Jump to content

Home page


AMD
 Share

Recommended Posts

а че вы стеб разгоняете? Начало положительное, как для новичка в этой сфере.

Смысловая нагрузка сайта идет на огромный телефонный агрегат, который в свою очередь призрак у которого нету тени. Обтрави его получше, на днище белое.

Это подоконник? Тогда очень мыльный.

АртСултанов. Забудь уже о этих трех буквах ART. Твой Нейминг устарел. Даже sultanov будет получше.

Всё.

Link to comment
Share on other sites

Кстати нормально. Во всяком случае не раздражает.

Тему с подоконником можно неплохо обиграть, только не забыть, что сразу за подоконником находится окно.

Попробуй поставить телефонный аппарат у себя дома на подоконник (окно и подоконник помыть) и сфотографируй с разных ракурсов. Потом окно обтравить в фотошопе, отпидара... откарамелить и представить дизайн, ну например, в виде "окна в Европу".

Link to comment
Share on other sites

во-первых, это не подоконик B)

это стол, с ужасным градиентом.

Трубка, да да, это ссылка будет, контакты ;)

Что нибудь еще хотел придумать, например, монитор, заметку, у каждой страницы свой дизайн.

а че вы стеб разгоняете? Начало положительное, как для новичка в этой сфере.

Смысловая нагрузка сайта идет на огромный телефонный агрегат, который в свою очередь призрак у которого нету тени. Обтрави его получше, на днище белое.

Это подоконник? Тогда очень мыльный.

АртСултанов. Забудь уже о этих трех буквах ART. Твой Нейминг устарел. Даже sultanov будет получше.

Всё.

Я не новичек в этой сфере.

Тема "Art" будет жить, пока будет студия Арт. Лебедева, я поклоник его работ.

Но это не означает что я поднего кошу.

Спасибо Вам, как раз нужны были Ваши мнения насчет этой идеи.

Сколько будет стоить мне заказать у Вас дизайн? прошу в лс.

Короче я понял, фтопку такие идеи, народ не поймет.

Edited by AMD
Link to comment
Share on other sites

во-первых, это не подоконик B)

это стол, с ужасным градиентом.

Трубка, да да, это ссылка будет, контакты :)

Что нибудь еще хотел придумать, например, монитор, заметку, у каждой страницы свой дизайн.

а че вы стеб разгоняете? Начало положительное, как для новичка в этой сфере.

Я не новичек в этой сфере.

Тема "Art" будет жить, пока будет студия Арт. Лебедева, я поклоник его работ.

Но это не означает что я поднего кошу.

Спасибо Вам, как раз нужны были Ваши мнения насчет этой идеи.

Короче я понял, фтопку такие идеи, народ не поймет.

Ничего из написанного не понял ;)

Зря от окна отказываешься, можно красиво сделать. А стол... ну стол он и есть стол.

P.S.

Странно быть поклонником работ Лебедева, когда он уже лет 5 сам ничего не делает. А вот дизайнеры у него действительно хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Хомяк ни о чем. Лучше занимайся дальше программированием. Кстати, почитай кое что про лебедева тут

И ты уважаешь человека, который в странице под словом люблю поместил дверь от деревенского туалета?

Link to comment
Share on other sites

Это не сайт, а заготовок идеи, если так можно сказать

Верно.

Хомяк ни о чем. Лучше занимайся дальше программированием. Кстати, почитай кое что про лебедева тут

И ты уважаешь человека, который в странице под словом люблю поместил дверь от деревенского туалета?

Прочитал все, полная чушь.

Edited by AMD
Link to comment
Share on other sites

AMD, допустим и я поклонник Лебедева. Читал сутками Ководство, аж не ел, так слюни текли. Но это ведь не означает, что нужно подражать ему во всем. Уже пол Рунета вместо электронный ящик или мыло пишут электропочта. Везде слова АРТ, КРЕАТИВ, ГЛАМУР.

Охх, как же меня остап***здили такие выражения.

=) — смайл

Link to comment
Share on other sites

Хомяк ни о чем. Лучше занимайся дальше программированием. Кстати, почитай кое что про лебедева тут

И ты уважаешь человека, который в странице под словом люблю поместил дверь от деревенского туалета?

ммм... вы любите всякие сплетни? этот человек сделал как минимум 1 полезную вещь, и хотя бы за это его можно уважать. а все его поступки - это его личное дело. вам не кажется?

Link to comment
Share on other sites

Харошь мучать фотошоп. Просто пиши и не заморачивайся на картинках, они нах никому не нужны, а вот работу с текстом, словом и логикой ценят намного выше ))) Просто пиши и думай над тем как это будут читать!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy