Jump to content

На оценку гуру - 2


WuXuXie
 Share

Recommended Posts

Интересны мнения по поводу дизайна... chihua-aks.ru

1. Нечитаемое меню.

Полностью согласен с сами-знаете-кем - любая стилизация под рукописный текст, как бы это помягче сказать...

Хотите рукописный? Бл*ть возмите листок бумаги, ручку, напишите, отсканьте, обработайте и вы получите уникальный шрифт.

Какой вообще смысл был делать меню не обычными человеческими ссылками, а подобным кошмаром? Чтобы показать окружающим, что вы умеете запускать фотошоп?

2. Все эти стандартные фотошоповские тени, рамочки... ну хоть краем глаза на окружающие предметы взгляните.

3. Объясните, почему ссылки на английском в русской версии сайта? Делаете 2 версии, так будьте любезны на заставлять русского человека читать на чужом языке.

Если ему захочется почитать на инглише, он просто перейдет на английскую версию и все.

4. Про подборку цветов говорить не буду много. Скажу только, что это сочетание не вызывает никакой ассоциации с милыми собачками. Цвета для сайта садомазохистов..

Вы на монохромном мониторе делали?

5. Кто эта тетенька на картинке? Похоже, что сайт больше про нее, чем про собак. А они такие забитые, грустные,

стоят в отдалении зажатые огромным заголовком сверху... Несчастные, они то чем виноваты? А! Понял! Это их души вознеслись... Они просто висят сверху и смотрят,

как этат тетенька замучает свою очередную жертву.

Что то разошелся...

Я вот что в конце хочу сказать (это не только к вам относится) - занимаясь дизайном уже без малого 12 лет, я только сейчас стал рисковать и выкладывать в специализированные форумы ссылки на макеты.

То, что я делал в первые 4-5 лет было ХУ*НЕЙ!!! Мне было бы стыдно не то что мнение просить высказать, я даже стеснялся друзьям показывать!

Потому что, хотя я и неадекватен иногда, понимал, что это НЕ ДИЗАЙН (вы просите оценить дизайн, WuXuXie ??? Где он?) а уродство! Неужели вы сами не видите?

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy