Jump to content

Фотограф Эвелина Билькис


Recommended Posts

Привет! http://eva.ppiskun.com

Оценивайте ТОЛЬКО дизайн

P.S. Сразу говорю, что накладываю моральный игнор на AMIGOS, vvsh, и homm'a во всех его воплощениях.

Edited by -=PSU=-
Link to comment
Share on other sites

Клас!!! на сайте 2 страницы и все пустые!) Темно и серо) она что только в черно-белом фоткает? Грустно...

P.S. Сразу говорю, что накладываю моральный игнор на AMIGOS, vvsh, и homm'a во всех его воплощениях.

А чем тебя AMIGOS с VVSH неустраивают?

Link to comment
Share on other sites

Тогда зачем обсуждать, если критика не принимается?

нет, почему. критика принимается.

А чем тебя AMIGOS с VVSH неустраивают?

первый ничего толкового сказать не может, а с вторым я поссорился и он всякую чушь будет писать.

Клас!!! на сайте 2 страницы и все пустые!) Темно и серо) она что только в черно-белом фоткает? Грустно...

почему это пустые??? :) :) :)

Поисковикам на стартовой странице ловить нечего. Никаких зацепок для них нет, кроме саркастического коммента...

скоро будет текст о фотографе с контактами. и еще я к лого алт приделаю.

Edited by -=PSU=-
Link to comment
Share on other sites

По мне бред:

1) фото реклама фотика ?

2) Почему "для души" и "для енег" написанно непонятным 3-м шрифтом. Если написать тем же шрифтом что и "Фотограф ......."

3) И вообще эти закладки создают впечатление ежедневника. При чем тут фото?

Но это всё сугубо моё мнение.

А вот это в IE

321jh9.th.jpg

Link to comment
Share on other sites

По мне бред:

1) фото реклама фотика ?

2) Почему "для души" и "для енег" написанно непонятным 3-м шрифтом. Если написать тем же шрифтом что и "Фотограф ......."

3) И вообще эти закладки создают впечатление ежедневника. При чем тут фото?

Но это всё сугубо моё мнение.

А вот это в IE

1) нет, фотография фотографа.

2) это я уже обдумал, осталось дождаться когда дизайнер будет он-лайн.

3) не знаю, к меня такого ощущения нет)

Насчет ие - дело все в png. поправил.

менюшку я поправлю когда приду домой.

Edited by -=PSU=-
Link to comment
Share on other sites

Зачем PNG там где это не нужно? Они по весу больше чем jpg, соответственно скорость загрузки ниже...

Или планируется что там где PNG будет не однородный фон и при этом PNG будут по нему плавать ?

Link to comment
Share on other sites

стало лучше, чем было. но не хорошо.

насчет ie - ничего не поправилось.

но я остаюсь при своем мнении: дизайна как такового нет. нет графической выразительности - того, с чем, в первую очередь, и ассоциируется профессия фотографа. дизайн сайта, как и фотография - это идея, которую автор выражает изобразительными средствами. как с идеей обстоит дело у фотографа, я не знаю. но в дизайне идеи нет. и выразительных средств нет. ничего нет. следовательно, и дизайна нет.

Link to comment
Share on other sites

Когда на странице вкладки то я ожидаю что для каждой вкладки все страницы однородные, а у тебя на странице для денег что будет форум?? я не понял что там будет, по этому она пустая, где пример контента? И наверно страниц как то побольше должно быть) да и на сайте фотографа нету галереи(портфолио) где?

Link to comment
Share on other sites

Ты просто не умеешь делать нормальные пнг...

Возможно...

Хотел бы научиться делать PNG24 в 2-3 раза меньше чем поджатый JPG с фоном

По теме:

Сайт кажется скушноватым и пустым... Нужно что нить добавить, как выше писали партфолио, инфа и ещё что нибудь.

И может сам сайт сделать более контрастным.

Link to comment
Share on other sites

Вобщем стало симпотичнее, но основные проблемы остались.

1. Цветовое решение приятнее, но не пораждает мысли о фотографии и не соответствует тематике. Все слишком однотонно. Нужны краски. Об этом уже тут писали. И что вы опять демонстрируете здесь черно-белую фотку? И если это фотография фотографа, то почему не показываете лицо? Ведь захочется взглянуть в глаза автору произведений :)

2. Нормальный человек давя на закладку ждет, что форма и расположение всего не изменится, а просто на первый план выйдет эта закладка. А тут нажимаешь и опа... куда-то вынесло...

3 Что такое "для души" и "для денег" совершенно не понятно. Их надо объединить под общим названием, допустим "Галереи".

Link to comment
Share on other sites

Собственно, обсуждать пока нечего, дизайна как такового нет еще. Проект сырой и производит гнетущее впечатление.

-Фотка на главной плохая - торчит один "глаз", цветность убрал, а пятна остались. К тому же фотография ни о чем не сообщает.

- на внутренних страницах нужен заголовок. Если туда попасть минуя главную страницу, то непонятно куда вообще попал. Название "для души" можно применить к тысячам наименований. Надо как-то пометить что сайт о фотографиях.

- полоса для просмотра фотографий слишком узкая - не влезает даже два ряда изображений. Смотреть неудобно!

Посмотрел на ряд однотипных фоток и подумал, а может я зря выкидываю у себя от 60% до 90% фотографий. Наверное нет, не зря.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy