемостью, с идеей, с нишей в своем сегменте, старые сайты, интересные сайты.

пока предлагалось стандартный движок натянутый на него шаблон - очень интересный сайт :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy