Jump to content

Dimitry Blog v.2


Verder
 Share

Recommended Posts

Давай зайдём с другого конца - внешний вид не так и важен, в данном случае, важнее расположение информационном блоков, мне надо каким-то образом разгрузить меню, вывести твиттер, блогролл, и что бы всё это влезало в одну колонку, да при этом и шапку не захламляло.

А в данном случае - текст читать невозможно =)

Link to comment
Share on other sites

Давай зайдём с другого конца - внешний вид не так и важен, в данном случае, важнее расположение информационном блоков, мне надо каким-то образом разгрузить меню, вывести твиттер, блогролл, и что бы всё это влезало в одну колонку, да при этом и шапку не захламляло.

А в данном случае - текст читать невозможно =)

Ладно, попробуем...

... мне надо каким-то образом разгрузить меню, вывести твиттер, блогролл, и что бы всё это влезало в одну колонку, да при этом и шапку не захламляло.

Вот это меня и раздражает - невозможность использовать всю ширину и ограниченность одной колонкой. БЛОГОВЫЕ ДВИЖКИ - ЗЛО!

Link to comment
Share on other sites

Давай по пунктам:

1) почти все блоговые шаблоны - двух- или трёх-колоночные - я такие не хочу;

2) я на WP наверстаю тебе хоть 18 колонок - движок тут совершенно не причём;

В том то и дело, что меня просто изводит осознание того, что я делаю шаблон :lol:

Дело не в колонках, ты прав, но блог навсегда останется блогом и ни чем более.

Единственный ресурс данной направленности, к которому я отношусь с безразличием, а не с отвращением - livejournal и то только потому, что из мегатонн х*йни которую пишут не знающие чем себя занять бездельники, встречаются записки хороших дизайнеров (в том числе и А.Л.)

Сделаю как ты просишь поскольку обещал. Но дал себе зарок - после твоего, ни за какие деньги, никогда в жизни не дизайнить блоги :lol:

Link to comment
Share on other sites

Verder, интересно зачем ты хочешь купить людей дешевым переводом фраз на англицский язык?

Это мы еще живем во времена перестройки, когда английская надпись на футблоке вызывала эфорию?

Сейчас не те времена. Это дешево выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Verder, интересно зачем ты хочешь купить людей дешевым переводом фраз на англицский язык?

Это мы еще живем во времена перестройки, когда английская надпись на футблоке вызывала эфорию?

Сейчас не те времена. Это дешево выглядит.

Интересное замечание :lol:

Знаешь, иногда делается так, как делается. Не задумываясь над тем, какой язык или стиль общения используется.

И объясни пожалуйста, как может быть перевод дешевым? Сайт может быть дешевым, логотип со слоганом может быть дешевым... В данном же случае фразы, которые я написал не на кривой кириллице может перевести первоклассник. Если бы там были цитаты из Шекспира в оригинале я бы понял подобное замечание. Но в данном случае я не понимаю чем оно вызвано.

И причем тут перестройка? B)

Ты до сих пор под впечатлением от интонаций Горбачева? Или не отдаешь себе отчета в каком году живешь? Так это, батенька, тебе надо не в форум по дизайну, а в специализированное заведение обращаться :lol:

Link to comment
Share on other sites

Что разговаривать с больными людьми...

Я говорил про дизайн - дизайн дешовка.

Латиница в дизайне русского блога - дешовка.

Не цепляйся к словам - не играй в детство...

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

Я говорил про дизайн - дизайн дешовка.

Не согласен, графика очень красивая. Хотя я в дизайне нифига не понимаю, но как регулярный пользователь интернета и читатель многих блогов могу сказать, что если бы я не знал о этом блоге и увидел бы его впервые, то я бы запомнил его.

Link to comment
Share on other sites

Что разговаривать с больными людьми...

Я говорил про дизайн - дизайн дешовка.

Латиница в дизайне русского блога - дешовка.

Не цепляйся к словам - не играй в детство...

Ну что я могу сказать. Сделай по другому и лучше. А то кроме пластмассового, мертвого и именно дешевого сайта бильярдного клуба ничего и не видел. А так хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

:lol: Я тоже ничего у тебя не увидел. Ты для меня не авторитет, так что спорить с тобой я не собираюсь.

Обидно то, что ты не хочешь признавать ошибок и воспринимать критику адекватно.

Edited by Ялекс
Link to comment
Share on other sites

:lol: Я тоже ничего у тебя не увидел. Ты для меня не авторитет, так что спорить с тобой я не собираюсь.

Обидно то, что ты не хочешь признавать ошибок и воспринимать критику адекватно.

Да адекватно я все воспринимаю и ошибки признаю.

В соседней теме согласился с замечаниями от тебя. А тут ты просто мог сказать все что хотел на полтона пониже. Криков я не воспринимаю, это да.

Извини, если что не так сказал.

Link to comment
Share on other sites

Плохо. Дизайн ведь не только красивая картинка в шапке, но и навигация, и представление текстов и многое другое. Здесь же текст читать неудобно. Он либо слишком тёмный, либо слишком светлый. И неясно о чём блог. Вернее это прояснятся, но не сразу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy