Jump to content

Мои сайты...


GoLD@r
 Share

Recommended Posts

www.chuikoff.ru мне понравился, а про остальные ничего хорошего сказать не могу...

Очень много замечаний, писать сейчас нет времени.

454646 - все сумбурно, разобраться где и что искать тяжеловато. Шрифты, размеры, цвета, компановка - все плохо, все как будто в разных стилях.

umurchuy.narod.ru - убийственная цветовая гамма, какие-то гигантские графические элементы и вдруг мелкий шрифт, да еще не особо разбитый на абзацы и шрифтом с засечками.

Оба сайта дизгармоничны по своей сути.

Link to comment
Share on other sites

Второй сайт (на народе) действительно слегка устарел. Если бы вместо 404 ошибки выводилась фраза SITE UNDERCONSTRUCTION, я бы прямо в ностальгию сразу же впал, чеслово.

Link to comment
Share on other sites

чет я не пойму. а почему у начинающего фотохудожника в галерее и портфолио скины на сайты?

и сорри, но даже слово "начинающий" не оправдывает использование термина "фотохудожник" на этом сайте. ИМХО, рановато пока. единственная приличная точка на странице - клипартовская баночка с краской.

в целом угнетающе как-то выглядит сайтик.

от сайта объявлений тоже впечатление не слишком. конвертик из одного дизайна, плашки главного меню из другого, все остальное из третьего. а, заглушки на баннеры - из четвертого. и почему "Здесть может быть ваша реклама"?

третий увидеть, видимо, не судьба: "Сайт www.chuikoff.ru отключен администратором и в данный момент недоступен!"

чего там в коде, смотреть не стала. уж очень валидатор на ваши сайты ругается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy