Jump to content

Подскажите утилиту для обработки html кода


M.org
 Share

Recommended Posts

Сижу, делаю себе в блокноте сайт, и понимаю что разобраться в коде становится все труднее :lol: Не хватает "лесенки" в коде, и прочих мелочей, делающих код читаемым.

Подскажите онлайн-сервис или утилиту, которая может это сделать автоматически?

Link to comment
Share on other sites

там в командах есть применить форматированье к источнику. Тыцаешь и оно тебе форматит html)

Мне что, ставить дрим только ради того чтобы он мне код исправил?

ну можешь попробовать поработать))) вдруг понравится)))

Link to comment
Share on other sites

Victor Ananiev, ну лучше не пробовать.. в редакторах делать сайт на мой взгляд полнейший бред, а вот использовать программку для подсветки очень даже стоит, хотя сам не пользую так как рака почему то сама тянется нажать на пред осмотр, а я это не люблю... блокнот вечное ЗЛО!:lol:

Link to comment
Share on other sites

Victor Ananiev, ну лучше не пробовать.. в редакторах делать сайт на мой взгляд полнейший бред

ты думаешь я не руками все пишу?)) просто редактор закрывает теги и еще куча полезных мелочей))

Link to comment
Share on other sites

Начинал с блокнота, первый раз dreamweaver (версия 3.0 была, сейчас уже 9ая по счету идет) попробовал 9 лет назад, и долгое время потом его использовал. Сейчас делаю все в akelpad с подсветкой, вернулся к истокам, так сказать :(

А тэги надо самому не забывать закрывать :lol: ИМХО в коде лучше разбираешься, когда его сам делаешь от а до я.

З.Ы. код переформатировал, вспомнил где эта опция :)

Link to comment
Share on other sites

когда пишешь много, не забывается)))) а только задалбывает)) я например не могу без автозакрытия... а облачко тегов, popup с стилями, а вот еще автоформат)) и подсветка глаза не режет) имхо, самый приятный редактор))

Link to comment
Share on other sites

мне внём токо цсс нравится как делается.. а всё остальное не очень, уж слишком замудренно..

ну давайте всётаки продолжим.. кто знает редактор с подсветкой но дез дополнительных возможностей например пред осмотра...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy