Jump to content

Идея или бред?


Bondarov
 Share

  

13 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

У нас был учитель химии, который, каждый раз на вопрос - "А не п*зданет?" отвечал - "Да нет, не должно".

Тут другая ситуация. Солнце "п*здануло". Нам осталось жить 2 часа. Вон тот луч с красной х*йней в заднице как раз за 2 часа долетит до дизайнера Антона Щебина.

Edited by Verder
Link to comment
Share on other sites

итак, посмотрим на эту идею. на первый взгляд - свежий подход, креатив, оригинальность. но если вглядется - то ничего оригинального нет. солнышко с надписью "антон щебин" (главный креатив на странице) - это просто изображение в шапке. и ничего больше. ничего не намекает нам, что оно несет какую-то смысловую нагрузку. а теперь отбрсим эту бессмысленую картинку. и что мы видим? пустую страницу с меню посерединке. даже и не поймешь с ходу, про что сайт. так что никая это ни идея. вот если бы вы к этому изображению хотя бы навигацию прикрутили...

Link to comment
Share on other sites

psywalker, уважаемый мальчик. Мы с Вами на ты не переходили. Где мое место я уже определился и с з/п так же.

Verder, ваши слова говорят мне что вы чертовски демонский дизайнер? Но это лишь слова, предлагаю Вам в этой же теме показать 2-3 работы выполненные Вами. И я успокоюсь и дальше буду работать в своем маленьком офисе.

все, глянул. Неплохо. Но для слов, которые Вы ежедневно употребляете тут, слабова-то. Я ожидал эффекта wow. Но всеравно неплохо. Но не айс.

Edited by Bondarov
Link to comment
Share on other sites

psywalker, уважаемый мальчик. Мы с Вами на ты не переходили. Где мое место я уже определился и с з/п так же.

Verder, ваши слова говорят мне что вы чертовски демонский дизайнер? Но это лишь слова, предлагаю Вам в этой же теме показать 2-3 работы выполненные Вами. И я успокоюсь и дальше буду работать в своем маленьком офисе.

все, глянул. Неплохо. Но для слов, которые Вы ежедневно употребляете тут, слабова-то. Я ожидал эффекта wow. Но всеравно неплохо. Но не айс.

Ничего что я на "ты"? Могу успокоить, мне не 18 ;)

Я отвечал на конкретный вопрос. А вопрос стоял так - "Хочу услышать с чем у Вас ассоциируется данный набросок?".

Ну вот я и описал ассоциации. Хотя за ассоциации иногда могут и пристрелить :D

По поводу дизайна вопроса не было. Спросите - отвечу, не проблема.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал - херово. Но других вариантов нет, а оригинальным дизайн - ну, никак нельзя назвать.

Ну, вообще не тема была вписать своё Имя и Фамилию. Оторвавшаяся стрела от солнца, неужто это вы и есть?.. Но вот это пламя больше смахивает на кровь.

Bondarov (Bonderass) - я вам скажу так - это очень смахивает на один из самых первых сайтов Артемия Лебедева.. (я не его поклонник, но чувство к прекрасному него тогда было - херовым, как и у вас), но учесть, когда рисовал он — бородатое количество лет назад, и начинаете рисовать вы, когда люди уже просто устали от таких набросков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy