Jump to content

Помогу разместить Яндекс.Директ на Вашем сайте


Samoylov
 Share

Recommended Posts

Владельцам сайтов помогу разместить рекламу - стучите 407466214

Profit-Project.ru – это заработок от размещения Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет на вашем сайте.

- Оплата за каждый клик

- В некоторых тематиках стоимость клика может превысить 100 руб! Пример.

- Реклама подстраивается под интересы посетителей вашего сайта

Что удобно:

- Вывод средств на WMZ, WMR (комиссия = 0), Яндекс.Деньги и др.

- Стабильные выплаты на 5 рабочий день каждого месяца.

- Очень быстрая служба поддержки по ICQ.

- Регулярные акции и подарки для всех партнеров (ноутбуки, флешки, айподы).

С чего начать:

- Зарегистрироваться на Profit-Project.ru

- Добавить свой сайт

- Зарабатывать и получать доход

Я готов отвечать на ваши вопросы в этой теме.

Пример дохода:

61ae3f1b1a2cf9e04bbff76a0b9989e5.jpg

CPC - средняя стоимость клика

CPM - стоимость за 1000 показов рекламного объявления

CTR - отношение числа кликов к числу показов

Узнать как заработать с profit-project

Edited by Samoylov
Link to comment
Share on other sites

Задумывался тут о .директе. К слову: вообще реально что-нибудь поиметь? Почитал форумы на оф. сайте гугла про его AdSense - отпугнуло много негативных отзывов от мастеров... У яндекса огорчило в правилах участия

ежедневная аудитория более 300 человек;

это реально?

Link to comment
Share on other sites

У вот у меня на блоге - в среднем 233, за март месяц, - где 200, там и 300.

Имел ввиду: это строгие требования? Можно ли сунуться если не 300, а 100 к примеру?

Что-то заработал, так чтоб вывести реальные деньги? Там вроде как Я. по своим секретным алгоритмам оценивает "ценность аудитории"... "Покупатели слов" видал матерятся на Я. не меньше мастеров на гуглАдСенс :)

———————-

2Dimitry Wolotko, СЗОТ, у меня тут бан был по ай-пи на htmlbook & absolvo.ru, хостер ваш не пустил :) я не вкурил, в чём беда, причина бана:

дос-атако чтоль? это смертельно??? просветите-ка нубца, может мне на карантин пора?

2Samoylov

Я готов отвечать на ваши вопросы в этой теме.

Пример дохода:

CPC - средняя стоимость клика

CPM - стоимость за 1000 показов рекламного объявления

CTR - отношение числа кликов к числу показов

А можешь инфой поподробней поделиться, как Я вычисляет стоимость клика? Какие показатели сайта/аудитории влияют?

Edited by Быколай
Link to comment
Share on other sites

Я не понял, а что мне мешает самостоятельно разместить рекламу на сайте и зарабатывать на ней?

Какую рекламу ты имеешь в виду? Можно работать напрямую с РСЯ, Profit-Project.ru дает дополнительные преимущества в виде удобства (например, техподдержки и консультаций) и сервисов для развития сайта.

Имел ввиду: это строгие требования? Можно ли сунуться если не 300, а 100 к примеру?

Можно попробовать, несколько моих сайтов приняли с меньшей посещаемостью. Они соблюдали все остальные правила.

2Samoylov

А можешь инфой поподробней поделиться, как Я вычисляет стоимость клика? Какие показатели сайта/аудитории влияют?

Стоимость клика назначает рекламодатель Яндекс.Директ и Яндекс.Маркет, поэтому, в основном она зависит от тематики.

Размер партнерского вознаграждения составляет 45% от стоимости размещения рекламы на сайте.

Чтобы посмотреть стоимость клика в конкретной тематике для рекламодателя, надо зарегистрироваться на direct.yandex.ru и создать пробную рекламную компанию, в которой вписать популярные ключевые слова по тематике сайта.

Edited by Samoylov
Link to comment
Share on other sites

2Dimitry Wolotko, СЗОТ, у меня тут бан был по ай-пи на htmlbook & absolvo.ru, хостер ваш не пустил я не вкурил, в чём беда, причина бана:

Цитата

DDOS on http://\www.gta-sanandreas.com.ru

дос-атако чтоль? это смертельно??? просветите-ка нубца, может мне на карантин пора?

Проверяйте свои скрипты на гадость всякую.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Начиная с февраля вы можете добавлять новые сайты в Profit-Partner.ru и получать флешки объемом 2 Гб за каждый новый активный сайт.

А те, кто добавит больше всего сайтов - примет участие в розыгрыше 3 нетбуков

Регистрируйтесь и принимайте участие.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy