Jump to content

Воспользовались бы вы интернет магазином?


Ялекс
 Share

Воспользовались бы вы интернет магазином?  

19 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

чувак, ну, что за опрос? Ты там себе анкету на нас делаешь?

Воспользовались и пользуемся.. это идиотский вопрос, рано или поздно, человек воспользовался бы интернет магазином. (я не говорю о сильно пожилых людях.)

Надо было задать вопрос след. образом:

Что вы впервые приобрели в интернет магазине и когда это было?

Так хоть какая-то статистика у тебя на руках появится... ёптей)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Есть плюсы и минусы.

Из плюсов: дешевле, чем в обычных магазинах, привозят домой, никуда не надо ходить

Из минусов: Товар не видно вживую, нельзя сразу забрать и через 5 минут пользоваться - все-таки есть время доставки, хотя не критично, ИМХО.

Жаль вот, что у нас в Екатеринбурге далеко не все продаётся через инет - в этом я москвичам завидую - у них с этим поменьше проблем вроде... А так - все, что можно купить через инет я покупаю через инет.

Edited by Veseloff
Link to comment
Share on other sites

Жаль вот, что у нас в Екатеринбурге далеко не все продаётся через инет - в этом я москвичам завидую - у них с этим поменьше проблем вроде... А так - все, что можно купить через инет я покупаю через инет.

+1, я тоже из Екатеринбурга, у нас интренет ещё слабо развит и провайдеры тупые, правда многие магазины начали делать E-витрины, к примеру Евросеть.

Link to comment
Share on other sites

Есть плюсы и минусы.

Из плюсов: дешевле, чем в обычных магазинах, привозят домой, никуда не надо ходить

Из минусов: Товар не видно вживую, нельзя сразу забрать и через 5 минут пользоваться - все-таки есть время доставки, хотя не критично, ИМХО.

У нас во многих интернет-магазинах по желанию можно приехать за товаром самому. Когда покупал монитор, перед тем как ехать за ним попросил, чтобы включили его заранее. Приехал - стоит, работает. Забрал, доволен!

Edited by dyadya
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy