Jump to content

Фотограф Эвелина Билькис


Recommended Posts

1. Убери jQuery. Он практически не используется, а сайт грузит - мама не горюй

2. Не понятно "Для души", "Для денег". Я вообще б на них не нажал... Как второстепенные ссылки...

3. Вверху тоже 3 фото, а к чему?

4. Разделы не работают. понятно.

5. Фото в альбоме нужно как то выровнять по аккуратней. не понравилось лично мне...

6. Цветовая схема сайта нейтральна, но неудачна...

vvsh не сильно тут критикуй... Еще не дорос до критика.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

1. Убери jQuery. Он практически не используется, а сайт грузит - мама не горюй

Он изпользуется в галерее, в админке и для создание закругленых уголков.

2. Не понятно "Для души", "Для денег". Я вообще б на них не нажал... Как второстепенные ссылки...

эти кнопочки там временно весят. скоро будут покрасивей))

3. Вверху тоже 3 фото, а к чему?

это лого с примерами работ.

4. Разделы не работают. понятно.

ты говоришь про About и Contact ? Их просто нет))

5. Фото в альбоме нужно как то выровнять по аккуратней. не понравилось лично мне...

хм.. три последнии фотографии?

6. Цветовая схема сайта нейтральна, но неудачна...

что посоветуешь? мне лично нравится, но интересно твое мнение)

Ты докажи что она есть, может ее нет?!

а теперь подумай и пойми весь идиотизм твоего заявления.

Link to comment
Share on other sites

vvsh, я не знаком с ним так тесно, как стобой, не могу же я всех помнить.

-=PSU=-, по делу:

1) фотографии выбраны ужасные. 2 фото памятников, как будто он их делал. Пусть попробует живые вещи поснимать. И одна фотка объектива фотоаппарта. Это сверх ориинальности и мегазачетно. К томуже фотки с говенными фильтрами. «О, нихуя какой фотограф, думает заказчик, он говенные фильтры умеет на фототграфии класть!»

2) Два блока для души и денег, наводишь на сами блоки (не на надпись), блоки выделяются, нажать нельзя.

3) Не работают разделы? Убреи ссылки! (элементарно, правда?)

4) И самый главный пиздец. О чем сайт? Хоязин пирожки стряпает для души и для денег? Или объектив своей камерф продает?

Link to comment
Share on other sites

дизайн - 0/5

его и в самом деле нет.

сайт фотографа просто обязан быть стильным, с фишкой какой-то. чтобы понятно было из дизайна, что у этого фотографа вообще есть вкус, чувство стиля, гармонии - и что еще там нужно фотографу?

в этом сайте направление деятельности не понятно ни из дизайна, ни из названий ссылок. хоть бы в title намекнули - так и там нет. 3 плохо пережатых джипежки в шапке дела не проясняют, только мусор на странице своими артефактами создают.

цветовая гамма навевает что-то поликлиничное. у моего стоматолога все халаты-салфетки-бахилы такого цвета. но стены там и то веселее, чем гамма этого сайта.

функциональность - ну она же тянутая? чего оценивать-то? ну, галерея...

юзабилити - 1/5

зашла в "для души". поняла, что промахнулась. как в "для денег" зайти? только вспоминать, что кнопка на главной была.

о, пока писала, титл добавился. но всего остального это не исправило.

Link to comment
Share on other sites

1) хорошо, фотки я поменяю, все кроме фотки с самим фотографом. кстати, фотограф - девушка.

2) я уже писал что кнопки буду другие.

3) разделы буду скоро, когда Эвелина даст мне инфу.

4) ...

Link to comment
Share on other sites

Да убери jQuery. Это же смешно использовать jQuery для закругления углов, а галерею можно сделать и без jQuery. Тем более, если он используется в админке, то там и грузи. Ты используешь эту библиотеку не рационально.

Это не шапка - это 3 фотографии.

В погоне за оригинальностью не делай фигни.

Link to comment
Share on other sites

ну и по валидности там вопросы. доктайпа таки да нет. одинарные теги не все закрыты, альтов в img нет. и это на крохотулечной страничке.

а картинки в галерее с кириллицей и пробелами в названиях - это вообще как-то несолидно.

кстати, тамбы в галерее неплохо бы иметь отдельные - грамотно ужатые до нужных размеров. отвратительно же браузер жмет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy