Jump to content

Мой сайт по фэнтези


Тсарь
 Share

Recommended Posts

Ненуачо? Мне, например, нравится. Только ссылки подчеркнуть надо. Еще неплохо было бы связать картинку в "шапке" с картинкой в левом столбце (там, где меню фоном домики нарисованы), а то на том месте, где должно быть небо снова начинается земля. И еще в шапке дракону ноги оторвало. Еще форум было бы неплохо сделать как часть сайта, а не как отдельный сайт (многие так делают, но мне кажется это неправильным). Для карт было бы прикольно использовать "всплывающие" изображения (благо, всяких плагинов для jquery сейчас полно и можно это сделать не напрягаясь). И еще раздел "мюзикл" как-то выбивается из общего стиля. И еще не надо делить "Свежие новости" и "Архив новостей" - это по сути одно и то же, но во втором добавлен пагинатор, который не помешает и при обычном просмотре новостей. Ну и еще тысяча мелочей. А так за исключением перечисленных моментов мне все понравилось.

Link to comment
Share on other sites

Veseloff, спасибо за подробный отзыв. Действительно, всё по теме и со всем соглашусь. Разве что мюзикл выбивается специально.

А вёрстка да, действительно страшная. Сейчас бы я уже всё по-другому написал. Ну благо если внутрь не смотреть, то ужасы вёрстки не так заметны.

Link to comment
Share on other sites

кажется - new! Мюзикл «Последнее испытание» будет лучше смотреться Мюзикл «Последнее испытание» new!

Форум и Гостевая бледноваты(незаметны). Вообще ссылки лучше переделать!

Картинки перед ссылками можно поставить и точечно подчеркнуть.... Классный сайт, но бледноват, по моему)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue. See more about our Guidelines and Privacy Policy