Jump to content

Доклад


hakkar
 Share

Recommended Posts

Уважаемые, помогите найти простенький доклад на 6 страниц А4 формата по теме html, желательно без серьёзного вникания в тему, ибо для тех, кому буду рассказывать всё равно не понять нислова. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Кароч пишешь

Первая страница: Красивая надпись html

Вторая страница: Титульный лист(от кого кому)

3. Содержание

4. введение

5. заключение

6. Список используемой литературы.

в 4и 5-й странице не более одного абзаца, каждый абзац не более 3-х строк.

Это лучшая универсальная схема для написания докладов, мало того что содержательно(есть содержание), всегда в нем уверен, потому что написал сам!

;):unsure::rolleyes:

Edited by haZe
Link to comment
Share on other sites

да статья википедии - готовый доклад/реферат на 8 страницы с содержанием и списком литературы

увы, и там сильно сложно для слушающей публики, после слова "гипертекст" их разум замкнётся.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ты как маленький, право. Уже сам не можешь подредактировать готовый текст что-ли? Самое простое - это заменить одни слова на другие.

Программа - на програмулечка.

Браузер - бродилочка

XHTML - хренушечка

Гипертекст - фишечка

Если и после этого текст будет казаться сложным, заменяй каждое непонятное слово на "сиська". Читатели будут на этом слове спотыкаться и все остальное покажется им уже не важным.

Link to comment
Share on other sites

...заменяй каждое непонятное слово на "сиська".

:unsure: - Так даже интереснее будет читателям!

Язык "сиська"(html) предназначен для разметки "сиська"(гипер) текста в интернете.

С помощью "сиська"(html), можно вывести на экран монитора в "сиська"(браузере) картинки, текст и др. информацию.

Так же "сиська"(html) может определять любые (нужные) слова как "сиська"(ссылки)..., ну и все в таком духе.

Забавно получится. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

вообщето, вся аудитория и так состоит из одних пар сисек, кроме читающего (меня) :rolleyes:

тогда вопрос, каким словом заинтересовать сиськи?

ответ очевиден: антагонистом сисек, столь же выдающимся.

Link to comment
Share on other sites

ответ очевиден: антагонистом сисек, столь же выдающимся.

Насколько я понимаю, антогонизм - это ниприязнь (вроде так), а при чем здесь это?

Автор вроде не испытывает неприязни к "сиськам" :rolleyes:

Автор, как вариант, сиськи можно еще заинтересовать "пиписькой" :unsure:

З.Ы. флейм ведь...

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понимаю, антогонизм - это ниприязнь (вроде так), а при чем здесь это?

Автор вроде не испытывает неприязни к "сиськам" ;)

есть несколько нюансов значения и несколько областей применения слова ;) иногда антагонист - нечто, наделенное противоположными чему-либо свойствами. :rolleyes:

а если вспомнить, что одним из эвфемизмов того_что_я_имела_в_виду является слово "хер" (для модераторов: подразумевается вполне цензурная буква русского дореформенного алфавита), производное от которого "похерить" означает "перечеркнуть, отменить, уничтожить", то и сему отрицания, свойственную антагонизму, в моем эвфимизме нарыть можно. :unsure:icon_dirol.gif

Edited by kalyaka-malyaka
Link to comment
Share on other sites

есть несколько нюансов значения и несколько областей применения слова ;) иногда антагонист - нечто, наделенное противоположными чему-либо свойствами. ;)

а если вспомнить, что одним из эвфемизмов того_что_я_имела_в_виду является слово "хер" (для модераторов: подразумевается вполне цензурная буква русского дореформенного алфавита), производное от которого "похерить" означает "перечеркнуть, отменить, уничтожить", то и сему отрицания, свойственную антагонизму, в моем эвфимизме нарыть можно. :rolleyes:

Теперь я более внимательно перечитал твой предыдущий пост и наконец то въехал, ты ведь тоже самое имела ввиду:

ответ очевиден: антагонистом сисек, столь же выдающимся

что и я написал:

сиськи можно еще заинтересовать "пиписькой"

Только на мой взгляд я более понятно и доступно написал, но твой ответ мне понравился, очень заумно :unsure:

З.Ы. да, а что означает эвфимизм? Я могу и в гугл полезть, но мне интересно от тебя услышать.

Edited by rus
Link to comment
Share on other sites

Теперь я более внимательно перечитал твой предыдущий пост и наконец то въехал, ты ведь тоже самое имела ввиду:

ответ очевиден: антагонистом сисек, столь же выдающимся

что и я написал:

сиськи можно еще заинтересовать "пиписькой"

Только на мой взгляд я более понятно и доступно написал, но твой ответ мне понравился, очень заумно ;)

З.Ы. да, а что означает эвфимизм? Я могу и в гугл полезть, но мне интересно от тебя услышать.

бл... т. е. ой! я его почему-то во втором случае через "и" написала. позор на мои седины :-D

эвфемизм он. но лучше гугла у меня не получится объяснить :rolleyes:)))))))))))

это иносказательная замена неприличных или неудобных слов. "беременная" = "в интересном положении". "пьяный" = "под шофе", "навеселе". дальше сам додумаешь? :unsure:

Edited by kalyaka-malyaka
Link to comment
Share on other sites

Вот это вы развели)) Клас! я пополнил свой словарный запас новыми умными словами:эвфемизм и антагонизм) Добавлю от себя: ВОТ КАК НЕНУЖНО ПИСАТЬ ДОКЛАДЫ! :rolleyes:

Edited by Victor Ananiev
Link to comment
Share on other sites

Слово "эвфемизм" конечно заумно звучит, но использование эвфемизмов обогащает речь. К тому же в обществе некоторые слова употреблять нельзя (или неприлично), а эвфемизмы очень даже можно. Типичный пример: негр - афроамериканец. Нетипичный пример: песец - полярная лисичка. Полный песец - толстая полярная лисичка.

Можешь теперь пополнить свои знания выражением "толстая полярная лисичка пришла".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy