Jump to content
  • 0

Как залить сайт?


SimpsoneJkee
 Share

Question

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
:lol: Залил сайт, на хостинг jino.ru, залил вроде все, но почему-то в поисковике его нет, спрашивается почему?

Вы построили дом, но никому не рассказали, что вы это сделали. Сидите одни и думаете, почему к вам никто на новоселье не идет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы вероятно думаете, что стоит сделать сайт, к вам сразу повалят посетители, неет. Впереди ещё долгая работа с продвижением.

Раскручивайте релевантные страницы, для начала. Ну а если сайт для заработка, то придётся изрядно попотеть, чтоы получить высокий ТИЦ.

Поисковик должен найти ваш сайт например перейдя по ссылке с другого сайта.

Ищите например блоги или сайты, ГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ОСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ!!! и где отключен атрибут nowolof у ссылок (скачайте плагин для оперы, чтобы это определять) и оставляйте там ссылки с анкорами. Например: "блог об игровых приставках"

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы впервые узнали, что такое интернет, купили бы модем и сидели бы перед компьютером - в руке модем, не подключенный никуда, кроме воображения. дабы его подключить минимум надо зайти на http://www.google.ru/intl/ru/addurl.html , почитать про раскрутку сайтов, написать правильные мета теги

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ухахааха вы меня неправильно поняли, занимаюсь как бы "поддержкой сайтов", сделали сайт и надо было его просто залить на хостинг, я залил так вот его только сегодня к вечеру активировали. А на раскрутку мне все равно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
:) Залил сайт, на хостинг jino.ru, залил вроде все, но почему-то в поисковике его нет, спрашивается почему?

Вас поняли ровно на столько, насколько вы описали проблему. Жаль что люди время тут теряют отвечая Вам, так чтоль? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А еще вопросик. Дали инфу в формате "ppt." презентация типо, так вот как мне так залить, чтобы она читалась на всех ПК? :)

Вас поняли ровно на столько, насколько вы описали проблему. Жаль что люди время тут теряют отвечая Вам, так чтоль? :)

Извеняюсь если кого обидел, вопрос поставил не так, просто :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А еще вопросик. Дали инфу в формате "ppt." презентация типо, так вот как мне так залить, чтобы она читалась на всех ПК? :lol:

Залить на хост в архиве (или ка есть в .ppt)

А пользователи пусть поставят себе Office PowerPoint

Link to comment
Share on other sites

  • 0
А еще вопросик. Дали инфу в формате "ppt." презентация типо, так вот как мне так залить, чтобы она читалась на всех ПК? :lol:

Можно конвертировать ppt в видео/swf - есть куча софта, погуглите. Далее залить на youtube, а на сайте просто вставить код со ссылкой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Можно конвертировать ppt в видео/swf - есть куча софта, погуглите. Далее залить на youtube, а на сайте просто вставить код со ссылкой.

а если забанят? Уж лучше к себе на сайте положить, опять таки, в архив, если плеер будет не под силу.

Презентации разные бывают )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
а если забанят? Уж лучше к себе на сайте положить, опять таки, в архив, если плеер будет не под силу.

Презентации разные бывают )))

Если только содержание ролика вне закона )) Но тогда забанит сам хостинг.

В инете полно примеров : http://www2.nextlimit.com/rflabs/?p=25 - все видео на тубе.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Наделал я этих презентаций :lol: , как они это загружать будут с допотопных компов хз (http://school5tver.com/1.html - история школы), у меня то 6 мб 2 мин грузит) Влетит чувствую мне)

Очень трогательно, что Вы поделились этим с нами )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy