Jump to content

Помогите с разрезкой макета сайта! Срочно


itmedia
 Share

Recommended Posts

У меня есть макет сайта, но я не могу его как следует порезать, чтобы сверстать. Прошу помощи. не могли бы вы мне показать и рассказать как правильно резать макеты сайта и в частности этот макет. готов даже заплатить!!!!!

Срочно. я вас умоляю!!

вот ссылка на исходник: http://rapidshare.com/files/211427306/print.psd

Edited by itmedia
Link to comment
Share on other sites

Guest mishka

ну вобщем я тут поколдовал :rolleyes: чтото получилось, конечно есть непонятные для меня моменты которые я сделал на свое усмотрение, ну и особо не старался сделать пиксел-пиксел, как я понял для тебя пока не это важно :angry:

если интересно оставь контакт-инфо, свяжемся.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

За пол часа хорошо резать невозможно научиться

:rolleyes:

поставь себе dreamweaver любой версии

и просто набросай в его конструктор картинок :blink:

Но код будет при этом не просто ужасный а пипец

Link to comment
Share on other sites

естественно за пол часа ты не чему серьезному не научишься. я просто хочу понять принцип резки макета и как это можно сделать проще, быстро и красиво. я все-таки занимаюсь сайтами поэтому что-то знаю. просто хочется понять как это делают знающие люди и профессионалы

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
У меня есть макет сайта, но я не могу его как следует порезать, чтобы сверстать. Прошу помощи. не могли бы вы мне показать и рассказать как правильно резать макеты сайта и в частности этот макет. готов даже заплатить!!!!!

Срочно. я вас умоляю!!

вот ссылка на исходник: http://rapidshare.com/files/211427306/print.psd

Готов помочь!!!

Пиши в асю 437-288-301

Edited by tormedia
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy