Jump to content

Jоmla


Merk12
 Share

Recommended Posts

Cкажите плиз. Как установить джомлу. Скока не пытался и не получается и все. Если можно обьясните где скачать и как становить.

А вообще если честно, хотел бы научиться делать в пхп. Раньше делал пару простецких сайтов на хтмл. Но уже забыл, просто вот снова появилось желание.

Нужен сайт такова вида в пхп.

шапка сайта

===========

меню|текст|меню

меню|текст|меню

меню|текст|меню

меню|текст|меню

меню|текст|меню

===========

тра та та та та

Если есть щаблон, дайте пожалуйста.

Спасибо большое.

Link to comment
Share on other sites

Нужен сайт такова вида в пхп.

шапка сайта

===========

меню|текст|меню

меню|текст|меню

меню|текст|меню

меню|текст|меню

меню|текст|меню

===========

тра та та та та

Сайт такова вида стоит стопицот долларов.

Link to comment
Share on other sites

Cкажите плиз. Как установить джомлу. Скока не пытался и не получается и все. Если можно обьясните где скачать и как становить.

А вообще если честно, хотел бы научиться делать в пхп. Раньше делал пару простецких сайтов на хтмл. Но уже забыл, просто вот снова появилось желание.

А хостинг есть? Домен? Если надо могу предложить приличный хостинг с установленной джумлой в комплекте.

Link to comment
Share on other sites

1. скачиваем Joomla

если: разрабатываете сайт сразу в сети

1. Создаём базу данных и пользователя для неё, обычно это делается через phpmyadmin

2. Копируем все файлы на сервер через FTP

3. запускаем сайт и следуем инструкциям

Иначе

1. устанавливаем денвер denwer.ru

2. закидываем все файлы на локалхост

3. делаем всё то же самое, что и в случае 1.

Меня ещё интересует почему тема находиться в разделе вакансии и развые заказы?

Edited by Игорь Ермаков
Link to comment
Share on other sites

Ну я даже не знаю сколько будет стоить разработка новейшей CMS системы Jomla, о которой он говорит. smile.gif
Сайт такова вида стоит стопицот долларов.

начальная ставка в "стопицот долларов" сделана :)

ждём реакции заказчика...

Merk12, если действительно надо джумлу, то в нагрузгу хостинг с ней за копейки отдам, помогу за одно настроить помочь - аккаунт большой, мне столько не надо, не окупается, хостер хороший. Я серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

я бы и заплатил деньги мне жалко, просто если я сам хочу далше за ним следить и развивать его. Я думаю, что все таки надо самому как то разобраться в сайте и знать его по косточкам. В html магу сделать сайт сам без проблем. Ну не знаю, что такое пхп и джомла. Не магу установить ни то ни другое. Но очень хочу запустить в инет в пхп, так как считаю просто обычный html это прошлый век.

Link to comment
Share on other sites

я бы и заплатил деньги мне жалко, просто если я сам хочу далше за ним следить и развивать его. Я думаю, что все таки надо самому как то разобраться в сайте и знать его по косточкам. В html магу сделать сайт сам без проблем. Ну не знаю, что такое пхп и джомла. Не магу установить ни то ни другое. Но очень хочу запустить в инет в пхп, так как считаю просто обычный html это прошлый век.

дык чего собственно хочется? просто раздел сей: Вакансии и разовые проекты

Merk12 вы определитесь что вам нужно:

самому учится php и ищете здесь гуру, на это месяцы уйдут,

или вам нужно запустить сайт на кмс, предпочтительно джумла, и осваивать эту кмс, развивать на ней сайт? это << 100500$ :)

со вторым вариантом могу предложить помощь,

ну а с первым вам на php.su - там программеры - жуть какие мозговитые :)

короче пишите в личку: сделаем вам джумлу и покажем вектор откуда в куда ковырять её, сайт и php.

Edited by Быколай
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy