Jump to content

Требуются верстальщики


psywalker
 Share

Recommended Posts

День добрый!Предлагаю свою кандидатуру.

Работаю в студии верстальщиком,но времени хватит и на ваши заказы 100%.

Верстаю кроссбраузерно и валидно,код легко читаемый,с коментариями.Есть опыт работы с CMS(DLE,Wordpress).

Свои работы вышлю в личку при общении.

ICQ - 190310889

мыло - nikitamaksimv@rambler.ru

Link to comment
Share on other sites

Иван Шумов

@psywalker возьми меня идейным руководителем :-D Я тебе из твоего фриланса быстро студию сварганю и рабочий процесс организую wink.gif

Я бы с удовольствием, да не моя контора :angry:

Dimitry Wolotko

А мне просто макет дай посмотреть - любопытно happy.gif

В личку кинул ссылку на макет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
На постоянную работу требуются html-верстальщики.

Знания: HTML, XML, CSS

Умение работать с CMS

Зания в области JavaScript, jQuery, Dojo, Ajax приветствуются!

Человек должен быть Ответственный, грамотный и исполнительный на деле, а не на словах.

Наличие безлимитного интернета приветствуется. Связь по ICQ обязательна.

Для проверки будет предложен тест в виде макета psd.

Отбор будет долгим и жёстким, так что людям, которые не уверены в своих знаниях и способностях, просьба не писать и не тратить ваше и моё время..

Выбраны будут два человека!! Поэтому у кого есть желание работать, заявите о себе.

Тестовое задание - Обязательно!

Ваши отзывы жду в аське.. 579087032 , могу быть в офлайне, всё равно пишите, когда увижу, обязательно отвечу! :)

Доброго времени суток!

Могу я получить тестовый макет! Знания HTML, CSS, XML есть хоть и не великие но хотелось бы попробывать свои силы на реальной практике. Есть небольшой опыт Администрирования CMS Joomla 1.5 Сейчас занимаюсь изучением php, на работу не претендую хотя чем черт не шутит, вдруг подойду!

По асе найти вас не могу. Мой ICQ : 437288301, tormedia@mail.ru!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
А еще я БОМП (Без Определенного Места Портфолио). Могу если че расчитывать на свои красивые глаза?

Да таким как ты, вообще портфолио не нужно, так что за это не переживай. :)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy