Jump to content

в погоне за опытом


RobotWerder
 Share

Recommended Posts

У меня ещё мало опыта . Хочу поднабраться его, особенно в верстке..

могу сделать несложный сайт, нарисовать флеш, но поверстать хочется, т к это моё слабое место.

обращайтесь .. чем интереснее тема тем лучше..

Да ..всё безДвозДмезДно

Link to comment
Share on other sites

Спасибо ..буду верстать.. понял что верстка будет резиновая ... ток как быть с колонками.. четкого задания нет !?..

а вообще если кому то чот та надо сверстать нахаляву..пишите..предложение действительно!!

Link to comment
Share on other sites

хм... форму доверстал, есть моменты которые надо прояснить, автор откликнитесь !!?

странно, с сегодняшнего дня аваст при загрузке сайта обнаруживает червячка HTML:Iframe-inf и на стойчив

в желании прервать соединение .. хм ...

хм... форму доверстал, есть моменты которые надо прояснить, автор откликнитесь !!?

странно, с сегодняшнего дня аваст при загрузке сайта обнаруживает червячка HTML:Iframe-inf и на стойчив

в желании прервать соединение .. хм ...

хм... форму доверстал, есть моменты которые надо прояснить, автор откликнитесь !!?

странно, с сегодняшнего дня аваст при загрузке сайта обнаруживает червячка HTML:Iframe-inf и на стойчив

в желании прервать соединение .. хм ...

Link to comment
Share on other sites

Рабочие моменты по почте надо решать, а не на общем форуме. Так что пиши на ящик и задавай вопросы.

Червяка удалил.

Влад !!!

твоё мыло скрыто в профайле.. или я чо та недогоняю в настройках форума?!

:)

Будь добр отпиши в личку.

Link to comment
Share on other sites

хм.. господа-товарищи .Vlad!!. мне опыт нужен а не прохождение квестов. ведь это же не сложно написать адрес электронной почты. Я конечно понимаю, что вас забавляют подобные мммм... задачки, но всё же ..!!!

казалось бы мелочь, форма авторизации, но для меня это важно, поверьте! это опыт.

Может пойдете навстречу в обход квестам?!

Link to comment
Share on other sites

хм.. господа-товарищи .Vlad!!. мне опыт нужен а не прохождение квестов. ведь это же не сложно написать адрес электронной почты. Я конечно понимаю, что вас забавляют подобные мммм... задачки, но всё же ..!!!

казалось бы мелочь, форма авторизации, но для меня это важно, поверьте! это опыт.

Может пойдете навстречу в обход квестам?!

Просто читайте более внимательно. И хватит что-то требовать, вам тут все должны чтоли?

Link to comment
Share on other sites

Просто читайте более внимательно. И хватит что-то требовать, вам тут все должны чтоли?

Никто никому ничего не должен.. я ничего не требовал и очень ценю вашу помощь Дмитрий и Влад !!! искреннее Спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

хмъ.. а почему бы не выложить эт так проектов 10.. нарастающей сложности...

и пусть новички учатся...

и есси что спрашивают... :)

Да, кстати было бы.

А лучше уроки верстки на примерам, и по пунктам :)

Edited by Grand-Realt
Link to comment
Share on other sites

хмъ.. а почему бы не выложить эт так проектов 10.. нарастающей сложности...

и пусть новички учатся...

и есси что спрашивают... :)

Давай PSD'шки, в лягушатнике зачатки такого уже есть, с моей подачи.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy