Jump to content

Мой блог


ndiezel
 Share

Recommended Posts

Собственно... Почему интересно?

Да потому что кому из знакомых дизайнеров/верстальщиков/веб-мастеров я не покажу - говорят что уг.

Зато если кому из просто знакомых - говорят что отличный сайт.

Мистика... B)

Линк - Блог Дизеля ;)

Link to comment
Share on other sites

УГ, комментировать даже желания нет.

А то что ты считаешь мистикой - простая логики. Обычный человек считает что сделать сайт это уже КРУТО и НЕРЕАЛЬНО. А веб-разработчик знает как это можно на коленке собрать.

Link to comment
Share on other sites

УГ. МИстики нет - просто знакомые хотят тебе сделать приятное. Хотя Лапик тоже прав

Там слева - голосовалка есть. (про дизайн)

Я вообще хз кто там голосует:

Как вам дизайн блога?

Отличный! - 53 (91.38%)

Хороший - 3 (5.17%)

Нормальный - 0 (0%)

Ужасный! - 1 (1.72%)

Мне все равно - 1 (1.72%)

Всего проголосовало: 58

и кстате, этот фрейм "Популярные записи:" меня добил =)

Чем? B)

Edited by ndiezel
Link to comment
Share on other sites

Сами блоги и тем более их дизайн по определению не могут быть интересными никому, кроме их владельцев. За маленьким исключением - если вы известный, авторитетный, публичный человек.

Link to comment
Share on other sites

Конечно много лишнего, конечно темновато, конечно полная потеря ориентации, где я. Но ведь это личный блог, а какая нафиг разница куда выливать накопившиеся мыслм, помоему всё равно.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже не понравилось - диз путанный, куча ярких сбивающих пятен, в облаке тегов простенький анимационный скрипт или просто тулкит подключен. Вобщем УГ

И в продолжении темы хочу услышать оценку моего блога: http://studioad.ru/blog.

Link to comment
Share on other sites

По изначальному сабжу: мало того, что дизайн совершенно неудобен и нечитабелен, так еще в статье http://ndiezel.name/220-kak-pravilno-verst...l-stranicy.html написана пафосная и вредная фигня (особенно "банальные правила", явно откуда-то перепечатанные без понимания сути).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy