Jump to content
  • 0

php + MySQL


Noks
 Share

Question

Всем доброго времни суток)

у меня такая порблема:

у меня установлен apache, php, mysql и phpmyadmin все работает,но когда я пытаюсь вставлять скрипты новотной ленты или что то в этом роде при отображение браузер отображает содержимое так как-будто апач и пхп не работают,хотя скриты попроще,но тоже с базами он отображает нормально(простенькую галлерею, гостевую),но что то посложней все корежит(

Может в файлах конфигурации апача или пхп нужно что-то порписать?

Link to comment
Share on other sites

  • Answers 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters For This Question

Recommended Posts

  • 0

Вариантов оооочень много.

В зависимости от уровня твоего проффесионализма. Может ты просто не ставишь в начале и в конце <? - ?> может хораняешь не в том расширении, может сохраняешь не в той директории............

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уровень моего проффесионализма небольшой, но могу сказать точно апач и пхп без баз работает, да и с базами с не несложнымии запросами тоже, к тому же скрипты вставляю готовые, просто в конфигурации указываю пароль к базе, сервер и саму базу с таблицей все как положенно)

Edited by Noks
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Уровень моего проффесионализма небольшой, но могу сказать точно апач и пхп без баз работает, да и с базами с не несложнымии запросами тоже, к тому же скрипты вставляю готовые, просто в конфигурации указываю пароль к базе, сервер и саму базу с таблицей все как положенно)

>_< Ниче не понял, причем тут базы? У тяж вроде пхп не интерпритируется?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так в этом и проблема пхп интерпритируется, но когда пробую скрипты с базами тогда, браузер ведет себя так как будто пхп не интерпритируется(

ну я готовые скрипты скачал и вот такая фигня(

Edited by Noks
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет дело не в хостинге,апач и пхп у меня на компе установлены, и не в скриптах ладно один ну или 3 , так они же все непрут(

все таки мне кажется нужнол что то в файле конфигурации прописать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

mysql-5.0.67-win32

apache_2.2.9-win32-x86-no_ssl-r2

php-5.2.8-win32-installer

phpMyAdmin - 2.11.9.2

кстати на счет денвера, у меня есть Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1,

но я его не ставил у меня все так работоет, т.е. все кроме выше описанной проблемы,стоит мне его ставить?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
mysql-5.0.67-win32

apache_2.2.9-win32-x86-no_ssl-r2

php-5.2.8-win32-installer

phpMyAdmin - 2.11.9.2

кстати на счет денвера, у меня есть Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1,

но я его не ставил у меня все так работоет, т.е. все кроме выше описанной проблемы,стоит мне его ставить?

Да нет вроде проблема не в версии, у тебя последние.

Может дело тогда в руках?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

тут мало кто из реально хороших программеров юзает Денвер, а те кто юзают могут привести с десяток причин почему они так поступают и так же объяснят все плюсы и минусы каждого из этих продуктов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
нормальные программисты ставят apache + mysql + php, или LAMP под unix, денвер используют только новички, так как это очень примитивно...

нормальные программисты Вова ставят nginx + apache + mysql + php + postgresql и не путают linux и unix, а так же знают что LAMP это LinuxApacheMysqlPhp :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
нормальные программисты ставят apache + mysql + php, или LAMP под unix, денвер используют только новички, так как это очень примитивно...

Нормальные программисты пишут нормальный код, а вот чем они пользуются - это уже их личный выбор. Лично я пользуюсь денвером, потому что когда-то поставил и забыл - все работает как часы. Да, я умею ставить все по отдельности и на винды и на линукс, но от того что я это сделаю, я не стану лучше программировать. Примитивно - не значит плохо. Посмотрите на работы дизайнеров - может быть крайне примитивный дизайн, зато все понятно, красиво и глаз радуется, а может быть все круто наворочено, но в итоге - говно. Ваше утверждение нелепо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy