Jump to content

Клуб-салон


Verder
 Share

Recommended Posts

Почитай книги про пользовательские интерфейсы, юзабилити, фотошоп, корель драв :rolleyes:

Развивай мышление, креативное ;)

ибо веб 2.0 это милиарды сайтов, абсолютно одинаковых.

Edited by AMD
Link to comment
Share on other sites

Читай руководства.

Какие?

Почитай книги про пользовательские интерфейсы, юзабилити, фотошоп, корель драв :)

Развивай мышление, креативное :rolleyes:

ибо веб 2.0 это милиарды сайтов, абсолютно одинаковых.

Пилять колотить, я так и знал, что без изучения фотошопа никуда ;)

Link to comment
Share on other sites

А что с девкой? Рожа тридцатилетней, а шея, как у бабуле... Жаль нет зелёного блюющего смайлика - он был бы тут уместен.

Хм... я в соседней теме ответил.

Из большого количества человек, посмотревших макет, только у вас таие ассоциации.

P.S.

Если у вас наступили месячные, то просто пойдите погуляйте, проветритесь.

Link to comment
Share on other sites

ну блин чё все приелись девка как девка, очень даже симпатичная, обсуждайте дизайн а не девку, ато одному цвет волос не тот, другому губы уродливые, третьему глаза не такие, и это она ещё не в полный рост.

Link to comment
Share on other sites

ну блин чё все приелись девка как девка, очень даже симпатичная, обсуждайте дизайн а не девку, ато одному цвет волос не тот, другому губы уродливые, третьему глаза не такие, и это она ещё не в полный рост.

Видели бы вы ее в полный рост :D

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, Verder, вы можете показать работы тысяче людей, но именно я, тысяча первый, мог стать постоянным клиентом и приносить дополнительных пару-тройку тысяч долларов в год. Поверьте, любой анонимус может стать вашим ключевым клиентом и в связи с этим я не рекомендую вам так отвечать на критику. Я же не говорю, что ваш дизайн - полное говно (если бы это было так, то я бы так и написал). Просто реально есть минусы которые стоит учесть. Успехов в труде!

P.S.

Если у вас наступили месячные, то просто пойдите погуляйте, проветритесь.

Настоятельно рекомендую идти учиться в школу или идти к офтальмологу - у вас либо недостаток образования, либо проблемы со зрением - у лиц мужского пола не бывает месячных, а определить пол можно по моему нику с вероятностью 100%.

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, Verder, вы можете показать работы тысяче людей, но именно я, тысяча первый, мог стать постоянным клиентом и приносить дополнительных пару-тройку тысяч долларов в год. Поверьте, любой анонимус может стать вашим ключевым клиентом и в связи с этим я не рекомендую вам так отвечать на критику. Я же не говорю, что ваш дизайн - полное говно (если бы это было так, то я бы так и написал). Просто реально есть минусы которые стоит учесть. Успехов в труде!

Настоятельно рекомендую идти учиться в школу или идти к офтальмологу - у вас либо недостаток образования, либо проблемы со зрением - у лиц мужского пола не бывает месячных, а определить пол можно по моему нику с вероятностью 100%.

Если я заменю "девку", то вы будете приносить мне дополнительно пару-тройку тысяч в год? :D Шутка. Да ладно, не обижайтесь, я всегда такой.

P.S.

А насчет месячных... поверьте, за 35 своих лет я много видел. И попадаются такие с позволения сказать "мужчины" (я вас не имею в виду), что ведут себя как будто у них наступили эти самые месячные.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

летающий телефон и чего то смотрящая голова с жалостными глазами: "Ну придите, пожалуйста" :lol:

придраться как всегда не к чему - только к концепции.

страницу если прокрутить вниз - вообще получается скучнейшей воды сайт.

С задачей промо-сайта не справились.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy