Jump to content

Посоветуйте CMS


woofs
 Share

Recommended Posts

Посоветуйте хорошую CMS для сайта музыкального портала, нужно ничего лишнего чтоб можно было удобно добавлять музвыку описние, чтоб были хорошие расширения, чтоб шаблон можно было перекроить не тяжело, про расширения я сказал, чтоб можно было чтоб зареганные юзеры могли залить....

Естестно моды как последнее добавленное новинки ну всё как пологаеися

Ну чтот тип зайцев.нет, сортировка...

я так на джумлю глаз положил, посоветуйте, покритикуйте.... наставьте в путь, спасибо

Edited by woofs
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 6 months later...

Добью. Frog CMS

А если серьезно, то могу за отдельную плату написать плагин для управления музыкой. Есть уже примеры подобных работ.

Для связи: jmas.ukraine (a) gmail.com.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 5 months later...
Посоветуйте хорошую CMS для сайта музыкального портала, нужно ничего лишнего чтоб можно было удобно добавлять музвыку описние, чтоб были хорошие расширения, чтоб шаблон можно было перекроить не тяжело, про расширения я сказал, чтоб можно было чтоб зареганные юзеры могли залить....

Естестно моды как последнее добавленное новинки ну всё как пологаеися

Ну чтот тип зайцев.нет, сортировка...

я так на джумлю глаз положил, посоветуйте, покритикуйте.... наставьте в путь, спасибо

полагаю, для вашей задумки любой CMS придется затачивать, замучивать, допиливать :) поэтому нужен самый гибкий

однако это подразумевает нехилые знания в php

Edited by Juster
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy