Jump to content

На кухонную тему


styleroom
 Share

Recommended Posts

Неплохой макет.

Чистенько, аккуратненько...

Я решил стать более сдержанным и, если позволите, пару замеченных мной недоработок. Точнее даже не недоработок, а просто проблем с восприятием. Насколько я понимаю дизайн резиновый?

Сами изображения кухонь которые необходимо продать расположены очень низко на странице.

То есть, например, на разрешении даже 1280х1024 первое, что увидит человек, это много ссылок в левом верхнем углу и 3 блока новостей.

А вообще зачем столько блоков новстей?

Может левое верхнее меню как раз разделть на три группы и вставить их в колонки верхних новостей? Тогда и изображения поднимутся повыше.

Логотип конечно даст понять что продают, но для человека важней визуальная составляющая, он ее лучше воспринимает.

У вас кстати прямо напрашивается прокручивающаяся по горизонтали полоса с изображениями продаваемых кухонь.

Ну что-то вроде этого:

6VDhcf1UJO.jpg

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

У вас кстати прямо напрашивается прокручивающаяся по горизонтали полоса с изображениями продаваемых кухонь.

Ну что-то вроде этого:

Да, на флэшке было бы очень солидно :blink: (красиво)

Link to comment
Share on other sites

Например?

Флэш не напрягает, да и повторюсь, а такой конструкции очень красиво будет :blink:

Да юзеру все равно на чем это сделано. Хоть флэш, хоть DHTML, хоть обычным фреймом - главное результат.

Вот пример - http://www.ilimgroup.ru/ (наведите на картинку)

Насколько я понимаю JS

Link to comment
Share on other sites

Ну да JS, а точнее jQuery.. на самом деле не лучший пример, если уж его использовать, то можно сделать в сотни раз лучше.

Там бюджет был такой мизерный, что делать "в сотни раз лучше" не было смысла :blink:

Link to comment
Share on other sites

Вот сделал галерею на чистом JS без фрэймворком.. но всётки flash лушче..

В инет выложить не могу, так что кто хочет качает, кто нет идёт лесом ;)

http://file.qip.ru/file/88396684/6764fc66/gallery.html

П.С. в ИЕ не проверял. в 6ом точно не работает

На графику тоже не стоит обращать внимания, это паинт ;)

Edited by Nekromancer
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy