Jump to content

Словосочетания, дубляж слов в Keywords


MoLoToK
 Share

Recommended Posts

Я нигде не нашёл сведений по этому поводу. Да, написано, что не рекомендуется повторять ключевые слова. Но меня интересует несколько иной аспект.

Пример содержимого мета-тега keywords:

Tom's book, Tom, book

Как следует поступать со словосочетанием: записать через пробел (как словосочетание), разбить на два слова (получатся просто два ключевых слова), или записать как в приведённом мною примере: и как словосочетание, и как два отдельных слова (записать сначала через пробел, а потом продублировать каждое слово через запятую).

И второй вопрос. Пример:

Tom’s book, Tom's book

Есть ли смысл вбивать в keywords настоящий символ апострофа (не обыденный символ кавычки)? Если да, то есть ли смысл в дубляже (одно словосочетание с таким символом, а второе с другим)?

Edited by MoLoToK
Link to comment
Share on other sites

Особого смысла использовать keywords нет. Почти все поисковики уже давно для индексирования не используют мета тэг keywords, а индексируют содержимое страницы. На всякий случай достаточно забить Tom, тогда и Tom's и Tom's book и прочие сочетания с Tom уже будут соответствовать этому ключевому слову.

Link to comment
Share on other sites

Здесь еще нужно учесть слова, по которым люди ищут информацию. Не думаю, что апостроф в подобных случаях пользуется популярностью. Хотя гугл разный результат выдает на словосочетания Tom's book и Tom book. Так что и так и эдак надо забивать. Но уже отметили, что ключевые слова браузерами игнорируются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy